Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Всё начать сначала

Всё начать сначала


Instagram: @alexandr__zubarev
Всё начать сначала

Всё начать сначала

Жизнь заставляет всё начать сначала? Попробуйте взглянуть на ваши поступки с точки зрения гороскопа.

Для Овнов нет ничего проще, ведь представители этого знака самой природой созданы для того, чтобы прокладывать в жизни новые пути. Размеренная жизнь нагоняет на них скуку, они не прочь подлить масла в огонь событий.

Овны не станут оглядываться на устоявшиеся обстоятельства и ради своей мечты могут круто повернуть жизнь. На пустом месте начать новое дело, жениться на старости лет, из обжитого места уехать на край света. И у них все получится! Но даже если перемены происходят не по инициативе самих Овнов, а наваливаются со стороны, это не меняет дела: Овны легко отметают неудачи прошлого и забывают о жизненных поражениях. Эти неисправимые оптимисты всегда нацелены на новые достижения, а трудности лишь подстегивают их желание побеждать, мобилизуют лучшие свойства характера.

Вот уж кто не любители перемен, так это Тельцы, они предпочитают устойчивость и даже в мелочах хотели бы застраховаться от неожиданностей. Тельцов пугают жизненные виражи, и они сделают все возможное, чтобы избежать крутых поворотов судьбы. Если приходится все начинать сначала, то к этому Тельцов наверняка вынуждают крайние обстоятельства. Когда Тельцы теряют то, к чему привыкли, земля буквально уходит у них из-под ног.

Но стоит ли так переживать? Жизнь невозможна без новых впечатлений, и нужно иногда что-то менять. Тем более что такие практичные люди, как вы, нигде не пропадут. Вы наделены большой жизненной силой, прибавьте еще и мужества! Не бойтесь идти новыми дорогами. На новом месте вы обязательно построите новое счастье.

Если для кого-то приспособиться к новому большая проблема, то только не для Близнецов. Они обожают перемены и готовы хоть каждый день начинать с чистой страницы. Поэтому вопрос «Менять или не менять, меняться или не меняться?» для них вообще не стоит. Движение — естественный ритм жизни Близнецов, они всегда в стремительном потоке событий. И скорее всего могут вообще не заметить того момента, за которым последует новый жизненный поворот.

Можно позавидовать легкости, с которой Близнецы устремляются навстречу будущему. Но, может быть, стоит остановиться и подумать, что из прошлого взять в сегодняшний день и что пригодится завтра? Ведь перемены хороши в меру. Опыт прошлого и немного стабильности вам не повредят.

Слабые с виду Раки обладают потрясающей способностью адаптироваться к самым крутым поворотам судьбы. Хотя к переменам они вовсе не стремятся. Раки — патриоты традиций и привычного уклада, они хотели бы, чтобы знакомые обстоятельства были «вечными». Перемены в их жизни происходят, как правило, под давлением извне. И заставляют изрядно поволноваться. Ведь у каждого Рака в глубине души сидит страх перед будущим.

Тем не менее они с удивительной легкостью «обживают» новые условия. К тому, к чему другие привыкают годами, Раки приспосабливаются быстро и незаметно. И вскоре делают свою жизнь такой же размеренной и уютной, как и раньше: умело обустраивают новый дом, вживаются в новый коллектив, начинают хорошо зарабатывать на новой работе.

Львы ценят устойчивость в жизни. Особенно если уже многое достигнуто и можно гордиться успехами. Но творческая натура представителей этого знака не дает им застаиваться на месте. Львы не подчиняются обстоятельствам, а сами подчиняют их своим желаниям. Они могут решиться на серьезные перемены, если почувствуют, что они необходимы.

Львы не размениваются на мелочи и начнут жизнь с новой точки отсчета только ради чего-то стоящего. Например, они готовы многое изменить ради того, чтобы заняться любимым делом: расстаться с прежней специальностью, если она их недостаточно увлекает, в зрелом возрасте получить новое образование, начать с нуля на новой работе. Сильный характер помогает Львам совершать такие поступки, о которых другие только мечтают, но не решаются осуществить.

Девы по собственному почину не будут круто менять жизнь. Они осторожно идут по жизни, делая маленькие шажки на пути к цели. Несмотря на интерес, который они испытывают к новому, материалисты-Девы не поддержат авантюрные предложения устроить жизнь заново. Неизвестность пугает их, и даже обещания высоких должностей и хорошей зарплаты вряд ли соблазнят Дев начать новое дело на новом месте.

Если же перемены обрушиваются неожиданно, Девы испытывают сильный стресс из-за того, что обстоятельства вышли из-под контроля. Самое главное — не паниковать и не ругать себя за случившееся. Лучше спокойно проанализируйте ситуацию. И тогда вы найдете много возможностей проявить себя в новых условиях.

Весы не хотели бы усложнять жизнь волнениями, которые несут с собой новые жизненные обстоятельства. И по собственной инициативе нечасто отваживаются на перемены. Но если изменения назрели и отступать некуда, они найдут поддержку у тех, кто рядом. Друзья и знакомые много помогают Весам.

Но увереннее всего Весы чувствуют себя, если рядом есть любовь. Не раздумывая, они завяжут новый роман только для того, чтобы не остаться с жизненными трудностями один на один. Представители этого знака не против поменять жизненный сценарий путем второго или третьего брака. Несмотря на привязанность к прежним возлюбленным, Весы отважатся попытать счастья еще и еще. Партнер помогает Весам идти по жизни, и перемены представители этого знака переживают гораздо легче, если рядом есть близкий человек.

Скорпионы не боятся перемен. И, в отличие от других, они способны своими руками разрушить то, что уже надоело и мешает двигаться вперед. В любом возрасте у Скорпиона хватит сил, чтобы начать жизнь сначала. И не повезет тем, кто решит ему помешать. Скорпион пойдет до конца, даже если придется причинить боль себе и другим.

А если жизненная буря настигнет Скорпиона помимо его воли, он с достоинством примет вызов судьбы. Многие восхищаются его способностью выбираться из очень трудных ситуаций, быть победителем в схватке с судьбой.

Часто результатом перемен становится не только изменение условий жизни, но и внутреннее преображение представителей этого знака. Нередко, пройдя через трудности, Скорпионы открывают в себе новые способности и психические возможности.

Перемены радуют Стрельцов, люди этого знака открыты новому. Жизнь Стрельцов проходит в движении, в постоянном поиске новых возможностей проявить себя. Но, в отличие от многих, из-за стремления к переменам они не станут подвергать сомнению прежние достижения.

Будущее Стрельцы предпочитают строить мирными средствами и идут вперед, не отказываясь от прошлого. Даже если они уедут на край света, то не прервут контактов с прежним местом обитания, с друзьями, коллегами, сохранят свой статус и авторитет. Многие уехавшие за рубеж Стрельцы не теряют на родине известности и популярности. Судьба благоволит Стрельцам и часто защищает их от нежелательных перемен.

Козерогам нелегко пережить перемены, особенно такие, которые настигают неожиданно и заставляют круто менять жизнь, многое начинать сначала. Представителей этого знака не столько пугает будущее, сколько угнетает мысль, что в прошлом они что-то не предусмотрели, не учли, не рассчитали. И вместо того чтобы идти вперед, Козероги могут надолго застрять в воспоминаниях, копаясь в себе и своих ошибках.

Но не стоит переживать и замыкаться в себе. Лучше подумайте о перспективах на будущее, а они у вас немалые, ведь вы из тех, кто сам строит свою судьбу. Не бойтесь перемен, ведь именно они открывают новые возможности. В новых условиях и на новом месте вы наверняка достигнете гораздо большего, чем прежде.

Водолеи сами подхлестывают жизнь, только бы не застаиваться на одном месте. Они обожают острые ощущения, которые несут с собой перемены, и ради новых впечатлений готовы пожертвовать комфортом привычек и привязанностей.

Водолеям ничего не стоит отправиться за романтикой в дальние края, оставив на обжитом месте семью, работу и благоустроенную квартиру. Они не понимают тех, кто крепко держится за прошлое, ведь для них гораздо важнее будущее. Люди с таким складом характера кому-то могут показаться авантюристами, но это не так. Если других к переменам подталкивают обстоятельства, то Водолеи, умея предчувствовать события, сами устремляются туда, куда их зовет судьба.

Рыбы умеют вписаться в ритмы судьбы и перемены воспринимают как должное. Хотя Рыб и влечет новое, но они не станут намеренно подстегивать события, предпочитая дождаться момента, когда все устроится само собой. И дожидаются... Многих Рыб судьба возносит на высоты известности и славы.

Если случаются неудачи, то Рыбы приспособятся и к ним, не считая свою жизнь навеки загубленной. Когда в неблагоприятных обстоятельствах приходится начинать жизнь заново, адаптироваться к новым условиям Рыбам помогает мудрость, которой они наделены от природы. Они знают, что так же, как за закатом наступает рассвет, период трудностей обязательно сменится временем успехов.


Instagram: @alexandr__zubarev



Всё начать сначала
добавлено : 05.10.2013
обращений к странице: 9745
автор: digest.subscribe.ru || комментарии [1] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 07.07.2016 19:10:59

Я думаю что... воровать чужие тексты грешно. читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика