Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Страница лидера. Уверенность и цель>Манифестация желаемого

Манифестация желаемого


Instagram: @alexandr__zubarev
Манифестация желаемого

Манифестация желаемого

Одна из главных задач нашей жизни – научиться управлять физическим аспектом реальности, т.е. телом, благосостоянием, проживаемыми опытами. Фактически, мы и так всегда создаем свою жизнь самостоятельно. Это неотъемлемая способность людей. Однако нам часто кажется, что в создании событий нашей жизни самую важную роль играет Провидение, Удача, Судьба, Бог, Другие Люди. Кто угодно, только не мы сами.

В таком случае мы сами ставим себя в позицию Жертвы, и проживаем жизнь с точки зрения Жертвы. А это не самый приятный опыт. Но часто мы соглашаемся даже на такой опыт, лишь бы избежать ответственности за свою жизнь.

Основные принципы успешной манифестации:
1. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя.
Это не значит, что Вам нужно обвинить себя за то, что в Вашей жизни что-то не сложилось. Сделайте выводы и идите вперед.

Помните, что эта жизнь – игровая площадка, в которой Вы практикуетесь в творении желаемых жизненных опытов. Будьте терпеливы с собой, не нужно злиться или обвинять себя, если с первого раза у Вас не все удается.

2. Определите свои Истинные Желания.
Именно они легко и быстро реализуются. Если Ваши желания искажены программами или скопированы с других людей, чтобы было как у всех, они либо не реализуются, либо воплотятся, но не во имя Вашего блага и не принесут удовлетворения.

3. Очищайте свое намерение.
Спросите себя: Почему я хочу этого? Возможно, достижением цели вы хотите что-то доказать или погасить бушующий внутри страх? Вы поймете, что Ваше намерение очищено, когда Вам будет просто интересно и радостно прожить новый опыт.

Опишите Ваше Истинное желание в виде опыта, который вы хотите прожить, т.е. как сцену из фильма. Четко определяйте желаемое, с деталями и подробностями, иначе получите кривой результат.

4. Манифестируйте только в своей собственной жизни.
Во-первых, манифестации работают только в своей жизни. Во-вторых, важно уважать свободу воли каждого человека и позволять другим идти собственным путем.

5. Указывайте, что все, что Вы хотите, проявляется наилучшим и наивысшим образом.

6. Визуализируйте желаемое.
Питайте вниманием Вашу манифестацию, но помните о режиме концентрация – расслабление. Если Вы постоянно сосредоточены на своем намерении, то блокируете фазу расширения, во время которой и происходит само творение.

7. Очищайтесь от негативных программ, блокирующих манифестации.
Например: "Все равно не будет так, как я хочу. Во всем виновата власть (или другие люди). Бог не слышит меня. Я не способен изменить свое благосостояние. Я и мои желания не имеют значения. На все воля Бога, я и должен покориться ей. Если я получу желаемые блага, у других будет не хватать. Я не способен справляться с физической жизнью. Я - ничтожество. Я одинок, и никто мне не поможет. Все хотят меня использовать. На всех всего не хватит, надо бороться за место под Солнцем". И т.д.

Помните: то, во что мы верим, создает нашу реальность.
Никто и ничто, кроме вашей системы убеждений не может заблокировать манифестацию.

8. Проверьте, не боитесь ли вы негативных последствий реализации вашего намерения.

9. Будьте благодарны себе и Творцу за все, что есть и проявляется в Вашей жизни.

Если вы заявляете, что хотите, чтобы Ваши манифестации реализовывались мгновенно, будьте внимательны к каждой своей мысли и слову, потому что они также являются манифестациями.

Практические задания:
Составьте Список Изобилия: минимум 10 пунктов того, что Вы бы хотели прожить на собственном опыте. Например, опыт счастливых любящих отношений с женщиной (мужчиной), опыт проживания в собственном доме, опыт рождения и воспитания ребенка, опыт создания музыкального произведения и т.д. Каждый опыт должен быть описан максимально подробно и конкретно.

Начиная с сегодняшнего дня, записывайте, за что Вы благодарны этому дню и своей жизни. Записывайте также, за что вы хотите быть благодарными – то есть этого еще не случилось, но вы уже испытываете благодарность за то, что это будет.

Действуйте, используйте открывающиеся возможности и приходящие идеи. Действия нужны, чтобы заземлить созданный энергетический образ желаемого.

Свобода от иллюзий
У каждого человека есть и душа, и личность, состоящая из программ-убеждений. Из-за этих программ мы видим жизнь такой, какой она нам представляется: для кого-то жизнь страшная и жестокая, для другого – скучная и бессмысленная, для некоторых жизнь – бесконечная борьба, а для кого-то – счастливая и радостная. Наши программы формируют иллюзию жизни. И мы играем в свою собственную иллюзию.

Как Вы уже поняли, наша задача – стать искусным программистом, выявлять вредоносные и неэффективные программы и легко заменять их эффективными, теми, которые принесут нам наивысшее благо.

Программирование (да и перепрограммирование) происходит легко: например, чтение книг, просмотр фильмов, разговоры с авторитетными лицами и т.д. Мы также создаем программы, когда делаем выводы из прожитого опыта, принимаем решения.

Есть поверхностные программы, которые меняются сами собой в результате важного разговора или усвоения новой информации, а есть и более глубокие, например, генетические, исторические и программы Души.

Как это работает на практике: например, Вы слушаете телевизионную передачу о том, что некто Богатый Человек создал компанию и заработал состояние, благодаря воровству. Формируются следующие программы: богатые люди нечестные, быть богатым стыдно, честному человеку невозможно стать богатым, я должен поступиться своей совестью, чтобы зарабатывать деньги и т.п.

Эти поверхностные программы поддерживаются более глубокими: материальных благ на всех не хватает; если я получу богатство, у других его станет меньше; материя и материальные блага – источник греха; жить в изобилии скучно; я перестану развиваться, если буду богатым, я должен быть бедным, чтобы стать ближе к Богу и т.п.

Конечно, здесь я привожу частный случай, у каждого человека есть свой, уникальный набор программ. Однако большинство глубинных программ мы не осознаем.

В приведенном примере, в зависимости от системы ценностей, один человек сделает вывод: «Уж лучше я буду честным, хоть и бедным» , обрекая себя на жизнь в бедности. Другой человек решит «Ну что ж, придется воровать, раз другого выхода нет».

И тот, и другой человек, конечно же, пребывает в иллюзии, считая, что богатство и честность – взаимоисключающие понятия. Этим они усложняют себе жизнь.

Возможно, вы скажете: а как же жизненные факты? Но факты, которые вы видите, - всего лишь материализация ваших программ, ничего более. Почему с одним человеком постоянно происходят неприятности, а с другого – как с гуся вода? У них разные системы убеждений.

Информация – это не то, что показывает, как устроен мир, а то, что его формирует.

Когда же вы слышите информацию, которая не стыкуется с Вашими глубинными программами, вы ее отметаете: либо не слышите вовсе, либо отмечаете ее как неправду. Даже если это Высшая Истина Творца…

К счастью, у нас есть не только личность, но и душа. Погружаясь через сердечную чакру на уровень души и проходя глубже, соединяясь с Творцом – Безусловной Любовью, вы можете услышать Истину, не искаженную иллюзорными программами.

Практикуясь в восприятии жизни сердцем, мы обнаружите, сколько бредовой информации есть в мире. Так что, воспринимая информацию, пусть это идет даже от авторитетного для Вас «гуру», считывайте сердцем, является ли это Истиной.

Также важно слушать сердцем самого себя. Тогда вы обнаружите свои неэффективные программы и осознаете, на что их нужно заменить.

Практика считывания сердцем
Расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдоха и выдоха. Сконцентрируйтесь на своем физическом сердце, почувствуйте его, и погружайтесь вниманием в его глубину, к его истинной сути.

Вы увидите и почувствуете сердце на уровне тканей, на клеточном уровне, на уровне молекул, на атомном уровне… и вот вы уже на уровне энергии. Чувствуйте и наблюдайте сияние Вашего сердца.

Вы погружаетесь дальше, к истинной сути этой энергии, и проходите через разноцветные потоки энергии, все глубже, и перед Вами предстанет 2 образа (или потока энергии) – Любовь и Нелюбовь.

Когда вы с ними встретитесь, они соединятся в одно целое, как Инь и Янь. Вслед за этим соединением Вы попадаете в пространство тонкой, прозрачно-перламутровой энергии Безусловной Любви.

Скажите про себя «Я есть». Вы почувствуете, что едины со Всем, Что Есть.

Побудьте в этом состоянии, а затем посмотрите на свою жизнь. Если какой-то аспект Вашей жизни нуждается в исцелении, просто наблюдайте, что исцеление уже произошло.

Из состояния единства с Безусловной Любовью вы также можете слушать Истину и творить свою жизнь.

Практикуйте, и через некоторое время Вам не понадобится длительное погружение, вы будете соединяться со своей истинной сутью за мгновение. Конечно же, лучше всего в этом состоянии жить.

Тетахилинг (ThetaHealing, "исцеление в состоянии тета") - это одна из эффективных техник в работе с ограничивающими убеждениями, негативными эмоциями, страхами и другими блоками. Термин «исцеление» в данном случае широк и подразумевает разные аспекты благополучия: выздоровление от болезни, создание гармоничных отношений, улучшение финансового положения и т.д.

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРИ ПОМОЩИ ТЕХНИК ТЕТАХИЛИНГ?
- получить исцеление на физическом, эмоциональном, духовном уровнях;
- находить убеждения и клятвы, созданные вами и вашим родом и негативно влияющие на здоровье и благополучие, трансформировать их для восстановления своего здоровья;
- обрести идеально подходящего вам партнера;
- найти своё предназначение в жизни и любимое дело;
- обрести безусловную любовь к себе и миру;
- нейтрализовать негативные воздействия;
- избавиться от страхов;
- изменять убеждения на всех уровнях: глубинном, генетическом, историческом и на уровне души;
- раскрыть свои интуитивные способности;
- полностью трансформировать свою жизнь в ту, о которой мечтаете.

Вы обозначаете проблему, вопрос или задачу, которую хотите решить. Затем мы находим убеждения, которые блокируют желаемый результат, и их изменяем. Большинству людей достаточно одной сессии, чтобы решить проблемы и понять, с чем следует работать дальше и в каком направлении развиваться. Однако, если корни проблемы очень глубоки, и вы по каким-то причинам сопротивляетесь изменениям, может потребоваться несколько сеансов.

 


Instagram: @alexandr__zubarev



Манифестация желаемого
добавлено : 09.03.2014
обращений к странице: 10734
автор: digest.subscribe.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика