Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Между нами, девочками>Бунтаркам посвящается

Бунтаркам посвящается


Instagram: @alexandr__zubarev
Бунтаркам посвящается

Бунтаркам посвящается

Непредсказуемая, неожиданная, естественная, возмущающая ваш покой. Она никогда не будет такой как все. Она всегда будет в поиске. В поиске чего? Порой, она и сама этого не знает. Кто такая бунтарка?

Большинство людей считают, что это такая дама, которой не сидится спокойно на месте, которая нарывается на неприятности и только и ждет того момента, когда можно будет схлестнуться с кем-нибудь в грандиозном скандале и победоносно его выиграть.

На мой взгляд, Бунтарка- это совершенно иная ипостась женщины.

Жорж Санд, Джейн Остин, Айседора Дункан, Коко Шанель, Леди Диана- настоящие революционерки своего времени.

Что отличало их от простых смертных? Непохожесть на других? Отстаивание своего мнения? Игнорирование мнения большинства? Осознание своей уникальности? Стремление сделать мир лучше?

Но, с другой стороны, а кто из нас не хочет сделать мир лучше? Кто не хотел бы отстоять свое мнение, НО… если бы, да кабы… отговорки…причины…покорность чужой воле…

И вот уже наш корабль несется в пучину вод, разбивается вдребезги и оставляет нас обессиленными и разочарованными.

Так вот, главное отличие этих женщин - они не боялись. Они не боялись любить и быть преданными. Они не боялись мечтать и делать реальные шаги к исполнению своей мечты. Они не боялись выражать свои эмоции, будь то грусть, печаль, радость или восторг.

Они были естественны в своих стремлениях, они были искренни в своем проявлении. Они были любознательны, игривы, умны и очень остроумны.

Бунтарь - не тот, кто воюет, бунтарь тот, кто идет против Системы.

«Опасная стезя»,- заметите вы и будете совершенно правы.

Сколько женщин погибло из-за своей непохожести на других, сколько было забросано камнями осуждений, потому что высказывали мысли, опережающие время? Но они меняли свое время, они меняли мир, поворачивали время вспять.

Они шли против толпы, и если даже толпа их сминала, со временем, люди разворачивались и шли в том же направлении, в котором до этого шла она.

Но не будем больше о грустном и страшном. Менять мир можно и без смертельных последствийJ

Как можно распознать бунтарку?

- О ней пишут газеты, снимают передачи, выпускают фильмы.

Только здесь речь о тех, кто прославился своими делами, а не потому, что ей сняли сексуальный видеоклип или предложили эффектную роль.

- Они известны во всем мире, внутри своей страны, своего города и даже в рамках коммерческой фирмы, где она работает.

- О ней судачат соседки, завидую подруги, недолюбливают знакомые (почему недолюбливают? А вот сложилось у нас как-то так, что не любят у нас успешных, необычных, уникальных…в общем, не таких как основная толпа).

В общем, Бунтаркой можно быть не только на уровне Вселенной, но и в рамках своей собственной семьи.

Все зависит от количества у вас свободной энергии: если она грандиозная, то о вас будут говорить потомки и ваши работы включать в школьную программу. Если этой энергии «кот наплакал», то все, что вам остается- это «воевать» дома: с супругом, детьми, родными, коллегами по работе.

Кстати, сейчас можно вернуться к началу статьи, где я писала, что многие считают Бунтарок- просто конфликтными женщинами. В чем-то они правы.

Женщина, которая не может найти себе покоя, которую все тревожит и цепляет, которая любит поскандалить- это тоже Бунтарка.

Просто она совершенно не осознанна, поэтому ее энергия, не найдя конструктивного выхода, начинает разрушать ее изнутри и разрушать людей вокруг.

Она чувствует всем своим существом, что «что-то не так», чувствует внутреннюю неудовлетворенность, но она не понимает Природу этого, но стать другой она тоже уже не может.

Вот и получается, что она свой уникальный дар расходует на пустую суету, убивая себя и мир вокруг.

А у вас нет ощущения, что вы свой волшебный дар тратите на пустое?

Бунтаркой движет стремление к свободе и желание сделать мир лучше, показать людям очевидное, что буквально лежит под ногами, но что кардинально меняет их мировоззрение.

А люди ох как не любят менять свое мировоззрение, особенно, если их никто не поддерживает в этом… Вот когда какую-то идею принимает большинство, тогда да, можно и рассмотреть ее

А вы готовы провозгласить что-то уникальное миру, зная, что вас не поддержат окружающие, зная, что вас осудят и возможно, даже посмеются?

А если честно? Наверняка у вас есть мечты, которые вы все откладываете и никак не реализуете. Наверняка вас что-то не устраивает, но вы миритесь, чтобы не обидеть и не разочаровать окружающих. И уж точно, есть что-то, на что всегда не хватает времени.

Вы бы хотели стать такой женщиной, которая вершит историю? Женщиной, которая вершит свою реальность по своему желанию? Женщиной, которая вдохновляет мужчин и сводит их с ума?

Вы же не хотите всю жизнь прожить в болоте серости и обыденности, чтобы в старости подвести итоги жизни и прослезиться?

А хотите секрет?

В каждой женщине есть такая Бунтарка. Только у кого-то она еще спит, а у кого-то сияет ярче солнца, освещая все вокруг. Что это нам дает? Всё! Это значит, что любая ваша мечта, любое желание может быть осуществлено вами, надо только пробудить Бунтарку и направить ее энергию в нужное русло.

Надо только довериться ей, идти вперед, не оглядываясь.

Вы замечали, что во многих русских сказках, когда кто-то шел к цели, мудрый человек, Баба Яга или колдун говорили: иди вперед и не оборачивайся, иначе пропадешь.

В этих словах содержался огромный смысл: пока ты идешь к цели, ты сосредоточен и уверен. Стоит обернуться и увидеть свой прошлый опыт неудач и ошибок, сразу возникают сомнения.

А сомнения- это смерть для достигатора. И Бунтарка не ведает сомнений, когда примет решение и вступает на тропу, ведущую к счастью.

А вы можете назвать себя Бунтаркой?

Конечно можете, если:

- Вас не устраивает существующее положение вещей.

- Вы хотите большего.

- Вы не можете усидеть на месте, вас тянет куда-то к горизонту. К новым знаниям, новым знакомствам, новым впечатлениям.

- Вас интересуют не только распродажи и рецепты блюд.

- Вы иногда смотрите на звезды и задаете себе глобальные философские вопросы, и, к тому же, пытаетесь найти на них ответ.

- Вы занимаетесь своим духовных развитием.

- Вы не следуете покорно судьбе или чьей-то воле.

- Вы упорно ищите себя.

- Вы не слушаете чужих советов, обрезающих вам крылья.

- Вы ссоритесь с окружающими, потому что вас что-то не устраивает, но вы не понимаете точно- что именно.

Если это про вас- поздравляю! Если нет, то все еще впереди, иначе вы не читали бы эту статью. Либо, вы уже достигли всего, о чем мечтали и теперь наслаждаетесь жизнью.

В любом случае, если вы когда-то засомневаетесь, если перестанете верить в себя, опустите руки и подчинитесь чьему-то диктаторству, вспомните, что в каждой женщине живет бунтарка!

А это значит, что в вас есть все, чтобы стать счастливой, любимой и свободной. Надо только захотеть! И сделать первый шаг.

Бунтарка- революционерка. Бунтарка- вдохновительница. Бунтарка- воин. Бунтарка- любящая жена и мать. Бунтарка- настоящая женщина.

Просто она не хотела жить как все, как принято, как привычно, как заведено. Она хотела жить своей особенной и единственной жизнью. Она хотела дарить любовь и жить в этой любви. Она хотела искоренить глупость, лживость и лень. Она хотела распуститься, как бутон, и дать возможность распуститься другим. Она хотела зажечь свет в людях. Она хотела перевернуть мир, даже если это ее собственный маленький мирок.

А чего хотите вы?

Татьяна Кончина


Instagram: @alexandr__zubarev



Бунтаркам посвящается
добавлено : 12.09.2014
обращений к странице: 6761
автор: subscribe.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика