Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


мы с братишкой (он младше меня на полтора года), когда были примерно близки к восьмилетнему возрасту, подобрали рыжего кота на лестенчной площадке, и он стал жить у нас.
так его и назвали, - Рыжий. когда ему было чуть больше года, он начал задирать странно хвост странно мурчать и впиваться когтями практически во всё, где-бы не находился. мы с братишкой решили, что у него болят лапы и вымазали их по всей длинне зеленкой. пришедшим в удивление от этого родителям мы все подробно объяснили. вроде прошло. через несколько месяцев ситуация повторилась. и, снова, проверенная, зеленка пришла на помощь. такое повторялось раз пять в течении 1,5 года до двух лет. мы не знали что это за прикол и решили сводить его к ветеринару. привели. рассказали что к чему. а он начал дико ржать на нас, а когда успокоился, сказал, что это не кот, а кошка! и таким образом она просит кота. мы были в ахуе!

Добавлено: 03.12.2009 1:20:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=56075


Еще анекдотов!
  • Вопрос
    интинмный крем

    я купила интимный крем с эстрактом спермы... читать далее

  • Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались... читать далее

  • 1 сентября, школьная линейка...
    - Папа! Папа! В этой школе я буду учиться... читать далее

  • У тебя есть два выбора в жизни: либо жить холостым и несчастным, либо жениться... читать далее

  • Племянник 5 лет, я с похмелья, он у меня в комнате.
    - А-а, Егор, че... читать далее

  • она: моя конкурентоспособность заключается в том, что я могу быть счастлива... читать далее

  • Сегодня знакомый в универе рассказывает(факультет Автоматики и Вычислительной... читать далее



  • 8.09, 16:17
    Сегодня, товарищи курсанты, вы выглядываете из окна... читать далее

  • Помню сокурсника, не обременяющего себя частыми посещениями универа, но... читать далее

  • rest> Меня в детстве друг уверял, что ночью нечистый дух вселяется в... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика