Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Новый год>Ритуал на исполнение желаний

Ритуал на исполнение желаний


Instagram: @alexandr__zubarev
Ритуал на исполнение желаний

Ритуал на исполнение желаний

Этот ритуал очень простой и действенный. Кроме того, что с помощью него вы приблизите исполнение своих желаний - вы ещё сделаете празднование новогодней ночи более интересной.

Итак, всё, что вам понадобится - это любые символы своих желаний. Если вы хотите дом, машину - купите игрушечный домик, машинку, можно вырезать эти символы из журналов. Если вам нужны деньги - можно воспользоваться настоящими деньгами - и чем крупнее купюры, тем лучше.

К примеру, в прошлом году я повесила на ёлку игрушечный самолетик с названием той страны, куда хотела полететь на отдых, и в мае 2011 года я успешно отдохнула там. В общем, проявите свою фантазию и найдите самые подходящие символы своих желаний.

Для привлечения любви можно вешать сердечка, для замужества - игрушечных жениха и невесту, если мечтаете о ребёнке -можно повесить на ёлку пупса. Лучше всего проводить этот ритуал непосредственно в новогоднюю ночь, но если вы хотите сделать его раньше - можно повесить все символы, когда будете наряжать ёлку.

А вот и символы фен-шуй для укрепления здоровья: Журавль для китайцев является мистической птицей, наделенной многими волшебными свойствами, одним из которых является долголетие. Изображение журавля или его фигурка принесут удачу и здоровье в ваш дом. Олень и заяц. Их изображения или фигурки также служат укреплению здоровья.

Персики (их должно быть 5-9) - традиционный символ здоровья и долголетия в Китае. Недаром румяные щеки здорового человека сравнивают именно с персиком. Бамбук - это символ долгой жизни. Это красивое, стройное, гибкое и неприхотливое растение, символизирующее крепкое здоровье. Можно положить или повесить циновку из него. Сосна, как и бамбук, является сильнейшим оберегом для здоровья. Изобразить сосну - значит пожелать человеку здоровья. И издревле: конечно же, яблоко считалось символом здоровья.

Автор: uda$a

А вот отзывы об этом ритуале из Интернета:

- Один знакомый повесил модель джипа, домик, пупсика, деньги... В апреле ему подвернулся СЛУЧАЙНО джип - баснословно дёшево! Купил участок с домиком, сейчас строится... Жена ждёт ребёнка...

- Мы с подругами обсуждали это, решили повесить: деньги, машинку, домик, обручальное кольцо, принца, фату... ну, по потребностям. Когда я спросила, где же взять обручальное кольцо, подруга, не задумываясь, ответила: "Повесь любое и скажи: нарекаю тебя обручальным!

- Идея с ёлочкой работает, я только сейчас сравнила и поняла. На 2009 год я решила игрушки на ёлку сделать самой. Сделала цветочек бордовый, пупса слепила в виде мужа своего, фотку нашу свадебную в крохотной рамочке, а муж склеил домик, точно всех игрушек не помню, некоторые были довольно абстрактны, типа сердечек каких-нибудь, бабочек... Но факты следующие: за 2009 год у нас появились квартира, ребёнок, ноутбук, на экране которого наша свадебная фотка долго стояла (пока не сменилась фоткой ребёнка), а на рождение ребёнка мне муж подарил орхидею в горшке цвета точь в точь как тот, что я для ёлки слепила.

- Как-то мужу купила для прикола модель машинки, которую надо из бумаги собирать. Собрали, а тут Новый Год, ну и под ёлочку поставили, и в том году нам досталась машина. У мужа отец, с которым они долго не общались, т. к. он ушёл от матери к другой женщине. В общем, он подарил нам машину свою, а по цвету - как та, что муж собрал. И как-то да, всё сбывается: что на ёлку ни повесь, то и будет. А ещё сколько шаров на ёлке - столько и покупок крупных в НГ, величина покупки зависит от размера шара! .

- Я знаю, что работает для появления малыша (проверено) детская колясочка, такие игрушки на ёлку сейчас продают. Только в неё надо обязательно положить пупса, маленького ангелочка, маленькую матрешку и.т.д., чтобы не пустая была. Можно купить настоящие детские пинетки, если хотите мальчика - голубые, девочку - розовые..

- Спишу поделиться радостью и подтвердить, что ритуал действительно работает! Нарядила я ёлочку деньгами сувенирными 1000, 5000 рублики, доллары, еврики, и под ёлочку положила купюрочики, домик поставила, машинку игрушечную купила какую хочу (сын правда несколько раз пытался её забрать, но я торжественно поклялась, что она будет его после того как уберём ёлку. И уже пошли результаты, а все го то 5 января. Мой дедушка приехал проведать своих правнуков на новогодних каникулах и в подарок привёз нам кругленькую сумму 102000р.)))) до этого таких подарков у нас не случалось! А ещё целый год впереди....будем ждать следующей сбычи мечт)))))).

- Я вспомнила как после развода, через какое-то время, написала под новый год, какого мужчину хочу встретить и встретила! только описание внешности совпало с точностью до наоборот! а на новый год повесила новую фигурку младенца и забеременела вторым ребенком! думали, что девочка, но приятельница под новый год подарила фигурку малыша мальчика со словами: извини, остался мальчик и узи показало мальчика.

- Хочу ещё добавить к это теме. Ещё можно в новогоднюю ночь дарить людям то что хочешь получить! в 2009 году мы с подругой как только наступил новый год вышли на улицу и дарили встречным людям подарки: я подарила 9 конфет (2009) в виде сердечка, а она раздала 9 гривен. так вот, летом я познакомилась с парнем, а осенью вышла за него замуж. а подруга нашла себе очень хорошу работу и вообще деньги начали появляться практически из неоткуда. Так что в этом году буду тоже раздавать подарки.

- Девочки, в декабре прошлого года я прочитала подобный ритуал и вот что совпало: 1. На ветку поставила магнитик из Турции, привезённый мне в подарок, и я действительно была в 3 странах (не в Турции), хотя предпосылок для этого не было (срочно сделала паспорт и поехала!) 2. Фигурку свадебной пары и кольцо - и моя подруга неожиданно согласилась на замужество и меня пригласили! 3. Пятитысячные купюры разложила на ветках - получила в подарок 30 000 рублей! 4. Соску голубого цвета - родился племянник (хотя все УЗИ показывали девочку)


Instagram: @alexandr__zubarev



Ритуал на исполнение желаний
добавлено : 18.01.2014
обращений к странице: 10416
автор: digest.subscribe.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 19.02.2014 2:11:19

Я думаю что...я несуеверный, но по колодцам не хожу читать

аноним

комментарий: 01.02.2014 3:42:01

Какой же бред! Ты не от депресии лечись, а выучи русский язык. Это же читать не возможно! Дебилы! читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика