Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


По следам Гарри Поттера.
Предприимчивые люди выпустили в продажу точную копию метлы, на которой летал Гарри Поттер в одноимённом фильме...
По замыслу создателей, эффект полёта (?) на метле создается с помощью вибрации ручки метлы. Вот отзывы родителей, купивших своим чадам эту игрушку.
"Я просто удивляюсь тому как долго (дочь и её подруги) могут сидеть в спальне и играть этой волшебной метлой" - пишет мама из Техаса.
Другая мама пишет, что она поражена тем, что её дочь дерётся с братом из-за этой метлы, да к тому же ещё и жалуется, что батарейки садятся слишком быстро.
Мама из Нью-Джерси, почуяв неладное, заявила, что разрешает дочери играть "моделью" только при условии, что батарейки вынуты.
Одна 32-х летняя мама заявила, что получает удовольствие от метлы не в меньшей степени, чем её дочка.


Добавлено: 17.09.2005 19:44:57
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=7278


Еще анекдотов!
  • Мёртвый Душ: у меня кто-то с харда скачал книжку "Электомагнитные... читать далее

  • Пока кот мирно спал,обмотала его заднюю лапу липучкой от зарядки нокиа... читать далее

  • xxx:товарищ, какое есть народное слабительное средство?
    yyy:Пересыпанные... читать далее

  • У каждой женщины есть секрет. Вагинальный.
    ... читать далее

  • - Можно пригласить вашу даму?
    - На танец?
    - Нет, посуду убрать... читать далее

  • - Ну как?! Верку уговорил?
    - Да еле уговорил, чтобы отстала...
    ... читать далее

  • <ShadowLamer> Вот у меня ноут белой сборки - там так и написано:... читать далее

  • MIC (20:39:37 5/12/2005)
    такой драм ща слушаю... ух!

    woody... читать далее

  • Мы дожили! В наше издательство торжественно пришли китайцы. Унять слёзы... читать далее

  • Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить :)... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика