Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


ххх: Еще абассака произошла: Короче я дико опаздывал в академию на культурологию. А был я в гриндах, а они в метро страшно скользят. Я короче иду по метро, вижу, стоит мой поезд, но уже объявляют что сейчас дверь закроется. Я короче мастерски всё расчитал, что успею добежать. Вот бегу я, развил нечеловеческую скорость, улыбка до ушей, дикий оскал, язык на плече, слюни летят, периодически подскальзуюсь....и тут прямо передо мной выходит какая-то бабища из-за угла, совершенно неожиданно, останавливается и в ужасе смотрит на меня. Я такого страха и ужаса на лице никогда не видел... Ну я понял, что один хуй затормозить не получится и даже не стал пытаться. И со всей этой злоядерной силой я въёбываюсь в эту суку. Она залетает в вагон, дверь закрывается и она уезжает. Она мне так больно сумочкой в район паха ударила....но это не помешало мне чуть не сдохнуть от смеха. Самое забавное, что телка эта и вышла из этого поезда и неспеша шла к выходу...а я её обратно закинул.

Добавлено: 09.12.2009 17:45:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=56730


Еще анекдотов!
  • <devel> до сих пор на сервере FreeBSD-5.4 - глючная, кривая, написанная... читать далее

  • Раньше... чтобы увидеть жопу... нужно было отодвинуть трусы.... А сейчас?... читать далее

  • Придорожное кафе. Посетитель изучает меню:
    - Бульон с яйцом. Скажите... читать далее

  • - Послушайте, - говорит хозяйка своей квартирантке, - мне надоели эти ночные... читать далее

  • Пиво с мужским характером - вздорное, злопамятное, шумное и бестолковое!... читать далее

  • Ботан:почему у тебя кошка такая спокойная?
    Костя:дал ей капель
    Ботан:... читать далее

  • Россия - единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку... читать далее

  • Повора в нашей столовой настолько суровы, что любой суп у них получается... читать далее

  • ххх:
    тут баннер такой забавный был. "Стань представителем Avon... читать далее

  • Есть дофига типов людей. Один из них — дебилы, считающие, что есть два... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика