Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Личные взаимоотношения>Любовь. Книга Ангела

Любовь. Книга Ангела


Instagram: @alexandr__zubarev
Любовь. Книга Ангела

Введение
Расслабление и отпускание
Открытие своего сердца, наполнение и окружение себя любовью
Посылание любви людям
Наполнение любовью вашего дома и работы
Наполнение любовью всего
Ещё чуть-чуть дополнительной любви в спальне
Создание Любовью того, что вы хотите

Введение

Эта страничка написана под впечатлением книги Клауса Джоула "Книга Ангела".
Она в России к сожалению пока не издана, но на сайте "О жизни любовью" ее можно прочитать или скачать zip-файл и распечатать, что я и сделал. Или если не всю книгу, то файл "Заключительные медитации". Если отбросить все объяснения то смысл все тот же - расслабься, представь, что хочешь получить и искренне поверь в это. Но сама книга написана интересно (например, описано как узнать номера для выигрыша в лото) и во время занятий вы еще наполняете все своей любовью. А теперь сокращенный вариант упражнений из книги:


Обычно понимается и принимается, что мы немногое способны сделать, но это лишь иллюзия, ибо мы обладаем способностью посылать огромные объёмы любви людям, животным и среде нашего обитания, результаты чего могут быть и являются ошеломляющими. Любовь очень магнетична, она притягивает к себе ещё больше любви и радости. Для того чтобы послать любовь другим людям, животным, растениям или миру вам необходимо открыть своё сердце и позволить любви свободно истекать. Это не только так же просто, как дышать, но, к тому же, при каждой посылке вы получаете больше любви сами. Открывать наши сердца и излучать любовь -- очень естественно и очень часто случается на подсознательном уровне. Например, когда мы держим на руках ребёнка или, быть может, щенка или котёнка, наши сердца начинают открываться и мы начинаем ощущать любовь и излучать её. Когда мы влюбляемся в кого-то, то этот человек становится спусковым механизмом, открывающим наше сердце.
Чем больше вы работаете с любовью, тем в большей степени всё само собой складывается и завершается прекрасно для вас.

Расслабление и отпускание

Самым важной частью в том, чтобы научиться открывать сердце, наполняться любовью и посылать любовь, является научиться полностью расслабляться и отпускать все посторонние мысли. Очень важно, чтобы во время любого из последующих упражнений вы оставались сфокусированными и отбросили все посторонние мысли. В случае, если у вас не было опыта занятий медитацией или упражнениями на расслабление, то лучше всего вам будет лечь или сесть где-то в тихом месте, где вас не потревожат и потратить несколько мгновений на очищение своего ума и расслабление тела. Со временем и при приобретении опыта, вы будете в состоянии открывать своё сердце и посылать любовь практически где угодно и когда угодно, потому что вы будете способны расслабить тело, практически мгновенно очистить ум и сфокусироваться на вашем сердце. Существует определённое чувство и физическое ощущение, появляющееся когда вы открываете своё сердце.
На рынке существует много книг на тему расслабления и успокоения ума, потому я не буду тут слишком углубляться в эту тему. Вот что я делаю, когда лежу или сижу. Сначала я полностью расслабляю тело, расслабляя каждую мышцу, даже мышцы лица. Я позволяю своему телу уснуть, пока сам очищаю ум от всех мыслей. Я просто представляю, что мой ум соединён с той, бoльшей, частью меня (с душой). Неважно, как вы её назовёте, просто соединитесь с нею и позвольте всем вашим заботам и другим мыслям улетучиться. Я делаю это с помощью того, что я называю внутренним слушанием, я просто направляю фокус сознания и внимание на то, чтобы слушать эту большую часть меня. После этого мне остаётся лишь сфокусировать ум на открытии сердца и/или посылании любви, то есть, на том, чем я решил заняться в этот раз.

Открытие своего сердца, наполнение и окружение себя любовью

Открыть сердце, наполнить и окружить себя любовью настолько просто, что вы, вероятно, подумаете, что так не бывает, но остаётся фактом, что это работает и это очень естественно. Итак, просто расслабьтесь, получайте удовольствие. Дышите медленно и глубоко и привнесите сознание внутрь себя. Теперь представьте себе, что в центре вашей груди появился очень яркий источник света, может быть, как очень большой сверкающий бриллиант, светящийся так ярко, как солнце. Пользуйтесь воображением по своему усмотрению и воспринимайте это свечение, как любовь А теперь позвольте этой любви, излучающейся из вашего сердечного центра в середине груди, стать ярче и больше, воспользуйтесь вашими внутренними ощущениями, чтобы увеличить её объём и распространить её за границы вашего тела, так, чтобы вы превратились в маленькое солнце, светящееся любовью и излучающее любовь. Ощущайте, как вы наполняетесь этой любовью, одновременно излучая её всё сильнее. Заметьте, как ваше тело, каждая ваша клеточка впитывают эту любовь и сами начинают её излучать. Продолжайте видеть и чувствовать, что вы становитесь ещё лучистее, постоянно усиливая любовь с каждым новым дыханием. Почувствуйте пузырящуюся внутри вас радость, чувствуйте и ощущайте, насколько вы наполнены любовью, почувствуйте, насколько вы любимы. Продолжайте усиливать чувство и ощущение любви. Вы можете заметить теплоту в области груди или, может, ощущение давления или лёгкую боль -- это нормально, это из-за того, что ваше сердце открывается. Продолжайте дышать медленно и глубоко, ещё сильнее открывая ваше сердце, ещё сильнее излучая любовь, наполняя любовью всё ваше тело и ум.
Начиная отсюда, вы можете послать эту любовь другим людям или своим детям, или наполнить любовью свой дом или место, где вы работаете. Список бесконечен, если вы вспомнили о чём-то, пошлите туда любовь, так вот просто. Вы обладаете бездонными запасами любви и она никогда не иссякнет.

Посылание любви людям

Существующие различные способы посылать любовь другим людям приводят к различным результатам. Будет лучше всего, если посылая любовь другому человеку вы не будете ожидать чего-то взамен, а просто пошлёте дар без условной любви.
Итак, перед вами несколько различных способов, которыми вы можете посылать любовь и я предполагаю, что вы просто будете знать, каким способом воспользоваться в конкретное время для конкретного человека.
1. Мы можем послать любовь и окружить человека любовью. Также возможно наполнить любовью комнату, в которой этот человек мог бы сейчас находиться. Вы как будто укутываете людей тёплым покрывалом любви.
2. Мы можем послать любовь прямо в человека и наполнить его любовью, а также послать любовь в определённую область его тела, с которой у него, возможно, возникли какие-то проблемы. Если вы делаете это, то представьте, что любовь поступает в эту область тела и полностью наполняет каждую клетку до тех пор, пока клетки сами не станут светиться и излучать любовь. Затем увидьте, как болезнь, чем бы она не была, покидает тело. Вы можете представлять это любым образом, важно ваше намерение послать любовь, а визуализация -- это лишь метод привлечения вашего намерения.
3. Мы можем послать любовь непосредственно в сердечный центр человека, что, в определённом смысле, поможет этому человеку в открытии своего сердца и даст возможность любви из его собственного сердечного центра течь и наполнять его. Итак, вот как это сделать: сначала откройте своё сердце и окружите себя любовью, а затем просто представьте луч любви, идущий из вашего светящегося (сияющего) сердечного Центра, находящегося в вашей груди, движущийся вверх в ваш мозг. Теперь увидьте, как из ваших глаз прекрасный Золотой луч любви идёт прямо в глаза вашего партнёра или любимого человека. Продолжайте видеть это и одновременно увидьте другой прекрасный Золотой луч любви, идущий из вашего сердечного центра прямо в сердце вашего партнёра или любимого.

Наполнение любовью вашего дома и работы.

По крайней мере четыре - пять раз в неделю во время работы с любовью я уделяю лишние пять минут тому, чтобы наполнить ею свой дом. Это изменяет всю внутреннюю атмосферу и создаёт очень мирную и мягкую среду. По видимому, эта процедура убирает обычную нервную энергию, присутствующую в воздухе, особенно в городе.
Делать это очень просто. Когда бы вы не посылали любовь или когда бы вы не работали с любовью, перед тем, как завершить работу, вообразите, огромную створку в вашем сердце. Она открывается и огромные объёмы любви выливаются оттуда. Визуализируйте, что эта любовь распространяется повсюду, наполняя собой весь ваш дом и даже выходит наружу. Визуализируйте, как каждая комната, каждый угол, всё, что у вас есть, наполняется и насыщается любовью до состояния, когда воздух становится густым от неё. Это всё, вот так просто. Используйте ваше воображение для различный вещей, которые вы способны делать. Например, вы можете наполнить любовью пространство, в котором работаете, таким же образом, как вы наполняете любовью свой дом. И, чтобы сделать это, вам не нужно находиться на работе, вы можете совершать подобные вещи откуда угодно.

Наполнение любовью всего

Ко всему, что вы можете сделать ментально или физически, ко всему, до чего вы дотрагиваетесь или о чём вы думаете, ко всему этому вы можете добавлять любовь. Этому нет конца. Вот кусочек списка, просто для затравки.
Пишите письмо? Наполните его любовью.
Направляетесь на собеседование на новую работу, почему бы сначала не послать туда любовь?
Наполните любовью свой дом.
Наполните любовью ваших друзей.
Пошлите любовь своим домашним животным.
Пошлите любовь вашим домашним растениям.
Пошлите любовь своему начальнику.
Пошлите любовь любимому человеку.
Наполните любовью всё, что у вас есть.
Пошлите любовь животным в этом мире.
Пошлите любовь лесам, особенно тем, которые вы пытаетесь сохранить.
Пошлите любовь людям, пытающимся вырубить эти леса, результаты могут быть для вас неожиданностью.
Наполните и окружите любовью ваш город или городок.
Пошлите любовь в мир, наполнив и окружив его любовью.
Пошлите любовь главам маленьких и больших городов, областей и стран, результаты могут вас ошеломить.
Помогите другим людям, послав им любовь.
Пошлите любовь вашим детям.
Если вы что-то строите или вырезаете или рисуете или продаёте что-либо, вы обнаружите, что излучая любовь ваши изделия будут значительно привлекательнее для других.
Если достаточно людей пошлёт любовь миру и другим людям, то всеобщий мир придёт очень быстро.
Я мог бы продолжать не останавливаясь. Я уверен, что вы сообразили, что к чему.

Ещё чуть-чуть дополнительной любви в спальне

Прекрасно и хорошо, когда у вас есть партнёр, который хочет делать все эти вещи вместе с вами, но я знаю из прошлого опыта, что так случается не всегда. Потому, если вы находитесь в такой ситуации, то все равно сделайте следующее для самого себя, и вы почувствуете разницу.
Было бы прекрасно, если перед тем, как заняться с кем-то любовью, вы выделите несколько минут и откроете ваше сердце, а также начнёте излучать любовь. И где-то в процессе занятий любовью, замедлитесь и сделайте упражнение соединения через любовь. Также, продолжайте во время любовного процесса открывать ваше сердце и посылать любовь непосредственно в сердце другого человека. Через определённое время, вы, вероятно, обнаружите, что уровень вашей близости поднимется выше крыши, а к тому же, вы, вероятно, будете чувствовать любовь сильнее, чем когда-либо ранее. Даже если это не интересно вашему партнёру, вы ощутите разницу, а кроме того, вы можете заметить, что у вашего партнёра происходят изменения.

Создание Любовью того, что вы хотите

Это очень просто делать и это работает настолько совершенно, что вы будете недоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью. Если вы полагаете, что это слишком просто, чтобы работать, я могу усложнить технику, если вам станет от этого легче. У меня этот урок занял много лет и я рад, что он, наконец, дошёл до меня сквозь мой толстый череп.

В заключении: мне нравятся слова - "Возьмите то, что вам нравится, а остальное оставьте".

Клаус Джоул


Instagram: @alexandr__zubarev



Любовь. Книга Ангела
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 18407
автор: www.newhappy.nm.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика