Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Тело и Здоровье>Поговорим об арбузной диете

Поговорим об арбузной диете


Instagram: @alexandr__zubarev
Поговорим об арбузной диете

 

арбузная диета

Арбузная диета монопродуктна - это значит, что у вашего организма не должно быть негативных реакций на красную ягоду. Как и многие другие диеты, арбузная диета является весьма жесткой. Отступления от нее запрещены. Естественно это связано с ее малой продолжительностью.

Даже если вы любите кушать арбуз, не исключено, что на следующий день появятся весьма болезненные ощущения. Срочно прекращайте диету! Арбуз - великолепное мочегонное средство. Первые дни вес будет уходить за счет потери лишних солевых отложений.

Рацион арбузной диеты

Главное требование всей диеты - ограничение количества съедаемых арбузов. Один килограмм сладкой ягоды = десяти кило вашего веса (Ваш вес более восьмидесяти кило?? Не ешьте более 8 кило в сутки). Есть можно ТОЛЬКО арбуз. Другие продукты под строгим запретом. Принимать пищу, вы можете в любое время дня и ночи. Пить во время арбузной диеты можно в неограниченном количестве, однако лучше ограничиваться водой или зеленым чаем.

Как вы понимаете, в японской диете стоит запрет на любой алкоголь. В арбузной диете стоит точно такое же ограничение.

Второй вариант меню при арбузной диете

Этот вариант менее жесток, так как помимо арбузов можно кушать еще и два кусочка ржаного хлеба! Но если вы решитесь на добавление хлеба, то диету нужно будет продлить до восьми-десяти дней. Остальные продукты, естественно, запрещены.

Сидеть на диете более десяти дней при любом варианте не следует. После окончания диеты диетологи рекомендуют маложирное питание. Это фрукты и овощи в любом проявлении, крупы, рыбка, курочка, творог, куриные яйца и пр. Их следует употреблять во время завтрака и обеда. На ужин (за четыре часа до сна) используете первый или второй вариант арбузной диеты на пять дней. Однако расчет арбузов теперь не 1 к 10, а 1 к 30, т.е. один килограмм сладкой ягоды на тридцать килограмм веса тела. Этого варианта диеты стоит придерживаться еще около десяти дней. Вес будет уходить, но в низком темпе. Параллельно ваш организм будет очищаться от солей, токсинов и всяких шлаков.

Достоинства диеты арбузной диеты

- Достаточно легко придерживаться, из-за практически отсутствующего чувства голода, которое остро чувствуется при многих других диетах.

- Эффективность в весьма и весьма краткие сроки

- Нормализация обмена веществ. Организм очищается от солей, шлаков и токсинов.

Недостатки "диеты на арбузах"

- Запрет на применение диеты, при болезни почек и мочеполовой системы. Камни в почках, диабетические расстройства и многое другое. Так что прежде чем сесть на диету проконсультируйтесь со специалистом!

- Жёсткость диеты. Даже в облегченном варианте очень тяжело есть столько времени одни лишь арбузы.

-Потеря веса за счет вод организма, а не жировой прослойки на первых днях. Хотя этот минус характерен и для многих других диет. Немецкая диета - яркий тому пример.


Instagram: @alexandr__zubarev



Поговорим об арбузной диете
добавлено : 30.07.2013
обращений к странице: 6475
автор: deeeta.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 27.08.2013 21:04:22

Я думаю что...его член в соленой морской воде оброс кораллами и водорослями. и был разлет мужских яиц по коридору!! читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика