Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Статьи на правах рекламы>Ювелирное украшение в подарок любимому человеку - легко, удобно и надёжно!

Ювелирное украшение в подарок любимому человеку - легко, удобно и надёжно!


Instagram: @alexandr__zubarev
Ювелирное украшение в подарок любимому человеку - легко, удобно и надёжно!

Во все времена ювелирные украшения были беспроигрышным вариантом в качестве подарка, особенно для женщин. Среди множества ювелирных магазинов в Интернете я хотела бы обратить ваше внимание на один магазин, который ничем не уступает обычным, а в чём-то даже превосходит их - это ювелирный Интернет-магазин «Остров сокровищ» . Но прежде проведу краткий обзор по ювелирным украшениям и дам небольшие советы о том, что лучше подарить любимой, ведь именно представительницы слабого пола больше любят драгоценности, с помощью которых привлекают к себе внимание. Итак, обо всё понемногу:

Серьги

Купив в подарок серьги - вы не ошибётесь, потому что если они золотые - их будет носить как юная девушка, так и пожилая дама.

Если у вашей любимой красивая длинная шея ей можно купить серёжки в виде капель или подвесок, девушкам же, у которых небольшое и вытянутое овальное лицо - крупные и широкие серьги-кольца или маленькие и изящные или гвоздики-пуссеты, а круглолицым - в виде продолговатой формы пуговиц, размером с рублёвую монету.

 

Броши

Красивые брошки, сделанные в виде растительных орнаментов, различных геометрических рисунков, насекомых сделают акцент на лице своей хозяйки и придадут её наряду новизну. Подаренную брошь без сомнения оценят девушки с тонким художественным вкусом.

 Цепочки, колье, бусы, кулоны

Превосходный подарок для девушек, у которых красивая линия шеи и овал лица. Обратите внимание при покупке на длину золотой цепочки, а так же тип плетения звеньев. Если у вашей избранницы пропорциональная фигура, ей можно выбрать украшение длиной до уровня грудины. В других случаях следует остановиться на более коротких ожерельях и колье.

 Браслеты

При выборе в подарок золотых или серебряных браслетов, нужно учитывать следующие моменты:

- тоненький браслет смотрится хорошо на узком запястье и зрительно делает руку ещё легче и невесомее;

-на руку среднего размера и запястье подойдёт любой браслет, в т.ч. с драгоценными камнями;

-девушкам и женщинам с крупной комплекцией желательно дарить массивные, броские браслеты, такой аксессуар уравновешивает визуально пропорции фигуры своей хозяйки.

 

Кольца

При покупке кольца следует учитывать, что у девушки должны быть ухоженные ногти с безупречным маникюром. Желательно мысленно представить руку вашей избранницы перед покупкой кольца или перстня. Девушкам с широкой ладонью лучше подарить кольца удлинённой формы, а обладательницам узкой ладони и изящных тонких пальцев подойдут многослойные, широкие.

И самое главное, помните дорогие мужчины, что выбор вашего подарка зависит от того, насколько вы любите и цените свою избранницу.

В Интернет-магазине «Остров сокровищ» можно выбрать достойный подарок для девушек и женщин даже с очень изысканным вкусом потому что, заглянув на страницы этого ювелирного магазина, вы будете приятно удивлены разнообразием предлагаемого товара: здесь есть изделия из золота, серебра, титана, мельхиора (бижутерия). В магазине можно выбрать любой достойный подарок не только для девушек и женщин, но и для мужчин и для детей. «Остров сокровищ» предлагает огромный ассортимент различных ювелирных изделий (более 19000), который разбит:

по категориям - золото, серебро, бижутерия, титан, столовое серебро;

по видам - кольца, серьги, браслеты, подвески, цепочки;

по тематике - для женщин, для мужчин, для детей, для верующих.

Преимущество ювелирного Интернет-магазина, которым обладает наш онлайн-бутик ювелирных украшений перед обычными ювелирными магазинами - это то, что есть возможность оформить доставку приобретенной покупки по указанному адресу в указанное время, тем самым давая отличную возможность преподнести приятный сюрприз близкому человеку. При этом мы гарантируем доставку Вашей покупки в Киеве в течение 24 часов.
А если говорить об украшениях высочайшего класса, то перед окончательным принятием решения о дорогостоящей покупке, вполне логичным выглядит желание лично ознакомиться со своим будущим приобретением. В этом случае наш магазин готов предоставить сервис высочайшего уровня - мы будем ждать Вас в шоу-руме Ювелирного Бутика Наталии Спиженко, который будет открыт только для Вас и только в удобное для Вас время.
 

Чтобы приобрести понравившееся украшение, покупателям из других городов не обязательно ехать в Киев - доставка из нашего интернет-магазина ювелирных украшений будет обеспечена в любой город Украины. Также, для Вашего удобства, мы предусмотрели разнообразные формы оплаты.
Выбирайте интернет-магазин www.nsjewels.com.ua- и дарите счастье!


Instagram: @alexandr__zubarev



Ювелирное украшение в подарок любимому человеку - легко, удобно и надёжно!
добавлено : 07.09.2013
обращений к странице: 12328
автор: sape.ru#3714558 || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика