Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Виртуальные дневники. Креатив.>Girls

Girls


Instagram: @alexandr__zubarev
Girls

Энергичные весёлые девушки в коротких юбчонках, согласные на всё. Неспешно прогуливаются по тротуару вдоль дороги, потягивая пиво из банки и оживлённо обсуждая, какая блядь «эта Лена». Но стоит притормозить возле них очередной развалюхе (которой уже за этот вечер?) с троицей здоровенных парней, желающих удовлетворения своих половых инстинктов, как всё внимание тут же переключается на них. Через пару минут «уговоров» они сядут в машину, подъедут к ближайшему ларьку или магазину, купят пива и поедут на квартиру, где сделают всё, что от них попросят и что им самим придёт в не шибко умную головёнку. Потом обменяются телефонами с парнями, хотя всем им точно известно, что никто и никогда по ним не позвонит. А когда встретятся в следующий раз, даже не узнают друг друга, снова познакомятся и снова поедут на ту же квартиру, где всё произойдёт в той же последовательности, что и в прошлый раз.

Быть может, это и есть та самая загадочная «любовь, которую придумали русские».

Самое удивительное, что у обоих полов это мероприятие начинается одинаково — фразой «Ну что, пойдём сниматься?»

www.braincoma.ru/creative/06/girls

Instagram: @alexandr__zubarev



Girls
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 14905
автор: #kama
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика