Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Тело и Здоровье>6 простых истин о «лишнем» весе

6 простых истин о «лишнем» весе


Instagram: @alexandr__zubarev
6 простых истин о «лишнем» весе

6 простых истин о «лишнем» весе

Ужас! Кошмар! Тревога! Сотни тысяч женщин по всей стране так и не успели похудеть к лету и теперь даже не знают, как ехать на курорт в таком виде! Ничего, я подскажу. И развею ваши кошмары с тревогами.

Пришло отличное письмо. Людмила из Москвы сообщает, что все ее подружки просто не вылезают из фитнес-клубов, пытаясь сжечь лишние килограммы. Сидят на ужасных диетах, едят какую-то дрянь. А все для того, чтобы две недели в какой-нибудь Турции выглядеть стройной. При этом сама Людмила впервые в жизни отважилась съездить в отпуск без всяких предварительных фитнесов. Ну прям такая как есть. И что вы думаете? Встретила там безумную любовь, которая у нее продолжается и после отпуска, уже целую вторую неделю. «Так что счастье не в фитнесе! - пишет Людмила. - Так всем женщинам и передайте!» С удовольствием это сделаю. Еще от себя пару истин добавлю, а некоторые общеизвестные повторю, чтобы они окончательно до вас дошли. Итак,

6 простых истин о «лишнем» весе

1. Разным мужчинам нравятся разные женщины. Одним - худые, другим - полные. Поэтому шансы найти свое счастье от веса не зависят вообще.

2. Стройные топ-модели на обложках журналов - это не только изначально удачное телосложение, но еще адский труд, годы фитнеса, диет, тренировок, труд хирургов, косметологов, визажистов и иногда фотошоп. И это профессия, которой они отдают все свое время. Мало кто может так, поэтому они лучшие и они на обложках. Но это не значит, что вам надо попасть туда же. Большинство мужчин понимает, что топ-модели - это другой мир, и находят себе женщин из своего мира. И в результате получаются куда более счастливые семьи, чем у большинства топ-моделей.

3. Да, на пляже на вас мало одежды и видно все, что вы считаете недостатками. Но даже купальник можно подобрать таким образом, что ваши излишества будут выглядеть сексуально. И пляжные тапочки подобрать можно правильно. Я не стилист, но на «Домашнем» навалом статей от лучших специалистов. Почитайте и подберите себе то, что нужно.

4. Женский живот выглядит сексуально. И иногда намного сексуальнее женских железных мышц на его месте. Танец живота придумали не идиоты, а ценители истинной красоты. И почему-то он становится все популярнее, в том числе и в нашей стране. Да, конечно, в мире по-прежнему ценятся танцы и худых женщин тоже - их издревле называют балетом. Но почему-то, если какое-то заведение хочет привлечь толпы мужчин, то привлекают их именно танцем живота, а не умирающим лебедем. И в том месте, куда вы едете отдыхать, вас уж точно попросят станцевать не балет. Делайте выводы.

5. Если ваш бедняга-организм три месяца сидел на строжайшей диете, то на курорте он захочет даже не секса. Самым сильным вашим желанием будет жрать. Именно жрать, а не есть и вкушать. Понимаете? Цель же достигнута, можно расслабиться. Опять же море, заплывы, активный отдых - а это все усиливает аппетит. А сколько в этих отелях разной вкуснятины! А если она еще вся включена, то вы не просто вернете вес - вы его преумножите. И к чему были все эти адские жертвы? Особенно если вспомнить пункт 1-й.

6. А теперь самый важный пункт, который уж точно отучит вас экстренно худеть к отпуску. Ну, допустим, вы действительно не ели три месяца, истязали себя спортом, отказывали себе во всем и постройнели. И теперь вся такая красивая приезжаете на курорт - и что видите? Правильно: толпы толстых и лысых мужчин вроде меня, с пивными животами разных форм и размеров. Думаете, кто-то из нас переживает по поводу своего экстерьера? Отнюдь. Есть, конечно, унылые фанаты здорового образа жизни, которые подобно вам следят за своей фигурой, взвешиваются, не едят калорийное на ночь (после водки и холодца), да еще занимаются спортом. Но настоящим кабанам это все до лампочки. Мы знаем, что и так самые лучшие и безупречные. И поэтому смело идем знакомиться с вами (особенно в пьяном виде), совершенно не понимая, что можем вызвать у вас отвращение. Нужны вам такие кавалеры? Не думаю. А тогда ради кого вы так себя истязали?

Мораль: принимайте себя такими, как есть. Не успели похудеть к лету? Ничего страшного. Все равно отправляйтесь на море и отдыхайте по полной программе. Плавайте, играйте в теннис, занимайтесь серфингом и всеми мыслимыми подвижными играми в воде. Сами того не замечая, вы сожжете тонну калорий и вернетесь домой свежей, подтянутой и загоревшей. И вот тогда все мужики ваши. И это не случайные гиды, аниматоры и альфонсы, а те мужики, которые живут с вами в одном городе и одном офисе. Роман с ними, в отличие от курортного, имеет куда больше шансов закончиться свадьбой.

Игорь Чер-ский
 


Instagram: @alexandr__zubarev



6 простых истин о «лишнем» весе
добавлено : 11.08.2013
обращений к странице: 9848
автор: subscribe.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика