Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Личные взаимоотношения>Секс со всеми удобствами.

Секс со всеми удобствами.


Instagram: @alexandr__zubarev
Секс со всеми удобствами.
Если ты сидишь сейчас у себя дома, оглянись по сторонам. Что ты видишь? Что бы ты ни увидел, знай - перед тобой сейчас находится самый идеальный секс-плацдарм, куда более подходящий для всяких интересных дел, чем номер для новобрачных в "Рице" или "Шератоне".



В ванной комнате
Безусловно, наши предки - не те, которые обезьяны, а куда более древние - жили в океанах. Там они питались, развивались и размножались, метая икру в воду. Неудивительно, что иногда нас так тянет в ванную комнату - на нерест. Видимо, сказываются древние дремучие инстинкты.


Что нашарить на полочке у зеркала

Зубная щетка
Подходит для того, чтобы стимулировать соски партнерши (но без лишнего ажиотажа, а нежно и аккуратно). С помощью зубной щетки также можно брызгать на соски или клитор девушки капельками холодной воды.

Тальк
Посыпь тальком пенис перед тем, как она начнет ласкать его руками, - мелкая пудра на удивление сильно изменит твои ощущения. Но не забудь смыть тальк непосредственно перед актом.

Пластырь
Недорогой вариант наручников. Но исключительно "женский вариант" - на тебе их использовать лучше не стоит, если ты только не депилируешь себе регулярно руки и ноги.

Мятная жидкость для полоскания рта
Полоскать рот этой субстанцией уместнее всего даже не перед поцелуями, а перед тем, как заняться с девушкой оральным сексом. Холодок на твоем языке доставит ей массу дополнительного удовольствия. Но следи, чтобы жидкость не попала непосредственно туда - она довольно едкая.

Шипучий витамин С
Долг платежом красен. Перед тем как уже она займется оральным сексом с тобой, предложи ей положить в рот большую таблетку растворимого витамина С. Во-первых, витамин С полезен для иммунной системы твоей подружки. Во-вторых, когда таблетка начинает растворяться и шипеть у нее на языке, ты можешь испытать ни с чем не сравнимый "джакузи-оргазм".

Глубокое погружение
Секс в ванне хорошо снимать в кино. На практике это мероприятие куда более драматично и куда менее комфортно, если только у тебя в санузле не установлена помывочная емкость размерами два на два метра. Во-первых, все-таки ванны слишком узкие. Во-вторых, ноги тоже некуда девать. В спину упирается какая-то железная байда, а на загривок тебе все время монотонно капает кипяток из не совсем исправного крана.

Кроме того, все естественные смазки и увлажнители куда-то смылись - дорогу к светлому будущему приходится пробивать с трудом. В следующий раз, когда ты решишь провести подобные санитарно-романтические процедуры, вспомни золотое правило: сексом в ванне лучше заниматься над поверхностью воды. Например, поставив партнершу на колени спиной к себе. Или, приподнявшись и уперевшись ногами в края ванны, посади ее верхом на себя так, чтобы ее бедра не погружались в воду. И не забудь захватить с собой пару ведер лубрикантов.


Попасть в струю
Великолепная позиция для душевой кабины: повернув девушку лицом к стене и попросив ее опереться о кафель ладонями, войди в нее, стоя сзади. При этом тебе открывается широкое поле деятельности - при помощи струи душа ты можешь стимулировать ее соски, шею и лобковую область. В последнем случае будь осторожен и не направляй струю прямо на клитор или в вагину - эта зона слишком чувствительна.

В туалете
Если вы уж здесь оказались, не надо рассиживаться. Данное санитарно-гигиеническое устройство - не самый удобный плацдарм для эротических удовольствий. Лучше всего заниматься здесь сексом стоя и выключив свет - ощущение тесноты, неудобства и полный мрак вокруг могут вызвать у вас обоих очень высокую степень возбуждения. Известно же, что человеку больше всего хочется сделать то, что делать не принято, несвоевременно и вообще нельзя. Кстати, подобного же эффекта можно достигнуть, запершись вдвоем в стенном шкафу. Идеально, если при этом в комнате будут находиться посторонние, ничего не подозревающие люди.


В спальне
Ну да, обыденно. Но в твоей власти все изменить. Купи шелковое постельное белье, и на скуку в спальне тебе в ближайшее время жаловаться не придется. Во-первых, шелк очень сексуален на ощупь. Во вторых, активный контакт с ним заряжает волоски на коже статическим электричеством, и они могут буквально вставать дыбом, усиливая твою чувствительность. В-третьих, двигаться на шелковых простынях куда легче, чем на льняных или хлопчатых, - ваши тела легко скользят по нему даже при минимальном усилии. И, кстати, стирать и сушить шелковые простыни - одно удовольствие. Два часа - и белье совершенно сухое, и гладить не надо.

На полу
Если ты желаешь регулярно переходить в партер, то тебе придется обзавестись коврами. Дело в том, что напольные покрытия мало приспособлены для этого вида домашней деятельности. И неизвестно, что тут хуже: паркет, ламинат или линолеум - все одинаково жестко и больно коленям. Что касается ковровых покрытий, то про них лучше вообще забыть. Их жесткий ворс в считанные секунды может стереть и поцарапать даже самую плотную кожу. Мягкий ковер с длинным ворсом значительно упростит дело. А лучше всего это расстеленная на полу шкура: овечья, волчья или медвежья. Волоски меха - суперэффективный стимулятор чувствительности. Впрочем, если девушка - поклонница Гринпис, то до ее прихода эту часть убиенного животного лучше будет надежно припрятать до лучших времен.




На кухне
Потрясно
Неудивительно, что домохозяйки шестидесятых годов пришли в такой восторг, когда промышленность начала выпускать стиральные машины. Потому что в хозяйстве трудно найти вторую такую трясущуюся, подпрыгивающую и вибрирующую вещь. Если кто-то уверяет, что секс на стиральной машине ничего особенного собой не представляет, значит, этот кто-то занимался им, допуская самую распространенную из ошибок - он усаживал на агрегат женщину. А женщине на стиральной машине по большому счету делать нечего, если она только не собирается пройти сеанс антицеллюлитного массажа. Присаживаться на машину (или прислоняться к ней ягодицами) должен ты. Предварительно установив программу отжима оборотов этак на тысячу двести. После этого твой член сможет поспорить с самым навороченным и эффективным вибратором.

Кушать подано
Мы не будем слишком долго распинаться про кухонный стол, так как ты и сам все про него знаешь. И не раз испробовал на практике. Напоминаем только еще раз: не стоит залезать на него вдвоем - ножки могут подломиться, да и вообще на постели в этом смысле поудобнее будет. А кухонный стол - идеальный сексодром, если ты хочешь заняться куннилингусом (галантно встав перед дамой на колени), а потом приступить к более тесному контакту, уже с колен поднявшись. Девушка в это время безмятежно лежит на спине и находится полностью в твоей власти, так как деваться ей отсюда по большому счету некуда - это не постель, тут особо не повертишься.

Чтобы она чувствовала себя комфортнее, выключи верхний свет. На кухне он такой яркий для того, чтобы ровно шинковать морковку, а вам хватит и более интимного освещения, например от приоткрытого холодильника. Откуда, кстати, можно одновременно доставать всякие нужные и полезные предметы.


Что достать из холодильника и что лучше оставить в нем

Клубника
ДА. Можешь прямо здесь и скормить ей несколько ягод. Запах и вкус клубники действуют на женщин возбуждающе.

Джемы, варенье, шоколадный крем
ДА. И облизывать друг друга вам будет намного слаще.

Яблоко
ДА. Физическое и нервное напряжение может привести к тому, что у тебя появится тяжелый запах изо рта. Откусив кусок яблока,ты справишься с этой проблемой.

Лед
ДА. Попробуй растопить кубик льда, осторожно водя им по ее груди, - увидишь, как набухнут и затвердеют ее соски и вся грудь, несколько расслабившаяся в этой жаркой ситуации, приобретет прежнюю крепость.

Палка копченой колбасы, огурец, банан
НЕТ. Ты и сам неплохо справишься.

Instagram: @alexandr__zubarev



Секс со всеми удобствами.
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 11990
автор: #По материалам интернета || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика