|
|
Анекдот без цензуры
Это вообще респект:
ххх:А моя котэ меня спать зовёт)) ууу:Правильно делает =) Мяу ей) ххх:Я стою, пью сок на кухне...она прибегает и начинает орать...ну я, понятное дело думаю, что она просит поесть. Накладываю ей паштета. Она всё равно орёт и идёт к выходу из кухни, оглядываясь на меня. ххх:Я смеюсь, иду за ней... ххх:Она прыгает на кровать, разворачивается на меня и продолжает мяука х))
У меня тоже самое, а еще и будит :) Будильник зазвонит, выключу, перевернусь на другой бок, а котэ давай по мне топтаться - я сталкиваю, так она давай морду лизать - я под одеяло, тогда она применяет самый действенный способ, начинает гадить.. вот тогда уже не до сна )))
Добавлено: 06.12.2009 21:05:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=55499 | Еще анекдотов!- kukutz: развлеките меня. а то тут тааааак скушно
draggs: kukutz, мысленно... читать далее
- Неизвестный художник. "Лицо неизвестного". Масло. Салат.
... читать далее
- Из серии Кекса и Укропа:
Двое в сиську пьяных в автобусе едут, спиной... читать далее
- Отсеявшиеся претендентки конкурса "Мисс Бюст" провели альтернативное шоу... читать далее
- - Девушка, а почему вы на меня весь вечер смотрите?!
- Ох, смотрела... читать далее
- Новинка! LSD-телевизор: никакого кинескопа, никакого интерфейса!
Вы... читать далее
- Йа Катько: Женько-Печенько, пойдем пить чай, а то лазанья не проваливается... читать далее
- HappyJanny:Прикинь, у меня соседку по общаге скорая только что увезла.
Alex:А... читать далее
- \\ обсуждение отдыха девушки на море.
x: это ещё что... я половину времени... читать далее
- Жена полночи писала хвалебную оду директору на юбилей, с утра дала прочитать... читать далее
|
|
|
| |