Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Стресс и Энергетика>15 апреля - полное лунное затмение

15 апреля - полное лунное затмение


Instagram: @alexandr__zubarev
15 апреля - полное лунное затмение

15 апреля - полное лунное затмение

В дни перед затмением и во время его – будет происходить ломка стереотипов, привычных условий жизни. Любое событие в эти дни спокойно вдруг выбить из колеи, нарушить душевный покой, спутать мысли и планы.

Всё, что может случаться в эти дни – будет неожиданным и непредсказуемым. Но, если к событиям нельзя подготовиться заранее – то свою реакцию на них можно настроить заранее…

Важно в эти дни НЕ обижаться на жизнь – а принимать то, что происходит с желанием исправить свои ошибки и с благодарностью за то, что для вас подобрали самый щадящий и доходчивый вариант.

Гнев – это самая разрушительная эмоция этого периода. Легко попасть в ловушку – только я знаю как правильно! Гораздо сложнее – плавно принять происходящее и спокойно посмотреть, сколько выходов есть, кроме подрывания стен своим упрямством и уверенностью в собственной правоте.

С 13 по 17 апреля – как только вы включаетесь в игру – я и только я знаю как лучше и я вам сейчас докажу – вы включайтесь в деструктивный сценарий и начинаете притягивать не совсем позитивные события в свою жизнь.

Не спешите сразу делать выводы, НЕ торопитесь с категоричностью. Смотрите на всё происходящее с разных сторон. Задавайте себе вопросы, до того как сделать категоричные выводы – что происходит по моему мнению? Что происходит по мнению других? Что происходит с точки зрения здесь и сейчас? А что происходит с точки зрения в вечности?

Наблюдайте за изменением в своём сознании, в своих мыслях, в своих эмоциях после ответов на эти и подобные вопросы.

Милосердие и благость, спокойствие и мудрость, осознанность и благодарность – вот те энергии, на которых можно спокойно пройти это затмение без особы потерь.

Представители таких знаков как Раки, Козероги, Весы, Овны стоят в этот период на пороге важных трансформационных изменений. Это время, когда стоит прислушаться ко всему, что с вами происходит в эти дни, чётко отследить куда ведёт вас та или иная ситуация и отреагировать на происходящее конкретными действиями.

Начинается закрытие старого цикла и открытие нового. Старое можно отпустить осознанно, а можно дождаться пока она уйдёт принудительно, через разрушения и деструктив.

С друзьями и близкими в этот период не пытайтесь в общении опираться на личное превосходство, старайтесь не делать акцент на том, чем вы отличаетесь друг от друга. Ищите то, что вас объединяет, то, что позволит оставаться вам в единении, а не в разобщенности.

Внимательно следите, кому и что вы говорите. Если вы сообщаете человеку информацию, которую он не готов ещё воспринять – вы рискуете нажить врага, а не получить благодарность. Старайтесь говорить с каждым на том языке – который им понятен. У детей – свой язык, у пожилых родителей – свой, у влюблённых - свой…

Мир тоже будет говорить с вами на понятном языке знаков – вам нужно только несколько замедлиться и в текучей плавности читать то, что предназначено именно для вас…

Очень важно в этот период быть такими, какими вы есть. Не пытаться казаться лучше или наоборот, преуменьшать, свои достоинства и таланты. Это дни погружения в себя, возвращения собственной целостности, путешествий в поисках утраченных частиц себя…

Светлодара


Instagram: @alexandr__zubarev



15 апреля - полное лунное затмение
добавлено : 14.05.2014
обращений к странице: 6855
автор: digest.subscribe.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 05.04.2015 13:31:07

And to think I was going to talk to soomene in person about this. читать

Talla



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика