Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Неразобранное>Психология успеха. Выдержки из сетевого маркетинга

Психология успеха. Выдержки из сетевого маркетинга


Instagram: @alexandr__zubarev
Психология успеха. Выдержки из сетевого маркетинга
(ПО КНИГЕ ЮРИЯ ЗИНЧЕНКО "ТВОЙ ВЫБОР! ВОСХОЖДЕНИЕ К ВЕРШИНЕ МLМ"wink; )
------------------------------------------------------------------------------
Сетевик со стажем делает первые шаги в литературном жанре, ибо он свой выбор сделал! Очередь за вами! Своей, готовящейся к изданию книгой, отдавая должное учителям других сетевых компаний, Юрий совершает следующий закономерный шаг к своей мечте и успеху. В его трактовке уроки крупных лидеров обретают особую актуальность и остроту звучания. Перед вами - уникальный опыт многих мастеров по управлению духовным состоянием (см. Альманах N1). Западная школа лидерства и личностного роста сильна мотивацией к действию: главное в ней, не что иметь, а каким быть и кем стать!


"Многие имеют слабость помышлять, но немногие имеют смелость в это верить"



Джим Рон


ВХОЖДЕНИЕ В СЕТЕВОЙ БИЗНЕС

Кардинальные изменения человека происходят в критических ситуациях. Человек медленно меняется в течение всей жизни, но очень быстро - в кризисной ситуации, когда жизнь "прижимает к стене". Сетевой маркетинг (МLМ) - это стрессовая ситуация для человеческих, личностных характеристик. МLМ прессует время. Если сегодня ты будешь делать то, что делал вчера, и только то, что тебе нравится, оставаясь в комфортной зоне, то завтра ты получишь то, что имеешь сегодня, - и совсем не то, что тебе нравится!



--------------------------------------------------------------------------------
Сетевой маркетинг (МLМ) - это стрессовая ситуация для человеческих, личностных характеристик
--------------------------------------------------------------------------------

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ - ЭТО СИСТЕМА ИЗМЕНЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ЛЮДЕЙ

МLМ заставляет человека изменяться, преображать свои взгляды на жизнь, принципы и ценности. Сетевой маркетинг - это замечательное путешествие по жизни через изменение себя. Это самое удивительное событие, которое могло с тобой случиться. МLМ учит, как стать человеком свободным от внешних обстоятельств. Нет ничего сильнее твоего желания добиться своей цели. Человек, который сделал это с собой, делает это и с другими людьми. Помни: то, что ты имеешь, - это всегда результат того, что ты хотел, даже если ты этого и не осознаешь!



ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ





В стремлении к лучшему люди ругают себя за то. что имеют или не имеют сейчас. Это - абсолютно бесполезное занятие. Жизнь всегда дает только ту ситуацию, какой бы тяжелой она ни была. доя решения которой у тебя есть все необходимое и которую ты сможешь осилить. Нет безвыходных ситуаций. Когда Господь загоняет человека в угол, он всегда оставляет открытой форточку. Так жизнь тебя проверяет и тестирует.



--------------------------------------------------------------------------------
Когда Господь загоняет человека в угол, он всегда оставляет открытой форточку
--------------------------------------------------------------------------------

Если сейчас ты эту ситуацию не разрешишь, то потом столкнешься с ней еще не один раз. Решать ее будет все труднее, ибо ты будешь ослаблен духом. Для закрытия ситуации всегда требуется сила духа и сила воли!


Побеждают в этой жизни не деньгами и грубой силой, а силой духа.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ЭГОИЗМ?

Все очень просто: если ты не любишь себя - ты никого больше не полюбишь: "Возлюби ближнего, как самого себя".

Тебе нужно:
любить себя (не "садиться на уголочке", не экономить на себе);
воспитывать в себе независимость от мнения других людей о тебе.


Отношению к себе нужно научиться. Если ты сейчас себя не любишь - никогда не добьешься успеха в жизни. Полюби себя такого, какой ты сейчас есть. У тебя есть все для того, чтобы преуспеть. А у многих даже больше - возраст, жизненный опыт, общение с людьми. Воспользуйся этим. Нерв успеха всегда ищи в своей прошлой профессии!



--------------------------------------------------------------------------------
Если ты сейчас себя не любишь - никогда не добьешься успеха в жизни
--------------------------------------------------------------------------------

"Если мы достаточно разумны, чтобы вкладывать опыт прошлого, и достаточно мудры, чтобы заимствовать возбуждение и вдохновение будущего, то опыт прошлого и вдохновение будущего начинают работать на нас сегодня... Человек успеха всегда притягивает будущее и направляет прошлое, поскольку выбрал разумные действия в настоящем..."(Джим Рон)



ЦЕЛИ ЖИЗНИ И ВОЛЯ К УСПЕХУ


Цель жизни всегда лежит за пределами жизни. Нельзя сказать, что деньги заработать - цель жизни, это - задача жизни. Цель жизни всегда недосягаема и лежит за ее пределами.

Цели ставят только те люди, которые себя любят, которые уверены в себе.

Для достижения успеха необходимы два условия: -

уверенность в себе и
восприятие любой ситуации как благоприятной.

Нужно научиться воспринимать все положительно, понимать происходящее и уметь контролировать ситуацию. Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней. "Если ты не можешь предотвратить пьянку, то нужно возглавить ее!" Учись не зависеть от погодных условий и управлять парусом в жизненном потоке.

Тебе нужно не понимание успеха, не уверенность в успехе, а ощущение состояния успеха.


ЧТО ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ О СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ?

Если он уверен в себе, то любую ситуацию воспринимает как благоприятную. Ощущение успеха - это такое состояние, когда ты как бы несешься сквозь жизнь легко и просто, у тебя все получается играючи, а мысли о неудаче даже не возникает.

Человек, который считает, что от него ничего не зависит, не хозяин этой жизни - он не человек. Потому что от человека, по законам жизни, зависит все - от его желания и воли. Он может добиться абсолютно всего, изменить все. Каждый уровень твоих достижений всегда порожден уровнем твоих сомнений в собственных возможностях, и не более того. И чем меньше ты зародишь сомнений в своем ребенке (а твои дистрибьюторы - это твои дети), тем большего он достигнет. Любой человек изначально хорош и талантлив по праву рождения.


"ХОЗЯЕВА" И "СЛУГИ"

Все люди делятся на "хозяев" и "слуг". ТЫ постоянно по жизни либо "хозяин", либо "слуга", независимо от пола, возраста и профессии. Занятие той или иной позиции - это всегда только твой выбор! Только тебе решать - кем ты хочешь быть! Человек, который упрашивает или уговаривает другого, - это "слуга". Он не понимает, что должен делать, какова позиция хозяина жизни, что в нем есть что-то очень ценное, чем он может гордиться и поделиться с другими, что он - богатый по праву рождения. Он считает себя бедненьким и скромненьким, он пытается за счет потенциала другого преуспеть. Он продает себя слишком дешево и не ощущает себя сильным и энергичным хозяином жизни.

Самая большая подлость в нашем бизнесе - согласиться с оправданиями в беспомощности такого "слуги". Обманывать других людей безнравственно, а себя - глупо! "У меня нет (я никогда не найду) таких денег, в моем окружении нет подходящих людей!" Пожалеешь и согласишься с плачем "слуги", - окажешь ему "медвежью услугу" и совершишь подлость! Стремление не обидеть, заняв жесткую и принципиальную позицию, делает тебя самого "слугой". А что может создать "слуга"? Он плодит вокруг себя только "слуг". Жалость запускает механизм дупликации жалости и мягкотелости. В аналогичной ситуации твой партнер будет копировать твою позицию "слуги" по отношению к себе. Пожалеть - значит загубить будущий бизнес на корню, плодя уродцев!



--------------------------------------------------------------------------------
Обманывать других людей безнравственно, а себя - глупо!
--------------------------------------------------------------------------------





Китайские мудрецы говорят: "Одни напрягают ум, а другие напрягают мышцы. Те, что напрягают ум, управляют людьми, а те, что напрягают мышцы, людьми управляются. Управляемые кормят других, а управляющие от других кормятся. Таков всеобщий закон Поднебесной". Выбор всегда остается за тобой.





Любой успешный человек очень сильно любит себя. До нескромности. Закон жизни - закон выживания. Но выжить можно только вместе. Есть добрый путь по жизни - помочь другому человеку определиться со своими целями. Не дать ему готовый путь в жизни, а помочь определиться со своим. И есть недобрый путь - пользоваться своим пониманием закона жизни и "убивать" ближнего, за счет другого чего-то достигать. "Хозяин" делает не за счет кого-то, он делает вместе с кем-то: "Я работаю вместе с тобой, но не вместо тебя!"



--------------------------------------------------------------------------------
Я работаю вместе с тобой, но не вместо тебя!
--------------------------------------------------------------------------------



ОТНОШЕНИЕ К ДИСТРИБЬЮТОРАМ И САМООЦЕНКА


Относиться к своим дистрибьюторам нужно всегда положительно: "У меня самые лучшие дистрибьюторы!" Если ты мастер - ты даже из слабых сможешь воспитать лидеров. Если ты не уверен в себе, самые лучшие дистрибьюторы тебе не помогут. Ты не сможешь их развить, так как ты не будешь являться для них авторитетом. Поэтому никогда не принижай свои способности. Это запрещено в сетевом бизнесе: "Ой, я не могу, я боюсь, у меня не получится..." О каких деньгах можно говорить и куда поведет своих дистрибьюторов спонсор, если он чего-то боится в этой жизни. И что ты, в таком случае, делаешь в этом бизнесе? Стадо баранов во главе со львом предпочтительнее, чем стадо львов во главе с бараном, а лучше - иметь стадо львов во главе со львом, - поэтому наш бизнес называется командным.

Instagram: @alexandr__zubarev



Психология успеха. Выдержки из сетевого маркетинга
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 35006
автор: www.alexia.com.ua
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 20.07.2016 19:17:36

Превратить популярные треки в деньги поможет сервис "Яндекс Музыка". И да это не ШУТКА впервые можно зарабатывать на полном автомате слушая любимую музыку. Как Вы уже поняли на сайте "Яндекс Музыка"... читать

ZaraZueva

комментарий: 18.07.2016 16:20:58

Превратить популярные треки в деньги поможет сервис "Яндекс Музыка". И да это не ШУТКА впервые можно зарабатывать на полном автомате слушая любимую музыку. Как Вы уже поняли на сайте "Яндекс Музыка" можно зарабаты... читать

MarinaZinova

комментарий: 25.06.2008 21:15:14

But you are say, that this idead is bad?, читать

Mrwmbgwj

комментарий: 25.06.2008 2:56:14

I want to show you best movies:, читать

Umjmfziz

комментарий: 12.06.2008 21:24:34

Try to look here and may be you find what do you want:, читать

Kramsat

комментарий: 07.05.2008 15:55:42

Do you want to see good pics?, читать

Kuklad

комментарий: 05.05.2008 10:04:17

Most Interested facts about that you can read here:, читать

Vuchechar



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика