Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Быстрые перемены в жизни? Легко!

Быстрые перемены в жизни? Легко!


Instagram: @alexandr__zubarev
Быстрые перемены в жизни? Легко!

Быстрые перемены в жизни? Легко!

Знаю, что не многие в это верят, потому что… Причин, на самом деле, много: кто-то думает, что для того, чтобы что-то изменить к лучшему, нужно много и усердно работать, кто-то считает, что наша жизнь сильно зависит от внешних обстоятельств, на которые мы никак не можем повлиять, кто-то уверен, что для изменений требуется много времени и лучше двигаться не спеша, маленькими шагами…

И хотя время от времени каждый из нас видит людей, у которых это получается – то есть в их жизни все меняется легко и быстро, все равно верится в это с трудом. Человек думает, что тем, другим, просто везёт, они счастливчики, жизнь им преподносит всё на блюдечке, а вот с ним это точно невозможно – ну, хотя бы потому, что еще ни разу в его жизни изменения к лучшему не происходили мгновенно, над ними требовалось долго-долго работать.

Конечно, всем хотелось бы знать секрет – почему у одних получается быстро менять свою жизнь, а у других нет. Почему одни люди мгновенно находят интересную и доходную работу, ответную любовь, приобретают друзей, а другие идут тернистым путем проб и ошибок? Наконец, почему некоторым всегда попадаются дешевые билеты на самолет, а другим – никогда, даже если они бесконечно мониторят билетные сайты?

Очень часто такие вопросы мне задают и на индивидуальных сессиях, и перед началом тренингов по тета-хилинг, которые я веду. Конечно, все мы разные, и почему у некоторых людей не происходят мгновенные изменения, можно понять, только пообщавшись с конкретным человеком. Однако у всех таких случаев, с которыми, в частности, я сталкиваюсь в своей практике, есть и нечто общее. Вот об этих главных блоках, мешающих быстро изменять любые обстоятельства своей жизни, я и хочу рассказать.

Вспомните людей, у которых все получалось легко и быстро – каждому из нас в разное время жизни такие люди обязательно встречались, кому-то реже, кому-то чаще. Припомните хотя бы трех-четырех человек. А дальше вспомните ощущение от них, даже если ваше общение было совсем мимолетным, и опишите это ощущение двумя-тремя словами: каким вам показался этот человек в тот момент, когда с ним происходили «внезапные счастливые перемены» или когда он рассказывал о них в вашем присутствии?

Скорее всего, одним из слов, передающих ощущение от этого человека, будет слово «легкость» или его вариации: беспечность, пофигизм, необязательность, незацикленность и так далее. Вам может даже казаться, что человек воспринимает быстрые счастливые перемены как нечто само собой разумеющееся: «а со мной всегда так», – говорит он, пожимая плечами.

Ключевые ощущения здесь – легкость и радость. Именно эти чувства, эти энергии, которые поддерживает в себе человек (неважно, осознанно или нет), ускоряют проявление изменений, чего бы они ни касались – здоровья, материального достатка, появления подходящего партнера, успехов в бизнесе.

Некоторые, возможно, скажут, что это не работает: «я много раз пытался поддерживать позитивное ощущение, но это ничего не меняло в моей жизни – проблемы как были, так и были». Да, иногда нужны более глубокие изменения, потому что у такого человека могут быть неосознаваемые блоки, касающиеся легкости и быстроты изменений: например, он может считать, что «всё, что легко достается, так же легко теряется», «легко пришло – легко ушло», «тише идешь – дальше будешь», «быстро серьезные дела не делаются», «поспешишь – людей насмешишь» и так далее.

Все это – примеры неэффективных убеждений, которые блокируют мгновенные изменения в вашей жизни, причем абсолютно во всех ее сферах. И если вам кажется, что у вас перемены к лучшему происходят медленно и постоянно чем-то тормозятся, проверьте себя: наверняка вы обнаружите какую-нибудь из перечисленных программ. Ее нужно изменить так, чтобы она больше не мешала вам, и тогда все перемены у вас будут происходить гораздо быстрее.

Конечно, вам может показаться, что таких неэффективных убеждений у вас много и вам придется очень долго работать с ними – находить, формулировать, изменять… Но это лишь еще одно свидетельство того, что у вас точно есть блокирующие программы типа «хороший результат – это итог долгой работы», «для успеха нужно много работать», «успех – это результат упорного труда», «ничего в жизни не дается легко». Конечно, вы можете и дальше жить с этими убеждениями, но, может, стоит их изменить, чтобы вам все давалось легко и происходило быстро – в буквальном смысле слова преподносилось на блюдечке с голубой каемочкой?

Ну и добавлю, что если вы действительно хотите гарантированно быстрых изменений в вашей жизни – попробуйте наконец тета-хилинг: он помог уже стольким людям в мире – поможет и вам. Найдите хорошего тета-практика или инструктора там, где вы живете – их сейчас много и в России, и в других странах: он поможет вам быстро разобраться с любыми вашими проблемами.

Вы также можете посетить мою презентацию 17 сентября (Москва). Начало в 19.00, продолжительность – полтора часа. Я отвечу на ваши вопросы, и вы получите практические навыки применения технологии ThetaHealing. Чтобы узнать адрес проведения презентации, отправьте письмо на адрес info@theta4all.ru

Автор - Алексей Коровин


Instagram: @alexandr__zubarev



Быстрые перемены в жизни? Легко!
добавлено : 29.09.2015
обращений к странице: 6946
автор: old.subscribe.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика