Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Недавно пришла в гости к своему мч. Сидели, в его комнате, приятный вечер... Дело дошло до секса. Как всегда - тихо-тихо, чтобы никто не услышал ничего (а что поделаешь, своей-то квартиры нет). Все супер, единственное - его мама пару раз в дверь стучалась, что-то про какие-то "атрибуты" пыталась сказать. Забили. Через три часа начала собираться домой, встаю с кровати, значит, одеваюсь - странно, не хватает самой важной детали одежды - трусов. Искали долго. Забили, оделась так. Мч вышел из комнаты - узнать что мама-то хотела. Возвращается через несколько минут - с радостной улыбкой, протягивает труселя. Оказывается, его любимый кот вытащил их из-под двери, зацепив лапой (в порыве страсти по ходу на пол полетели)... Мало того, этот поганец с ними по всей квартире бегал - игрался!
Мне-то до сих пор стыдно Его родственникам на глаза попадаться! Такое могло случиться только со мной!

Добавлено: 10.12.2009 8:45:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=56626


Еще анекдотов!
  • ...из рецепта по варке раков...

    "...для варки следует брать... читать далее

  • m0skit
    мляяя......

    m0skit
    начальник отдела спрашивает: а что... читать далее

  • Подруга разговаривает со своим парнем по телефону:
    – Я на тебя обиделась... читать далее

  • * Civilian_ расстроился. :( На днях присмотрел среди анкет стажерок новых... читать далее

  • Поезд.Купе:сверху-грузин,снизу-молодуха.Едут ночью. Девушка видит спускающийся... читать далее

  • Из книги по сертификационному экзамену 70-290 Внедрение, управление и поддержка... читать далее

  • - А мы билеты в театр достали!
    - В Большой?
    - Не волнуйся - ты... читать далее

  • В душе намылился первым попавшимся под руку гелем...намыливая то самое... читать далее

  • Повеяло настольгией: а помните как покупали кассету с любимой группой и... читать далее

  • - Вчера прихожу домой - а у меня в ванной страус, а потом присмотрелся:... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика