Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Статьи на правах рекламы>Что такое торрент трекер?

Что такое торрент трекер?


Instagram: @alexandr__zubarev
Что такое торрент трекер?

 

Что такое торрент трекер? Торрент трекеры за последнее время набирают огромной популярности. Благодаря этому ресурсу вы всегда сможете скачать свои любимые фильмы, игры и т.д. Итак, Что такое торрент трекер?

 

 

Что такое торрент трекер?

Как мы уже говорили, торрент - это такой ресурс, с помощью которого вы без проблем можете скачать любые файлы, которые доступны на трекере. Это всевозможные фильмы, игры, музыка, книжки,программы для компьютера. Как вы видете, скачать на трекере можно абсолютно любые файлы.Вы спросите об авторском праве? Мы вам ответим:здесь все легально. Обычный пользователь может выложить,к примеру,файл с фильмом или видеоклип, который он купил легально. В общем, он добровольно делится со всеми остальными пользователями своими файлами.

 

Что такое "пиры" в торренте?

У понятия "пиры" два значения: сидеры и личеры. Они участвуют в обмене файлами на торренте. Одни пользователи позволяют скачивать свои файлы. Такие пользователи - источники файлов. Другие пользователи получают эти файлы и загружают их. Такая система торрента налажена очень хорошо и проблем при загрузках не наблюдается. Все потому, что файлы скачиваются не с сервера сайта торрент, а из ПК пользователей-источников.Выходит, что торрент по сути является только посредником.И еще, самое главное это то, что сайт торрент - это не рынок,здесь ничего не продают. Так что, его можно смело рекомендовать другим пользователям Интернета.

 

Что такое "сиды" в торренте?

Понятие "сидер" входит в понятие "пиры". Сидер - это человек, который распространяет файлы. Он может первым стоять у источника, т.е. сам купил фильм, сериал или музыкальный диск, а потом загрузил его на трекер. Может встретится и такой сидер, который загрузил себе файл от первоисточника. Он может раздавать файлы, если сами не удалили их из торрент-агентов. Скорость скачивания зависит только от количества сидеров. Чем их больше тем выше скорость.

 

Что такое "скачать торрент"?

У вас не получится скачать торрент без торрент-клиента. Самый популярные - uTorrent и BitTorrent. Такие программы бесплатные. Подробнее о том как скачивать через торрент трекер файлы можно прочитать и посмотреть видео здесь . В этих программах обычно удобный интерфейс, благодаря которому вы найдете всю нужную информацию.

 

Что такое торрент-файл?

Самое главное заблуждение: торрент-файл не есть скачиваемым материалом!Он просто служит проводником между ПК и скачиваемой системой и системой раздачи.Другими словами:внутри торрент-файла и есть материал, который вы хотите скачать.

 

Что такое "раздача" в торренте?

Раздачу может создать человек, который приобрел какой-либо материал и хочет поделится ним еще с кем-нибудь. Создать раздачу на трекере - это большой труд.Здесь нужно учитывать свои строгие правила. Некоторые раздачи закрывают администраторы сайта из-за требования создателей. Потому что создатели, терпят большие финансовые потери из-за таких сайтов, как торрент-трекер.

 

 


Instagram: @alexandr__zubarev



Что такое торрент трекер?
добавлено : 07.03.2014
обращений к странице: 11095
автор: sape.ru#6713100
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика