Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Магия, гадания, непознанное>Как добиться успеха с помощью магии

Как добиться успеха с помощью магии


Instagram: @alexandr__zubarev
Как добиться успеха с помощью магии

Как добиться успеха с помощью магии

Магия даже в современном мире играет значительную роль. Мы прибегаем к ней, чтобы заглянуть в будущее, получить какие-то блага, сделать свою жизнь проще и благополучнее.

Как добиться успеха с помощью магии


Магия даже в современном мире играет значительную роль. Мы прибегаем к ней, чтобы заглянуть в будущее, получить какие-то блага, сделать свою жизнь проще и благополучнее. Обряды и заговоры, талисманы и обереги - все это дано нам в помощь, и было бы странно упускать возможность облегчить свое существование. Сегодня мы расскажем о том, как с помощью магии добиться успехов на том или ином поприще.

Магический обряд на успех в карьере

Для этого магического действа вам понадобится четкое осознание того, чего вы хотите на данном этапе своего существования. Не стоит сразу желать стать президентом Америки или «Владычицей морскою». Ставьте перед собой реальные цели, которых при благоприятном стечении обстоятельств можно достичь в течение года. Волшебных палочек пока не изобрели, а современная магия действует поступательно. Так что сначала стоит добиться первого успеха, а потом повторить обряд для перехода на следующий уровень.

Обряд совершается в два этапа.

Первый этап

Проводится в 3-и лунные сутки, ближе к полуночи. Идеально, если Луна будет находиться в знаке Козерога.

Итак, возьмите лист ватмана и, как умеете, изобразите на нем символы той должности, которую хотите получить. Рисуйте все, что у вас с этим ассоциируется - кресло большого начальника, вид персонального кабинета, «совет директоров» и так далее. Главное, чтобы это отражало суть той карьерной ступеньки, к которой вы стремитесь.

После этого найдите свою удачную фотографию, на которой вы буквально излучаете уверенность в себе. Вырежьте ее по контуру своего тела и поместите (приклейте) получившуюся фигуру (или портрет) в то место вашего рисунка, где она, по вашему мнению, будет смотреться наиболее гармонично.

Теперь на всех свободных местах рисунка напишите аффирмации такого плана:

 

Я занимаю должность (укажите - какую);

Я достиг(ла) тех карьерных высот, каких хотел(а);

Я продолжаю стремиться вперед;

Меня ценит и уважает начальство (или, если хотите стать большим боссом, то «Меня уважают подчиненные»);

Я получаю достойную зарплату (можете указать сумму, на которую рассчитываете);

Я все делаю безукоризненно;

Мои успехи день ото дня становятся все значительнее и значительнее;



Прикрепите ватман к стене, под ним поставьте маленький столик или табуретку и зажгите семь оранжевых свечей. Пока они горят, визуализируйте образ вступления в новую должность и гармоничное нахождение в ней. Дайте свечам прогореть полностью. После этого громко и внятно несколько раз прочитайте написанные вами аффирмации.

Снимите ватман и, обвязав его золотистой лентой, спрячьте в укромном месте. Раз в месяц, опять-таки, на третьи лунные сутки, доставайте его и повторяйте ритуал со свечами. Делайте это до тех пор, пока не достигнете поставленной цели.

Второй этап

На 5-е лунные сутки возьмите семь маленьких луковиц, посадите их в ящик с землей и, поливая, произнесите:

Маковки луковок тянутся ввысь. К вершине карьера моя стремись! Горек лучок, но сладко свершенье, к карьерным высотам мое восхожденье! Скоро займу я желаемый пост! Слово мое навсегда и всерьез!

После этого рядом с луковками воткните семь монеток по 10 рублей. И не забывайте в течение месяца каждый день на рассвете поливать свои луковички и повторять слова этого нехитрого заговора.

А самое главное - со дня начала обряда не отказывайтесь ни от каких предложений. Достижение желаемого порой приходит весьма причудливыми способами.

Магический обряд на успех в любви и замужество

Если вы хотите обрести любовь и семью или добиться взаимности и предложения руки и сердца от того, кто уже живет в вашем сердце, то проведите этот несложный обряд. Купите два белых носовых платка. С помощью красных толстых ниток смастерите из них 2 куколки - одну как бы в юбке, другую - в брюках. Лица рисовать на них не надо. После этого возьмите четыре красных нити одинаковой длины, двумя из них свяжите «ручки» куколок, а двумя другими накрепко привяжите кукол друг к другу.

Теперь вам понадобится холщевый мешочек такого размера, чтобы и куколки в него поместились, и место еще осталось. Уложите кукол в мешочек и начинайте собирать магическое «сопровождение». Вам потребуется: две веточки сухой вербены, две горошины (целые и без темных вкраплений), два колоска пшеницы или другого злака, горсточка очищенного риса. Сложите это все в мешочек и завяжите его еще двумя красными толстыми нитями, длиной в 14 сантиметров.

Наговорите на мешочек:

Вербена - любовь, горох - мысли двух, колоски - детишки, рис - золотишко. Все вместе - семья, благополучна и полна.

Если у вас уже есть кто-то на примете, то во время заговора представляйте себя рука об руку с этим человеком. А если вы просто ворожите на любовь и гипотетического мужчину, то сосредоточьтесь на том, что говорите. После этого положите мешочек под подушку и спите на нем в течение месяца, а потом спрячьте его среди тех вещей, которые надеваете чаще всего.

Магический обряд на финансовое благополучие

Если хотите повысить свое материальное благосостояние, то ровно в полночь, в полнолуние, возьмите небольшой керамический цветочный горшок с землей и поставьте его так, чтобы на него падал свет Луны. Потом на сухой сковороде прокалите горсть риса. Когда зерна начнут потрескивать, одним движением всыпьте их в горшочек и тут же рукой перемешайте с находящейся там почвой.

После этого покройте стол куском натуральной ткани размером 50х50 сантиметров и выложите на материю в ряд восемь монет - по 1, 5, 10, 50 копеек и по 1, 2, 5, 10 рублей (от меньшего к большему номиналу). По углам ткани расставьте четыре свечи зеленого цвета и зажгите их. Поводите руками над монетами и произнесите:

Монеты в горшок сложатся, за месяц они умножатся, с рисом в горшке перемешаны, с землей плодородной смешаны. Будет расти капитал, рис удобрением стал, монеты замкнули круг, рождая доходы вдруг. Доходы мои растут, деньги рекой текут, монетка к монетке льнет, мне капитал создает. Деньги придут ко мне, богаче сделав втройне. Потом еще и еще! Пока не скажу я: все! Слово мое крепкое!

Монеты по кругу вдавите в землю в горшке, опять-таки от меньшего номинала к большему так, чтобы в результате 10 рублей оказались рядом с однокопеечной монетой. Горшок завяжите в ткань, соединив концы таким образом, чтобы получился один большой узел. В узел вставьте самую крупную купюру, которая на момент проведения ритуала есть у вас в кошельке. Ничего подгадывать не надо. Даже если этой купюрой окажется пятидесятирублевка, хуже от этого не будет.

Уберите горшочек туда, где свет соединяется с тьмой, например, половина емкости может стоять под диваном, половина - выглядывать наружу. И оставьте там до следующего полнолуния.

Через месяц, в полнолуние, снова в полночь, развяжите узел, подержите горшок под светом Луны, прочитайте заговор, завяжите ткань узлом и опять уберите горшочек на прежнее место. Ритуал надо повторять каждое полнолуние в течение полугода. И, главное, никогда не говорите, что вам вполне хватает денег, иначе денежный поток иссякнет.

Магический обряд на успех во взаимодействии с другими людьми

Этот обряд призван облегчить вам общение с людьми, от которых, так или иначе, зависит ваше благополучие или душевное равновесие. Это могут быть и родственники, и друзья, и коллеги, и начальство, и даже соседи, с которыми у вас по каким-то причинам возникли недоразумения или сложности.

Для выполнения этого ритуала возьмите кусок ватмана форматом А4 и, положив его горизонтально, нарисуйте две руки, тянущиеся друг к друг. Между ними нарисуйте солнце, а на каждой из рук изобразите руну Райдо. Это символ гармонизации, объединения и пути навстречу приятным переменам.

Руна Райдо Выглядит она так:

После этого на одной руке напишите свое полное имя (Ф.И.О.), а на второй - полное имя человека, с которым вы хотели бы наладить отношения. Представляйте себе, как между вами и тем, на кого вы ворожите, пробегает искра взаимопонимания, как вы улыбаетесь друг другу.

Попросите руну Райдо помочь вам найти точки соприкосновения с этим человеком (подружиться, помириться, стать единомышленниками и т.п.). Сожгите над ватманом веточку сухого базилика и вотрите пепел в руны. Сверните лист бумаги в трубочку, свяжите голубой лентой и повесьте на окно. Через три дня снимите и уберите в укромное место.

В течение месяца произойдет событие, которое подтолкнет вас и этого человека навстречу друг к другу. После того, как отношения восстановятся, ватман сожгите, а пепел развейте по ветру.

Как обычно, позвольте вам напомнить, что любые магические манипуляции никогда не сделают все за вас. Они направлены на то, чтобы создать благоприятные обстоятельства и помочь вам обрести то, чего вы хотите. И только от вас зависит - воспользуетесь ли вы выгодной ситуацией или пройдете мимо нее. Так что принимайте все, что будет происходить с вами после выполнения ритуала, и тогда вы действительно сможете с помощью магии добиться успеха в важных для вас сферах жизнедеятельности.
 


Instagram: @alexandr__zubarev



Как добиться успеха с помощью магии
добавлено : 13.03.2013
обращений к странице: 10449
автор: /AstroGuide.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика