Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Человек и деньги>Вы, Ваш имидж и клиенты.

Вы, Ваш имидж и клиенты.


Instagram: @alexandr__zubarev
Вы, Ваш имидж и клиенты.
Сегодня мы поговорим об искусстве создавать свой имидж в работе с клиентами Вашей организации. Хотим отметить, что имидж это не только внешний вид, но и искусство самопрезентации.

Справедливым будет утверждение, что около 1/3 успеха Вашей работы составляет имидж. Большинство людей желает видеть перед собой приятного человека, который хорошо выглядит и вежливо разговаривает. Имидж - это мощнейшее средство для убеждения других людей согласиться с тем или иным положением вещей. Следовательно, нужно подбирать необходимый стиль разговора в каждой конкретной ситуации. А чтобы Вас полюбили ваши клиенты, независимо от того где Вы работаете, нужно соблюдать следующие правила:

· Личное внимание.
· Современный образ.

Взгляните по очереди на каждый из пунктов в отношении своего собственного имиджа. Существуют ли какие-нибудь способы их улучшить? Если у Вас все «O-Кей», то это очень хорошо, и все же всегда есть возможность для совершенствования. Даже небольшое отличие обладает способностью радикально изменить Ваш имидж, и ценность Вашей работы в глазах клиента:

· Внимательно относитесь к пожилым людям, если они ждут очереди. Позвольте себе улучшить не только свой имидж, но и имидж Вашей компании. А это не останется незамеченным Вашим руководством.

· Профессионалы, успевающие сделать телефонный звонок, и выяснить, довольны ли их клиенты качеством обслуживания, тоже несомненно улучшают свой собственный имидж и имидж своей организации.


Вы хотите, чтобы Ваши клиенты воспринимали Вас как хорошего и современного специалиста? Тогда Вам необходимо изменить одежду, используя модную линию и ходовые расцветки. Сделать модную стрижку. Приобрести качественные красивые аксессуары и хорошую обувь.

После того, как Вы хоть чуть-чуть измените свой имидж (в том, что мы Вам рекомендовали ), Вы получите ответную реакцию от Ваших клиентов незамедлительно, и поверьте - это будет восторг и одобрение.

Позвольте себе измениться !!!

Instagram: @alexandr__zubarev



Вы, Ваш имидж и клиенты.
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 9988
автор: #Источник неизвестен
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика