Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Личные взаимоотношения>Мужской взгляд о "правильных" отношениях.

Мужской взгляд о "правильных" отношениях.


Instagram: @alexandr__zubarev
Мужской взгляд о "правильных" отношениях.

...с оглядкой на всё время юношеской распущенности, несерьезных встреч, влюбленностей, сожительств, счастливых моментов и ошибок прошлых лет, задумался, что же все-таки сейчас для меня означают “правильные” отношения...

Так вот, к чему пришел лишь меньше года назад:

Уважение Мужчины к своей Женщине - это принятие ответственности за нее и забота о ней.

Соответственно уровень сознательности и серьезности Мужчины за отношения - это начинать и развивать их только так, чтобы в будущем создать Семью.

В своей Женщине Мужчина должен видеть будущую Жену и Мать своих детей, а если этого нет, то не держать возле себя чужое счастье, т.к. молодость и жизнь обоих слишком конечна, чтобы тратить их на бессмысленные встречи.
Нужно быть до конца честным с собой и признать это.

Мужчина должен помнить всегда, что его Женщина - самое хрупкое, нежное и важное существо во Вселенной - и соответственно к ней относиться. Это очень важно.

Мужчина должен стать для своей Женщины человеком, который подарит ей чувство надежности, защищенности и стабильности, стать человеком, с которым можно будет погрустить и посмеяться, который не обманет и не предаст, которому действительно нужна Семья, смех и улыбки Детей.

При этом он должен стремиться стать сильным, состоявшимся Мужчиной, достойным отцом и мужем, лидером в семье и в жизни, дабы позволить своей Женщине быть женственной.

Как то так...

Зубарев Александр vk.com/alexzubarev

 


Instagram: @alexandr__zubarev



Мужской взгляд о "правильных" отношениях.
добавлено : 21.03.2014
обращений к странице: 10763
автор: vk.com/alexzubarev
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика