Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Магия, гадания, непознанное>Гороскоп на 2015 год - год синей Козы

Гороскоп на 2015 год - год синей Козы


Instagram: @alexandr__zubarev
Гороскоп на 2015 год - год синей Козы

Гороскоп на 2015 год - год синей Козы

Близится Новый 2015 год. И как всегда, мы с волнением задаем вопросы: «Что год грядущий нам готовит? Каким он будет? Что это за год по восточному календарю?» Древний китайский лунный гороскоп создавался в течение долгих лет - с 2637 г. до н.э. до 61 г. н.э. Малый, наиболее распространенный цикл Лунного Календаря – 12 лет.

В легенде об этом календаре говорится, что Будда перед уходом с Земли созвал к себе всех животных. Однако проститься с Буддой пришли лишь двенадцать из них. Расставаясь с ними, Будда вручил каждому по одному году правления. Годы были подарены именно в таком порядке, в каком животные прибежали к Будде: Крысе, Быку, Тигру, Кролику, Дракону, Змее, Лошади, Овце, Обезьяне, Петуху, Собаке, Кабану.

Наступающий Новый 2015 год будет годом Козы или Овцы. Давайте будем называть его годом Козы, чтобы не путать Овцу с зодиакальным созвездием Овна. Цвет ее - сине-зеленый, стихия - дерево. Этот год будет благоприятным для всех, кто родился в годы Лошади, Свиньи, Кролика и особенно - Козы (1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991 и 2003). Они будут чувствовать себя настоящими фаворитами года. Именно в этом году могут исполниться их самые заветные желания.

Коза - очень емкий символ. Она воплощает в себе животворные силы, символизирует плодовитость и заботу о пропитании. Так, например, коза Амалфея, обладавшая "рогом изобилия", была почитаемой кормилицей греческого бога Зевса. Коза является синонимом женской силы, привлекательности и соблазнительности.

Представители этого знака наряду с красотой и яркостью обладают проницательностью и умом. Они не любят учиться, но зато очень хитроумны и всегда найдут выход из любой ситуации. Под этим знаком родилось много изобретателей, которые с энтузиазмом воплощали свои революционные идеи. Среди них - Томас Эдисон, Михаил Калашников, Билл Гейтс.

Коза-женщина обладает даром создавать уют, любит шить и рукодельничать, умеет превращать каждый свой день в праздник. А хозяйственные мужчины, рожденные в годы Козы, любят мастерить, делать ремонты, прекрасно играют на музыкальных инструментах, владеют ремеслами.

Представители этого знака легко приспосабливаются к меняющимся обстоятельствам, благодаря своей смекалке и уму могут выживать в любых условиях, они очень неприхотливы, могут безропотно переносить лишения и неудобства.

Коза покровительствует роскошным праздникам, богатым вечеринкам, красивым презентациям, театральным и спортивным зрелищам. Она способствует отдыху, разнообразит развлечения и помогает любовным приключениям.

В 2015 году можно будет получить непревзойденные по яркости впечатления. Ищите любой повод для того, чтобы веселиться, участвовать в праздниках и фестивалях, посещать блистательные шоу и крупные спортивные состязания.

Можно ожидать, что наступающий год принесет много позитивных перемен, и, в отличие от прошедшего года Лошади, когда изменения происходили внезапно, сумбурно и хаотично, они будут более продуманными и подготовленными. Все, что жизнеспособно, даст свои результаты, а все, что не смогло укрепиться, покажет свою несостоятельность.

Политическая ситуация в 2015 году Козы

Очень важное качество Козы - ее миролюбие. Это дает всем нам надежду на мир и спокойствие. В 2015 году действительно намечается тенденция к урегулированию любых конфликтов, особенно военных. На это указывают также переход Сатурна из Скорпиона в Стрелец, который произошел 23 декабря 2014 года.

Однако это не означает немедленного окончания военных конфликтов и столкновений. К сожалению, летом Сатурн войдет в фазу ретроградности и вернется в Скорпион, что указывает на временное ухудшение ситуации и усиление агрессии и вражды. К тому же на небе все еще продолжается квадратура Плутона к Урану, которая провоцирует вспышки массовой агрессии.

Зимой и летом 2015 года повышена вероятность возникновения и обострения конфликтов, стихийных бедствий, аварий, может ухудшиться криминальная ситуация. Планеты могут создавать напряженность и в международной политической обстановке, и в финансово-экономической сфере.

Могут обостриться идеологические, межнациональные, религиозные противоречия. Своеобразным пиком неблагополучия в этом году будет квадратура Сатурна к Юпитеру, которая разразится 3 августа. После усиления отрицательных воздействий в августе напряжение начнет спадать.

Личные проблемы в этот период также могут обостриться. Но все-таки эти важные отрицательные факторы заканчивают свое действие, и есть надежда на ослабление напряжения. Есть предпосылки к тому, что конфликты будут неуклонно разрешаться благодаря поиску компромиссов и уступкам с обоих сторон.

Деревянная Коза будет способствовать достижению согласия в спорных вопросах, будет медленно, но верно вести нас к миру, спокойствию и необходимости найти общий язык. И нам, и политикам будет проще находить решения и договариваться при разрешении конфликтов и противостояний.

В 2015 году будет больше возможностей для того, чтобы воздерживаться от агрессивных действий. Именно в год Козы постепенно будут возвращаться стабильность и равновесие, что даст толчок к разрешению территориальных споров и положит начало многим мирным процессам, которые будут осуществляться в последующие годы.

Любовь и семья в 2015 году Козы

Коза - поэтичная натура, она любит тишину, музыку, поэзию. Это не очень шумное животное: ее родная стихия - Земля, а планета-управитель - Сатурн. Когда влюблена, становится нежной и доброй, порой даже безропотной и беззащитной. Очень любит семью.

Но если она чувствует опасность, то начинает проявлять совершенно другие свойства своего характера - упрямство и непреклонность. Способна на настоящие подвиги ради защиты своей семьи.

Год Козы - это год царства любви и женственности, а значит будет много свадеб, счастливых встреч, любви. Нас будет тянуть к домашнему очагу, к семье. Детей родится больше, чем в другие годы.

Будет много встреч, событий, знакомств, удовольствий и развлечений. Нас ожидает более спокойный и стабильный год, чем предыдущие. У каждого из нас появится больше возможностей заниматься нашими собственными, личными проблемами.

Об этом говорят многие значительные астрологические факторы - и прежде всего то, что в течение 2015 года будет меньше жестких, напряженных, конфликтных планетарных конфигураций. В то же время будет действовать ряд гармоничных, стабилизирующих аспектов. Большая их часть приходится на вторую половину года.

Это будет исключительно удачный год для веселых вечеринок, пикников, совместных походов и дружбы. У одиноких появляется шанс встретить свою вторую половинку. Сексуальная и вообще любовная жизнь будет полна неожиданных и незабываемых моментов, отношения с партнерами станут более открытыми. Коза принесет любовь и счастье в личной жизни.

Анна Фалилеева


Instagram: @alexandr__zubarev



Гороскоп на 2015 год - год синей Козы
добавлено : 16.01.2015
обращений к странице: 6835
автор: subscribe.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика