Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Страница лидера. Уверенность и цель>Ценные мысли по целеустремленности #2

Ценные мысли по целеустремленности #2


Instagram: @alexandr__zubarev
Ценные мысли по целеустремленности #2

Е сли вы всерьез намерены высвободить свою исключительную мощь, скрытую глубоко внутри вас самих, прежде всего необходимо точно уяснить чего вы хотите. У лиц, достигших огромных успехов непременно есть общая черта - они точно знают, чего хотят. Все они имеют ясное представление, как выглядит жизнь и достижения.

Запомните: все, что вы отдаете- возвращается к вам. Это старая истина. Вы генерируете позитивную энергию, и она рано или поздно, так или иначе вернется к вам.

Три фундаментальных принципа жизни:

Во-первых, жизнь сложна. Так было, и так будет. По-другому никогда не было, ни для меня, ни для кого-либо другого. Но если это осознать, жизнь становится несколько проще, ведь я уже не страдаю от чувства разочарования и несправедливости.

Во-вторых, кто я и кем буду зависит только от меня. Я нахожусь там где нахожусь, потому что я сам сделал этот выбор. Я всегда свободен выбирать собственные поступки или бездействие, и моя сегодняшняя жизнь -это сумма принятых мной решений, хороших и плохих. Если я хочу обрести хорошее будущее, я принимаю правильные решения.

Третий, и возможно наиболее важный принцип состоит в том, что я способен научиться всему, чему следует, чтобы стать тем, кем я хочу стать, и достичь того, чего я хочу достичь. Ограничений совсем немного, и большинство из них находится внутри, а не снаружи.

Закон контроля гласит, что ваше отношение к себе самим позитивно в той степени, в которой вы контролируете свою жизнь, и негативно в той степени, в которой вы, согласно своим ощущениям, теряете над ней контроль.

Закон причины и следствия гласит, что пожнете вы только то что посеете, и что все, пожинаемое вами сегодня, есть результат посева в прошлом. Если в будущем вы хотели бы снять иной урожай, то должны посеять иные семена сегодня.

Закон веры гласит, что все во что вы горячо верите, становиться реальностью. Чем сильнее вы верите в истинность чего-то, тем сильнее вероятность истинности этого для вас. Ваши убеждения создают туннель вашего зрения.

Если вы совершенно уверены, что судьбой вам предназначено добиться больших успехов, то независимо от того, что происходит, вы продолжаете бороться за достижение своих целей.

Но во что бы вы не верили- если вы верите в это достаточно сильно, -это становиться для вас реальностью. Вы двигаетесь, разговариваете, общаетесь с людьми, ведете себя в соответствие со своими убеждениями. Даже, если то во что вы верите полностью ложно- это истинно для вас.

Большинство убеждений, ограничивающих вас неверны. Они основаны на негативной информации, которую вы усвоили и приняли как истинную. Как говорил Г. Форд "Если вы верите, что можете, или не можете сделать что-то -вы правы в обоих случаях. "

Закон ожидания гласит: все, чего вы ожидаете с уверенностью, становиться вами же выполняемым пророчеством. Вы получаете от жизни не то, что хотите от нее, а то что ожидаете.

Каждый день говорите себе" Я верю, что сегодня случиться что-то чудесное. Вселенная приготовила для меня какое-то добрый подарок"

Закон притяжения гласит, что вы представляете собой живой магнит. Вы неизменно привлекаете в свою жизнь людней и ситуации, находящиеся в гармонии с вашими доминирующими мыслями. Подобное притягивает подобное. Все что влечет к вам, связано с тем, какой вы человек и в особенности каковы ваши мысли.

Ваши мысли- это форма энергии, которая вибрирует со скоростью, определенной на уровнем эмоциональной интенсивности, сопровождающей мысль. Чем больше ваше волнение и страх, тем скорее ваши мысли излучаются вокруг вас и привлекают похожих на вас людей и сходные ситуации.

Закон ментальной эквивалентности гласит, что мысли материализуются. Они рождаются и начинают жить своей жизнью. Сначала вы их хозяин, а затем они начинают распоряжаться вами. Вы прочти всегда поступаете таким образом, который сообразуется с образом ваших мыслей.

Для начала подумайте, что в истории человечества никогда не существовало и не будет существовать человека, похожего на вас.

Верю, что некоторые люди рождаются с необычными способностями. Но большинство из нас начиная жизнь, имея весьма скромные таланты. Те, кто добивается успеха в какой- то области, совершают это в результате развития до очень высокой степени своих природных способностей.

Позитивные перемены становятся возможными, благодаря, тому, что ваши представления о себе субъективны, а не объективны. Ваши представления о себе и в особенности ограничивающие мысли и сомнения вовсе не основаны на фактах. Негативные представления о себе и о своих способностях, обычно обоснованы на ложной информации и впечатлениях.

Исключительные люди очень ясно представляют идеальные образы самих себя и непрерывно к ним стремятся. Они устанавливают для себя высокие стандарты и стараются жить в соответствии с ними. Вы тоже так можете. Чем яснее вам видится тот человек, кем вы хотите стать, тем вероятнее, что день за днем вы будете превращаться в этого человека.

Когда человек смотрит с чувством восхищения и уважения на такие качества других людей, как честность и целеустремленность и мужество, то начинает вырабатывать эти качества в себе.

Однажды поняв процесс формирования своей Я- концепции, вы сможете произвести нужные перемены и превратить себя в такого человека, кем вы хотите стать.

Все мои страхи существуют только у меня в голове, боятся на самом деле нечего.

Страх неудачи и боязнь быть отвергнутым- это приобретенные путем обучения отклики, запрограммированные в вас. Эти страх, обычно определяют вашу верхнюю и нижнюю зону комфорта.

Чем больше вы себя любите, тем меньше вас пугает вероятность потерпеть неудачу или быть отвергнутым.

Если вы поставите себе сегодняшнему и будущему большие достойные цели, и затем станете размышлять о них ежедневно, вы превратитесь в того о ком думаете.

Вы находитесь там, где находитесь, именно из-за собственного представлений о себе. Богаты вы или бедны, счастливы или несчастны, худощавы или упитаны, всем этим вы обязаны собственным представления.

Исключительные люди очень ясно представляют идеальные образы самих себя и непрерывно к ним стремятся. Они устанавливают для себя высокие стандарты и стараются жить в соответствии с ними. Вы тоже так можете. Чем яснее вам видится человек, которым вы хотите стать, тем вероятнее, что день за днем вы станете превращаться в этого человека. Вы подниметесь на высоту своих доминантных устремлений. Вы станете тем, кем сами восхищаетесь.

Любые мысли, планы, цели и идеи, как позитивные, так и негативные, которые непрерывно и твердо удерживаются в вашем сознании всегда в итоге превращаются в реальность с помощью вашего суперсознания. Этот закон объясняет, как с по помощью доминирующих мыслей вы создаете свой мир. Сосредоточивая свой ум на том, чего вы боитесь, материализуете свои цели, какими бы они не были, превращая их в реальность.

Ваш выбор-это выбор, который вы сами делаете сами и за который сами несете ответственность.

Если хотите измениться, изменить что-то в себе и в окружающей жизни – действуйте так, как будто вы уже обладаете необходимыми новыми навыками. Действуйте и контролируйте себя. Вы сами судья себе в этом, а самоконтроль – ваш главный помощник.

Удавшаяся жизнь- это набор удавшихся дней, часов и минут – тех минут, на протяжении которых вы размышляете о своих целях и желаниях, о здоровье и счастье, о процветания; тех минут, в которые вы отказываетесь думать о неприятном и нежелаемом.

Вы довольны собой лишь в той степени, в како й контролируете свою жизнь. Если вы попробуете переложить на кого-то или что-то свою ответственность, дело закончиться тем, что вы передадите другому контроль над вашими эмоциями. Вся ответственность по прежнему лежит на вас. Отказавшись от контроля, вы потеряете душевный контроль.

Прекратите позволять манипулировать вами с помощью чувства вины.

Относись к жизни, как к игре. Веди себя легко и свободно. Это же действительно всего лишь игра. Вы всего лишь играете роль свободного, раскованного, уверенного в себе человека. Так играйте ее как можно лучше и насколько можно больше.

Представьте себе всю вашу собственную жизнь как художественный фильм, в котором вы играете главную роль. Вы сами – и сценарист, и постановщик, и постановщик и директор картины. Вам решать, о чем будет ваш фильм, вам выбирать какие в нем будут действовать персонажи, где будут происходить события.

Каждое утро начинайте с того, что, смотрясь в зеркало, говорите: “Я люблю себя. Я достоин этой любви. Я одобряю себя. И благодаря этому я могу развиваться, изменяться, идти дальше. ”

Неуверенный в себе человек скрывает свои желания и потребности, сдерживает свои чувства, никогда не выражает их прямо и непосредственно- они лишь время от времени вырываются наружу в виде неожиданного взрыва, например плача или крика, ему трудно сказать “нет”, он избегает общения с людьми, которые по социальной иерархии находятся выше его, избегает ситуации, которые могут, по его собственному мнению, угрожать представлению о самом себе, точнее, сохранению его представлений о собственной ценности. При этом круг таких ситуаций бесконечно расширяется, поскольку любой случай проявления неуважения, грубости, даже не адресованный ему лично, воспринимается как наносящий ущерб его “Я”. Неужели ты хочешь выйти таким в жизнь?

Действуйте, сохраняя на губах улыбку, а в душе ощущение собственной силы и возможностей. Держитесь как можно больше. Держитесь, несмотря ни на что. Говорите себе, повторяйте про себя что-нибудь вроде: “Я могу!”, “Я способен добиться того, чего хочу!”, “ Я буду победителем!”, “Моя жизнь принадлежит мне!”, “Мне нравиться мир и люди вокруг!” - любую формулу, которую вы найдете для себя сами и которая в наибольшей степени поможет сохранить это переживание. И у вас обязательно получиться. Всякий человек может и должен жить с ощущением уверенности в своих силах и могуществе.

Что делает людей более удачливыми в достижении своих целей? Отвечу: так называемые “более удачливые” люди умеют ставить конкретную цель, программируют ее и отсылают программу к Высшему сознанию. Именно это и помогает им добиться успеха. Неудачники не могут продвинуться далее благих пожелании, да и те у них очень расплывчаты и непостоянны.

Каждый из нас, абсолютно каждый, может достигнуть поставленной цели.

Если вы убеждены, что жизнь- ирония судьбы, что она подвержена любым капризам его величества случая, советую вам еще раз хорошо подумать над своей жизнью, взвесить все и наконец осознать то, что мы сами творим свою судьбу, сами избираем свой жребий, с помощью Высшего сознания.

Вы можете заполнить свое сознание ничтожными помыслами и получить то, что заслужили. Вы можете отказаться программировать свое сознание, и тогда другие начнут это делать за вас, превратив вас в марионетку, которую дергают за нитку. Или же вы можете взять на себя ответственность за выбор и запрограммировать сознание на достижение выбранной цели, на достижение цели, на достижение успеха и счастья хотя бы для себя. Только вы можете сделать этот выбор. Ваша судьба- в ваших руках. Если вы выбрали счастливую творческую жизнь вместо жалкого прозябания, то вы должны бороться за свою жизнь.


Instagram: @alexandr__zubarev



Ценные мысли по целеустремленности #2
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 26343
автор: vk.com/alexzubarev || комментарии [4] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 04.08.2011 20:01:48

Я думаю что... Неплохой материал:) читать

аноним

комментарий: 18.03.2011 9:32:40

Я думаю что... Эта статья поможет многим читать

аноним

комментарий: 16.11.2010 0:38:08

Я думаю что...бесподобно! коротко, ясно, доходчиво! читать

аноним

комментарий: 27.12.2007 20:45:04

Ваши статьи - то что нужно для достижения успеха, генератор уникальных идей и новых целей.. читать

Чингиз



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика