Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Магия, гадания, непознанное>Левитация. Явление феномена.

Левитация. Явление феномена.


Instagram: @alexandr__zubarev
Левитация. Явление феномена.
В общих чертах это выглядит следующим образом, - формируем значительное силовое поле и в него помещаем некий предмет, обладающий собственным полем (например, электромагнитную катушку со встроенным внутрь источником питания). Шарообразная форма, срезом которой и является круг, - древнейшая, на которую удалось наткнуться человечеству в силу тех или иных совпадений или изысканий. Она наиболее стабильная и простая в употреблении, причем в силу используемой формы шара - практически универсальная в применении. Круг- это классический вариант использования и построения энергополей, поэтому он наиболее универсален и "любим" человечеством.

Что же касается замыкания контуров различной формы, - то пентаграмма - характерный пример такого контура. У него существуют так называемые "зоны напряженности" - углы, через которые энергия может уходить вовне. Следовательно и испытуемый, находящийся внутри подобного образования в 90 случаях из ста подсознательно пересечет этот контур в районе угла. При этом, самый парадокс будет заключаться в том, что при пересечении такого контура через прямую линию человек будет испытывать как бы легкое помутнение в голове (конкретно в глазах).

При пересечении же фигуры через угол - такого помутнения не будет наблюдаться. Если же переход будет осуществлен не непосредственно через точку угла а совсем рядом с ней, то помутнение, если можно так выразиться, будет наблюдаться только со стороны прямой линии очерченного контура. Что же касается круга, то у него в силу его формы, таких "зон напряженности" у него нет. В результате и проблемы, возникающие с пересечением его у "заговоренного" человека. Отсюда мораль, - для подобных процедур эффективнее всего будет круг, т.е. шарообразная форма поля.

Все остальное наиболее действенно для своих конкретных случаев использования. Я имею ввиду создание объемных энегоструктур в виде различных геометрических фигур. Однако, шарообразная в принципе универсальна на все случаи жизни. Далее эффект будет по обстоятельствам - если силовые линии обоих полей совпадают по направленности, то эффект левитации наблюдаться не будет, - наоборот будет наблюдаться эффект "вдавливания" нашего экспериментального предмета в землю или экспериментальный стенд. В случае, если же силовые линии не совпадают - предмет будет левитировать, причем проявляться это будет тем значительнее, чем больше величина силового поля предмета.

Скажем так, - по аналогии с двумя кусочками магнита, которые в одном положении притягиваются, а в другом отталкиваются. В результате, мы получаем человека или любой иной предмет левитирующий, "опираясь" на энергополе Земли. Поэтому в данном случае идет речь, о "потере веса" предметом, а в случаях собственно левитации приобретение им свойств "легче воздуха" (образно). Теперь насчет процедуры отлова ведьм в средневековье. Существовала масса критериев на этот счет, варьировавшихся в разных городах и епархиях.

Hо общая для них была одна тенденция, - "недовес" испытуемого/ой. На этом же явлении основывались и средневековые отцы- инквизиторы в своих тестах. Основывается это не следующем, колдун, маг, ведьма или любой другой человек в той или иной форме достигший серьезных успехов на почве практических форм оккультных наук, в больше или меньше степени становится проводником и носителем энергетического начала.

Следовательно, повышая свою энергетическую природу, которая является следствием повышения циркулирования в структуре биополя человека дополнительных энергопотоков (или способность к их привлечению в случае необходимости или реакции на раздражитель в виде, скажем, образа распятия, вызывающего повышенное энергонапряжение у ведьмы), тем самым создает вокруг себя помимо всего прочего - дополнительное разноприродное энергетическое поле, которое по своей природе взаимодействует с энергополем планеты. Чем сильнее это поле, тем "меньше весит" испытуемый вообще или в моменты воздействия на него "раздражителем-антитезом".

Равно как отсюда можно объяснить способности некоторых колдунов или адептов различных школ при необходимости с помощью различного рода ритуалов, мантр, заклинаний или просто в следствие иного сознательного открытия дополнительных энергоканалов в своем организме, левитировать, причем достаточно свободно перемещаться в любом угодном ему направлении, не говоря уже о способности элементарно становиться невидимыми самим или передавать эту способность кому бы то ни было с помощью специально подготовленных и создаваемых для этих целей предметов. В принципе, сам процесс "смены полярности" заключается в следующем.

Как известно, человек ( равно как и любой иной материальный предмет) включает в себя два начала - темное или материальное и светлое или духовное. Вот Вам и полюса +/- у магнита. Если человек живет материальным, то он никогда не "взлетит", - у него слишком велика сила притяжения его самого к Земле в силу совпадения направленности полей. Если же человек наоборот стремится к чему-то духовному, возвышенному, духовное начало начинает у него преобладать над материальным, равно как и сила отталкивания над силой притяжения к земле.

И у него есть шанс "взлететь", не говоря уже о том, что он постепенно, по мере своего духовного роста "теряет в весе". Hе говоря уже о том, что величайшие из религиозных деятелей, или просто лиц, достигших просветления на своем жизненном пути, левитировали именно в моменты религиозных экстазов, прорывов сознания на новый уровень, слияний с Божеством/Абсолютом, т.е. практически в моменты кульминационных вспышек просветленного сознания, чему существует масса исторических примеров у хронистов.

Соответственно отсюда происходит и поверье, что "светлому человеку умирать легче". Действительно, - телесные оболочки не будут преградой при смерти такого человека и "душа" легко покинет тело, устремляясь ввысь. В то время, особенно черные колдуны долго мучаются и страдают, пытаясь умереть и необходимы некоторые процедуры, чтобы помочь их "отягченному злом" духовному телу покинуть материальную оболочку, к концу жизни становящейся едва ли не легче самой "души" такого человека. Это - конечно не совсем в кассу, но к левитации имеет самое непосредственное значение.

Вес теряется за счет взаимодействия полей. Как говорится, - вес - не более чем свойство конкретного предмета в конкретной ситуации (при разном притяжении он может быть разным), в то время, как сила притяжения постоянна. Поэтому с помощью левитации мы нейтрализуем именно свойство веса. Объект перестает что-либо весить или просто, приобретает отрицательный вес в силу того, что на него перестает действовать сила притяжения, придающая собственно свойство веса для каждого конкретного случая, и начинает действовать сила отталкивания, она и так всегда воздействует, но в данном случае будет превалировать.

Подобный феномен кстати можно наблюдать и при проведении измерения на разных глубинах, - например человек, помещенный в очень глубокую шахту будет весить на несколько граммов меньше, чем человек, который стоит на поверхности земли. Куда деваются эти несколько граммов человеческого веса?

Ответ - нейтрализуются силой выталкивания, которая сразу же начинает действовать на человека с момента его "погружения" под землю. В то время, как если бы мы поместили испытуемого в пещеру в эмпирическом центре Земли, то он бы вообще ничего не весил и без проблем зависал бы в пространстве этой пещеры, как в невесомости, или напротив - выталкивался бы с незначительной силой на поверхность в силу того, что притягиваться бы ему было уже не к чему. Возможно, что подобный эффект "уравновешивания сил" произошел бы с ним и раньше, - не доходя до центра планеты - где-то посредине.

Но факт остается фактом, - подтвержден практически еще в начале нашего века. Что же касается нашего случая, то вес и антивес, - не более, чем побочные свойства взаимодействия сил, формируемых в некотором роде взаимодействием полей, при изменении соотношения которых мы можем получить интересующие нас результаты. Поэтому природа левитации лежит именно в природе взаимодействия биополя человека с энергополем планеты, позволяющим человеку преодолеть тяготение планеты.

Соответственно -возвращаясь к вопросу "взрывов в стратосфере", - сие возможно только в случае очень сильной "разности потенциалов" взаимодействующихполей, в результате чего достигается 100% преодоление силы притяжения Земли. Этого достигнуть весьма сложно в силу того, что человеческий организм не выдержал бы перегрузок такой мощности значительно раньше, в результате чего, просто бы "сгорел", как провод, по которому пропустили слишком большой ток.

Человек бы в нормальной ситуации просто завис в том положении и на такой высоте, когда бы сила тяготения планеты сравнялась бы с "выталкивающей" силой контактного поля. А это не так уж и высоко. Если действовать за счет отчаянного напряжения собственных сил и варварского потребления собственных внутренних энергетических ресурсов.

А если привлекать дополнительные силы извне, - возможен предлагавшийся эффект "сгоревшего провода". Взлететь бы он взлетел, - но "кайф" при этом ловил бы по нарастающей, - ощущение было бы такое, что в нем постепенно лопаются все клетки организма, при этом бы боль и деструктивный процесс нарастали бы пропорционально "добавочному" энергопотоку.

Так что не вылетел бы наш с Вами испытуемый в стратосферу, - куча разорванного практически в пыль (это я преувеличиваю - до этого бы не дошло, но до едва держащихся на костях измочаленных кусков сочащейся сукровицей органики вполне), мяса бы шлепнулась обратно на землю в силу неспособности служить и далее проводником энергопотока. Человек бы умер раньше - от болевого шока или разрывов клеток мозга (они более нежные, нежели клетки остального организма),- но труп взлетел бы немного выше до момента начала полного распада.

Так что взрыв бы произошел не за счет перепада давления, а за счет слишком сильного энергопотока через организм. В принципе возможен вариант того, что подобный труп завис бы в некоторой зоне равновесия на большой высоте и его носило бы по всем полям и весям, но это лишь при очень шатком случае, так что рассматривать его я здесь не буду.

Значит еще раз резюме, - возможность левитировать определяется способностью достижения превышения потенциала энергополя человека над энергополем планеты и за счет этого, - достижение способности преодолеть силу тяготения планеты путем нейтрализации человеком собственного веса или достижения состояния антивеса.


Instagram: @alexandr__zubarev



Левитация. Явление феномена.
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 13928
автор: ognevcenter.11.com1.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика