Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Новый год>Что подарить мужу на Новый год, дабы не совершить роковую ошибку?

Что подарить мужу на Новый год, дабы не совершить роковую ошибку?


Instagram: @alexandr__zubarev
Что подарить мужу на Новый год, дабы не совершить роковую ошибку?

 

Что подарить мужу на Новый год, дабы не совершить роковую ошибкуУже в ушах звучит перепев Рождественских колокольчиков и «кокакольная» песня из рекламы... Скоро всеми любимый и так жадный праздник—Новый год. Вот в памяти прокручиваются короткие картинки, как открывается шампанское, сияет елочка, бой курантов, подарочки. Стоп. Подарки? Вы же еще не знаете, что будете дарить родным и близким, а идей вообще нет. Ну тогда вы не зря это читаете. Сейчас я расскажу что нужно, а что не нужно дарить мужуили любимому мужчине, ведь один лишь подарок может стать фатальной ошибкой.

 

Подарки любят все и мужчины не исключение. Да только казалось бы у нас, женщин, все просто. Ну что мы можем хотеть? Шубку, платьице, туфельки, духи, может кто-то машинку хочет. Ну, все же элементарно. А у мужчин не так. Шубу ему же не подаришь, машину он и сам себе может купить. Носки и трусы? Банальщина, да и для этого есть 23 февраля. В общем, дорогие женщины, нужно проследить за тем, что его окружает, нужно знать, чем он живет и дышит чтобы «не на тупить» с подарком.

 

Но это может не каждая, даже та, что уже долгое время со своим мужчиной. Поэтому дабы определить предмет желания можно задать несколько наводящих вопросов. Например, «А в чем ты будешь праздновать Новый год?» тогда может быть откроется, что у него давно не появлялись в гардеробе новые пиджаки или рубашки. Вот это и повод подарить ему нужную вещь. Спросите, что он хочет, но не может никак решиться купить себе и есть ли такие у него вещи. Хотя я уж наверняка знаю, что есть. Это и будет прямой наводкой. Узнайте: что такое счастье .

Что подарить мужу на Новый год

Так же можно спросить у своего мужчины, есть ли у него невыполненные мечты из детства. Обычно это типа машинки на радиоуправлении, попробовать полетать на самолёте. Конечно, дарить взрослому мужику игрушку это немножко странновато. Но, это ведь его маленькая мечта, ну порадуйте его. Да и если в скором у вас появится ребенок, да еще и мальчик, вещь не пропадет даром. Так же в каждом городе есть такая услуга как, подарочное впечатления. Агент вам предложит массу удовольствий, которые вы можете подарить любимому человеку. Это и шоколадная маска на все тело, и дегустация самых дорогих сигарет мира, и пробная версия полета. Чего у них только нет.

 

Так же любимому мужу можно подарить что-то из области компьютерных технологий, так как большинство современных мужчин, не представляет своей жизни без компьютера. Это может быть как новая мышка, так и планшет, если у него еще нет. В машину он наверняка мечтает купить себе навигатор. Удивите его, неожиданно исполнив его маленькую мечту.

 

Мужчины не меньше нас любят украшения. Правда, у них они свои. Красивые золотые запонки с камешками невероятно обрадуют его. А еще хорошие французские духи или наручные часы. Узнайте: первые шаги ребенка .

Что можно подарить мужу, мужчине, парню на Новый год

Одним из приятнейших подарков считается подарок своими руками. Естественно, нелепо будет выглядеть подаренный вами набор кружевных салфеток, но оформленная вручную фоторамка или самостоятельно пошитый галстук очень даже ничего идея.

 

Вообще мужчине можно подарить много чего интересного. Но даже если у вас гениальная фантазия нужно понимать некоторые нюансы в психологии мужчин. Им нельзя дарить дорогие подарки. Особенно когда он не может себе позволить подарить вам что-то дорогое. Тогда он будет чувствовать себя угнетенно. Для любого мужчины это унизительно. Женщина должна дарить что-то скромное, но хорошее. И это не меркантильность, а еще один повод показать, что вы слабее, чем он и нуждаетесь в его поддержке.

 

И на последок. Сделайте мужу дополнительный подарок. Купите себе хорошее шикарное белье и порадуйте его в новогоднюю ночь. Удачи вам, любви и счастливого Нового года!

 

Автор: Виктория Зиневич

 


Instagram: @alexandr__zubarev



Что подарить мужу на Новый год, дабы не совершить роковую ошибку?
добавлено : 30.12.2014
обращений к странице: 7186
автор: psyh-olog.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика