Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Магия, гадания, непознанное>Основы любовной магии.

Основы любовной магии.


Instagram: @alexandr__zubarev
Основы любовной магии.

Любовь или секс?
С самого момента сотворения жизни на земле, перед любым живым существом стояло две основных задачи: выжить и продолжить свой род.
И конечно, в этом процессе на первый взгляд не могло идти и речи о любви, все сводилось к банальному сексу.

И в самом деле какая могла существовать любовь, на пример, у одноклеточных?
Более того, для того чтобы продолжить свой род большенство видов, так или иначе вынужденно было прибегать к насилию и агрессии. Ведь нужно было завладеть самкой, бороться с самцами-конкурентами и

Т.Д. Однако для усложнения организации форм жизни, и появления языковых средств общения (т.е. когда виды стали собираться в группы), потребовался механизм, уменшения агрессии, иначе бы существа просто поубивали бы друг друга.

Таким механизмом стала симпатия, затем по мере усложнения она трансформировалась в привязанность, и наконец в любовь (это особенно было важно для видов, у которых были более или менее устойчивые брачные отношения).

Любовь постепенно трансформировалась все в более и более высокие степени своего проявления (от привязанности к объекту противоположного пола, до более эстетических проявлений, таких как любовь к музыке, живописи, делу, родине и т.д.). Так можно с более или менее научной точки зрения объяснить феномен любви.

Но какое все это имеет отношение к любовной магии?
Об этом вы узнаете, на следующей странице.

Таким образом мы выделили два основных вида любви, каждый из которых может быть объектом магического воздействия, и для управления ими используются два совершенно разных вида магии:

"Романтическая магия" и "Секс магия" (последней из которых мы в основном изаймемся).
Каждая из разновидностей магии действует на совершенно различных энергетических уровнях.

Разумеется легче всего работать на низкой энергетике, которой подконтрольна секс магия. Это в основном даже не магия, а искусство обольщения, в сочетании с некоторыми магическими традициями.

Так что после небольшой психологической подготовки это доступно каждому, ритуалы традиционной магии лишь усиливают силу влечения и создают необходимый романтический фон как для обьектов воздействия так и для колдуна.

И последнее здесь не менее важно чем первое, правда к сожалению здесь встречается небольшой побочный эффект, когда колдун сам влюбляется в жертву, или даже наоборот (именно по этому я и предпочитаю работать с приворотами заочно, с людьми, которых я никогда не знал и не узнаю!).

Связанно это с тем, что для того, чтобы запустить механизмы любовного влечения в другом человеке, нужно для начала включить/вспомнить это в себе, а затем перенести все это на жертву.

Естественно при этом колдун впадает в гипотический транс, вспоминает свои прошлые любовные переживания, возбуждается, и конечно постоянно держит в уме образ жертвы. В результате происходит, то, что в психологии называется совмещением якорей. Разумеется, если учесть, что происходит все это на фоне достаточно интенсивных эмоциональных переживаний, то результат oчевиден.

Так, что если вы решили приворожить нелюбимоги человека, то рискуете сами влюбиться, и что самое страшное, этот человек скоро скорее всего вас разлюбит, а вот вам очень долго еще придется мучится со своей привязанностью... Таковы законы кармы.

Любовная магия на 70% состоит из психолгии и обьясняется (на 70%) ей же, поэтому тупое соблюдение ритуалов без соблюдения / знания / осознания психолгических законов вряд-ли приведет к реальному результату (хотя и не всегда).

Этот сайт посвещен магии, а значит имеет смысл дать несколько традиционных способов привязать к себе любимого или любимую. Тем более, что древние знали об этом мире (во многих областях) гораздо больше, чем знает современная наука и если-бы магия не работала, то вряд-ли продержалась так долго.

Перед тем как давать советы стоит предупредить вас об опастностях которые вас подстерегут.

1. Приворот, - это всегда что-то исскуственное,
и какой бы сильный он не был, рано или поздно заканчивается. Опыт показывает, - нормального психически здорового человека можно приворожить максимум на 2-3 месяца, что вполне достаточно для завязывания любовного романа, который затем вполне можно перевести в нечто более серьозное.

Так что не верьте сказкам про, то как ведьма Шура приворожила соседа Васю, и он всю жизнь не может отворожитсься, живет у нее под коблуком.

Скорее всего это настоящаа привязанность (хотя и с элементами садомазохизма), и магия здесь ни причем, а Шура не ведьма, а простая стерва...

У всех нас есть психологический иммунитет на подобные длительные воздействия из вне. Вот почему старые приемы рекламного пиара сейчас не работают, и рекламщикам приходится изощряться, придумывая все новые и новые методы.

2. Возможность самому влюбиться.
Ритуалы любовной магии построенны так, что требуют полного психологического сосредоточения на определенных сексуальных чувствах внутри себя, которые затем переносятся на объект приворота.

С точки зрения психологии это выглядет так: Маг поочередно концентрирует внимание то на своих сексуальных воспаминаниях, то на объекте. При этом он всегда находится в легком трансе (если хороший маг, то не в самом легком). В резельтате обект в сознании мага начинает ассоциироваться с чувством сексуального возбуждения, и колдун просто влюбляется.

Поэтому я во первых привораживаю только тех людей, которых я не не знаю, во вторых никогда не приворяживаю для себя, чтобы сильнее не влюбиться (а то сам потом буду еще сильнее мучиться).

3. Хоть наука пока, в основном, не признает законы кармы,
от них ни куда не деться. И вам рано или поздно придется отвечать за свои поступки. Прежде чем что-то делать, семь раз подумайте не принесет ли это вред кому-нибудь другому!.....

И если решите, что повредит, откажитесь от этого, или честно возьмите всю ответственность на себя!
Теперь вы знаете достаточно, чтобы применить кое-что на практике.

Instagram: @alexandr__zubarev



Основы любовной магии.
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 19872
автор: www.lordwilex.boom.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика