Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Личные взаимоотношения>Как вернуть любимую девушку

Как вернуть любимую девушку


Instagram: @alexandr__zubarev
Как вернуть любимую девушку

Любой представитель сильной половины человечества становится очень слабым, когда его вторая половинка в один миг становится, словно чужой. Буквально неделю назад она могла признаваться тебе в любви, а уже сегодня ты понимаешь, что она от тебя ушла.

От такого резкого поворота событий ты впадаешь в ступор, и в голове возникает целый ворох вопросов: «Как?», «Почему?». Но самый главный вопрос, который не дает спать по ночам: «Как вернуть любимую девушку?».

Знакомо? Скорее всего, и ты сталкивался с этим. Или сейчас оказался в этой ситуации и тебе требуется экстренная помощь. Ведь одно неверное действие может лишить тебя возможности вернуть прежние отношения!

С чего начать

Первое, что тебе необходимо сделать – это успокоиться. Эмоции, вообще, никогда не были помощником мужчины. Тем более, в случае, когда девушка от тебя уходит.

Не допускай ошибку большинства парней, которые:

  • Употребляют алкоголь
  • Названивают и просят вернуться
  • Рассказывают всем друзьям, что отношения закончились

 

Алкоголь – не заглушает, а усиливает то состояние, в котором ты находишься. Ошибочно полагать, что он веселит и т.п. За счет снятия внутренних «тормозов», он в несколько раз усиливает твое настроение. Если тебе было хорошо, то станет еще лучше. Если же плохо, то наоборот!

Просьбы вернуться тоже не приведут тебя к успеху! Потому что в глазах любой женщины это слабость.

А уж рассказывать окружающим о вашем расставании – самое последнее дело. Поскольку ты только сам поместишь себя в условия, когда тебя начнут жалеть твои друзья, и снизишь вероятность ее возвращения.

(Ей потом будет неприятно смотреть в глаза твоим друзьям; к тому же, «ярлыки», которые повешают на вас окружающие, будут неосознанно держать вас в рамках «развалившейся» пары и не давать вновь «сойтись»).

Постарайся не общаться с ней в течение 3х недель или месяца. Это нужно для того, чтобы она успела засомневаться в собственной привлекательности для тебя. А также для того, чтобы ты успел осознать свои ошибки, изменить образ и «остудить» эмоции.

Кстати, об ошибках…

Постарайся вспомнить все моменты своего поведения в отношениях и ответь на следующие вопросы:

  • Кто чаще звонил и инициировал встречу? Кто больше ревновал?

 

  • Не ставил ли ты ее желания выше своих? (например, ты хотел пойти в одно место, она хотела в другое; и, в конечном итоге, вы шли туда, куда хочет она)
  • Потакал ли ты ее мимолетным желаниям?

 

  • Отказывал ли себе в чем-либо, чтобы встретиться с ней? (особенно часто бывает, когда у тебя есть какие-либо цели, у которых ты «крал» их время и отдавал его девушке)
  • Насколько похожи друг на друга были ваши встречи? Ты всегда вел себя одинаково?

 

Положительные ответы на эти вопросы свидетельствуют о том, что в отношениях ты допускал много ошибок и, соответственно, был неинтересен для девушки.

Только не уделяй анализу ваших отношений более 2-3х дней. Потому что все остальное время ты должен посвятить другим занятиям. На ближайшие 3 недели внеси в свой график такое количество интересных занятий и дел, чтобы каждый вечер, по приходу домой, ты сразу засыпал.

Этот этап нужно считать необходимой подготовкой, без проведения которой ты останешься «у разбитого корыта». Поэтому подойди к нему со всей ответственностью!

А после того, как пройдешь подготовительный этап, снова ответишь себе на вопрос: «Я по-прежнему хочу ее вернуть? Или лучше найти новую девушку?». Если твой ответ будет положительным, то переходи к действиям.

Встреча

Когда будешь видеться с ней (по истечению 3х недель), ты должен улыбаться и быть дружелюбным. Покажи ей, что ты совсем не переживаешь из-за ваших отношений, и не думаешь о том, чтобы их вернуть.

Для этого:

Если ваша встреча проходит в тех местах, которые объединяют ваши интересы или важные дела, то длительность встречи не должна пересекать отметку в 10 минут. Главное – ни в коем случае не говори о ваших отношениях. Если она поднимет эту тему (спросит тебя о чем-нибудь или начнет извиняться), то скажи: «Да ладно не переживай! Ты знаешь, я благодарен тебе за все, что у нас было!» и сразу смени тему разговора.

При встрече постарайся косвенно показать, какие изменения в тебе произошли. Почему косвенно? Потому что прямое заявление не сработает. Т.е. если ты скажешь, что теперь стал «таким и таким», то она не поверит. Лучше продемонстрировать новое качество в поведении.

Например, если тебе не хватало мужественности, то измени свой образ именно в этом направлении, а также упомяни, что начал тренироваться в тренажерном зале или в секции боевых искусств.

Также постарайся вызвать у нее чувство, что у тебя появилась поклонница. Можешь попросить своего друга о том, чтобы он сделал тебе звонок во время встречи. А ты поднимешь трубку и поговоришь со своей «поклонницей».

Надеюсь, ты понял, что я имею в виду! ;)

Если мест, объединяющих ваши занятия нет, то позвони ей. Так же сообщи ей, что за все благодарен и предложи попить кофе, «как цивилизованные люди».

Дальнейшая стратегия

Когда будут происходить последующие «случайные» встречи, ты должен жестко играть в свою игру. Забудь о таком слове, как «слабость», потому что теперь от твоей игры будет зависеть дальнейший исход ситуации.

Теперь ты должен давать ей легкую надежду на отношения и тут же отнимать ее.

Как это сделать?

Используй для этого контрасты в обращении. Скажем, на одной спонтанной встрече ты ведешь милую беседу, рассказываешь, что с тобой произошло, а также шутишь и подкалываешь ее. А на другой – намеренно «не замечаешь» ее, общаешься со своими друзьями и другими девушками.

Если она громко произнесла твое имя, чтобы ты заметил ее, то поздоровайся (конечно же, с улыбкой на лице; ведь ты же получаешь удовольствие от жизни и без нее!),скажи, что рад ее видеть и уходи по своим делам!

Со временем это приведет к тому, что она захочет к тебе вернуться!

Теперь ты имеешь на руках действующую стратегию! Только не используй знание о том, как вернуть любимую девушку, для того, чтобы отомстить ей. Применяя на практике эту стратегию, ты должен быть уверен, что простил ее. Если ты держишь на нее зло и хочешь, чтобы она осознала свою потерю, то начни встречаться с другой девушкой, и не подпускай к себе бывшую. Это и будет для нее лучшим «уроком»!

Если ты дорожишь вашими отношениями и боишься, что можешь сделать что-либо не так, то советую тебе ознакомиться со стратегией, которую использует профессионал. Она помогла тысячам парней – поможет и тебе. Подробный метод с конкретной стратегией и действиями, а также шаблонами специальных писем  ты можешь найти в курсах Данилы Деличева на его сайте: vernutdevushku.ru

 


Instagram: @alexandr__zubarev



Как вернуть любимую девушку
добавлено : 25.04.2013
обращений к странице: 32230
автор: vernutdevushku.ru || комментарии [2] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 03.09.2017 11:03:24

Знаю отличного специалиста, сильную ведунью, она помогает в кротчайшие сроки. whatsapp 89639923376, вернула мне любимую жену вместе с дочкой, я очень благодарен. читать

аноним

комментарий: 23.06.2013 14:56:57

Все сделал как вы говорили. Вот только медленно все движется. Как можно быстрее ее вернуть? читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика