Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Новый год>Чего ждать от года Козы?

Чего ждать от года Козы?


Instagram: @alexandr__zubarev
Чего ждать от года Козы?

Чего ждать от года Козы

Коза – животное своенравное и временами даже буйное. А вот 2015 год – год Козы, согласно предсказаниям астрологов, ожидается более спокойным, чем нынешний, 2014-й.… Впрочем, в этом году в мире произошло столько неприятных событий, что следующему году будет сложно превзойти его в этом. Тем интереснее узнать, что 2015-й готовит всем нам.

Если верить астрологам, год зеленой или синей деревянной Козы – именно таким, по китайскому календарю, будет 2015-й – должен принести нам стабильность, покой и благополучие. Впрочем, не исключены и большие перемены – однако все они к лучшему.

Честно говоря, не знаю, как звездочеты умудряются сочетать в одном прогнозе столь противоречивые предсказания… Но очень уж хочется верить в лучшее. Поэтому давайте посмотрим, что Коза приготовила для каждого из знаков Зодиака: хорошее запомним и, если сбудется, порадуемся, а на плохое не станем обращать внимания. Тем более что другие кудесники – уже не астрологи, а психологи – утверждают, что сбывается именно то, во что мы искренне верим.

Овен в 2015 году будет особенно активен – и чем более активен, тем более успешен в работе. Наибольшую выгоду Коза принесет тем представителям знака, которые работают в сферах, связанных с путешествиями. Однако Овнам, обремененным кредитами, рекомендуется расплатиться с ними до весны – иначе могут возникнуть проблемы. А вот долг другого рода – супружеский – можно и повесить себе на шею. В наступающем году многие Овны испытают непреодолимое желание вступить в брак.

Телец, в отличие от Овна, может даже не прикладывать особенных усилий ни к работе, ни к бизнесу – все и без того будет идти гладко. Но если вдруг планы начнут рушиться самым неожиданным и неприятным образом, это может быть сигналом к тому, что представитель знака занимается не тем, что ему предначертано. Тельцы в год Козы смогут рассчитывать на хорошую зарплату, но от серьезных вложений при этом лучше воздержаться. Видимо, придется все заработанное тратить на себя и на своих возлюбленных. Тем более что личная жизнь у Тельца в следующем году ожидается насыщенная.

Близнецы могут рассчитывать на успех в первой половине года. В первую очередь, это касается тех, кто занят в сферах, связанных с водой, а также с телевидением и интернетом – то есть с отраслями, столь же изменчивыми и противоречивыми, как сами представители «двойственного» знака. В личной жизни Близнецы могут пережить небольшой кризис, причиной которого станет некоторая холодность партнера. Впрочем, в отдельных случаях – особенно если у пары большая разница в возрасте – это пойдет только на пользу отношениям и позволит лучше понять друг друга.

Рак имеет все шансы получить много новых знаний и навыков, но при этом даже не задумается о том, чтобы сменить профессию. Напротив, приобретенный опыт очень пригодится для продвижения по карьерной лестнице и создания деловой репутации – и это неминуемо принесет материальные результаты. Некоторые астрологи утверждают, что Рак в 2015 году станет самым успешным с финансовой точки зрения знаком. К сожалению, «вторые половинки» Раков в год Козы могут испытать денежные трудности – так что представителям этого знака придется зарабатывать за двоих.

Лев – прирожденный лидер. Вот и в 2015 году он будет часто брать на себя ответственность за дела коллектива. Не стоит делать это часто, поскольку есть риск заработать какое-нибудь нервное заболевание. В любом случае умение самостоятельно принимать решения, в том числе за других, позволит многого добиться. Если у Льва есть мысль начать собственный бизнес – самое время это сделать. Но для этого нужна хорошая команда, а лучшим соратником для представителя этого знака в год Козы может стать его же собственный супруг или супруга.

Дева может провести очень спокойный и размеренный год. Для этого ей надо обуздать свой азарт, который иногда проявляется в самых неподходящих ситуациях, и не рисковать зря. Тогда и в финансовом плане все будет стабильно – правда, на большой рост доходов рассчитывать в год Козы не приходится. Обойтись без резких движений стоит и в личной жизни: счастье ждет лишь тех представителей знака, которые научатся слушать и слышать своих партнеров.

Весы в 2015 году могут попасть под давление работодателей или партнеров по бизнесу. Им придется без конца заниматься самосовершенствованием и улучшениями разного рода. Однако наградой за труд будут хорошие финансовые показатели – настолько хорошие, что некоторые представители знака смогут позволить себе очень крупные покупки, например недвижимость. Те Весы, которые вступили в брак в этом году или вступят в следующем, будут наслаждаться «медовыми месяцами», а вот остальным стоит избегать конфликтов с возлюбленными.

Скорпион получит от Козы много интересных предложений, в том числе в работе или в бизнесе. Имейте в виду: упрямая Коза будет ждать от вас ответа в виде активных действий. Не стоит проявлять пассивность и при планировании собственного бюджета: чем больше у Скорпиона будет понимания, на что и зачем он тратит деньги, тем лучше. Финансовое планирование может коснуться и личных отношений: в 2015 году представительницы этого знака могут удачно выйти замуж – причем удачно именно с материальной точки зрения.

Стрелец в 2015 году попадет под влияние Черной Луны – Лилит. И каких бы успехов он ни достиг (а он их обязательно достигнет в год Козы) – они не будут радовать его так, как смогли бы порадовать в другое время. Зато в личной жизни Стрелец может быть абсолютно счастлив – особенно в отношениях, которые сложились давно. Главное, что нужно сделать для этого, – следить за настроением «второй половинки» и уделять ей достаточно внимания.

Козерог в следующем году будет фонтанировать идеями, что позволит ему продвигаться по службе или развивать бизнес. К сожалению, это не будет продолжаться долго – уже в августе рост заметно затормозится, а то и вовсе остановится, и начиная с сентября Козерог может сталкиваться с финансовыми трудностями. Личное счастье светит тем представителям знака, кто уже состоит в отношениях. А вот одинокие могут продолжать наслаждаться свободой.

Водолей – вечный непоседа, и в 2015 году ему вновь предстоит рисковать. Правда, нельзя сказать, что это доставляет ему хоть какое-либо беспокойство… Звезды советуют не продолжать дела, которые не получаются с первого раза. И это Водолею тоже по душе. Можно сказать, что представителям этого знака повезло: чтобы все складывалось успешно, им нужно просто вести свой привычный образ жизни. В том числе и в личной жизни – здесь тоже все будет сладко да гладко.

Рыбы, работающие по найму, смогут почувствовать расположение со стороны работодателя, которое обязательно отразится и на карьере, и на кошельке. Так что представители этого знака смогут неплохо заработать. Одинокие Рыбы могут встретить в год Козы идеального человека – конечно, идеального с их точки зрения. А те, кто уже состоит в отношениях, откроют в своих любимых новые приятные черты. Что ж, предсказания неплохие... Сбудутся ли? Поживем – увидим!

Автор: Ольга Ошаева


Instagram: @alexandr__zubarev



Чего ждать от года Козы?
добавлено : 08.12.2014
обращений к странице: 6115
автор: subscribe.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика