Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Отношения с собой>Как найти свою любовь? Найдя себя!

Как найти свою любовь? Найдя себя!


Instagram: @alexandr__zubarev
Как найти свою любовь? Найдя себя!

Как найти свою любовь? Найдя себя!

Наверное, вы также сталкивались с ситуацией, когда появляется надежда, вот он взгляд, который вы искали, слова, о которых мечтали, вот оно… счастье. И вдруг, через неделю или даже год, оно бесследно исчезает, а внутри накрывает сожалением и грустью – снова промашка! Сколько попыток вы делали, чтобы обрести свою любовь?

В подобную ситуацию чаще всего попадают те, кто слабо представляет, чего они хотят. Чтобы было понятнее, давайте переместимся в ближайший торговый центр.

Доводилось ли вам заглядывать в него без конкретной цели, а просто побродить, ну, может быть, что-то купить. Вспомните, сколько времени вы тратите, если не знаете, чего хотите. Даже если что-то купили, оказалось совсем не то, что хотели, а что хотели, так и не поняли. Ни денег, ни сил, ни настроения.

Примерно так же люди поступают и со своей жизнью. Тратят годы на поиски того, чего сами не представляют. Если мы говорим о стремлении к любви, то прямо сейчас спросите себя, как вы её представляете. Скорее всего, у вас промелькнёт: «Никак!» Далее сознание закидает общепринятыми требованиями: сильное плечо, порядочность, верность, надёжность и ещё десяток подобных характеристик. Но где во всём этом вы? «Щедрый» может оказаться «неряхой», и вас будет больше раздражать его манера раскидывать всё по дому. «Порядочный» может оказаться «ленивым», что вас, как трудоголика, будет приводить в ярость, а «сильное плечо» будет играть перед вами мускулами и разрывать ранимую душу изменами.

Чтобы найти свою любовь, нужно очень хорошо представлять, что лично для вас важно. Обычно из большого списка желаемых характеристик люди выделяют 1-2 наиболее важных для себя. Например, пусть не богатый и не щедрый, но зато верный и хозяйственный; пусть неряшливый, капризный, но зато яркий и всеми уважаемый. На этом и основывается удачный или неудачный выбор. Плохо знаете себя – промахиваетесь. Хорошо ориентируетесь – получаете то, что хотите.

Если вы будете с собой откровенны, то без труда вычислите парочку потребностей, которые для вас являются решающими. Например, перед вами успешный и продвинутый мужчина, его естественной привычкой является одаривание близких всевозможными техническим новинками и новыми впечатлениями. Вы обожаете технические новинки и новые впечатление, это счастливо вписывается в вашу жизнь. Он же после трудового дня остро нуждается в нежности, мечтает видеть перед собой красивую сексуальную жену. Вам не составляет труда обеспечить ему такую атмосферу. Для вас является естественным тщательный уход за собой. Также вам нравится обнимать, целовать и делать расслабляющий массаж.

Глубокая привязанность, любовь возникает только тогда, когда оба находят другу в друге что-то для себя очень важное и дают это «важное» естественным образом, без напряга.

Чтобы ваши поиски любви не затянулись, начните с себя. Определите, чего вы ищите в отношениях:

Безусловного принятия. Вы не способны меняться, готовы принимать восторженные взгляды и обожание. Важное условие: вас должны любить всегда, в любом виде, с любыми привычками. Никаких условий! Вы – звезда! Этим всё сказано.

Заботы. Вы хотите комфорта – как душевного, так и физического. Вам важно, чтобы вас опекали, создавали определённые бытовые условия, а когда вам грустно – подержали за руку или обняли.

Защиты. Вы мечтаете, чтобы вас укрыли от несовершенства этого мира. Где потребуется – разобрались, уладили, «поставили на охрану». Кого-то успокоит материально подкреплённая защита – приличный счёт в банке, или физическая – «крепкое плечо».

Страсти. Вы эмоциональны, темпераментны и не представляете отношения без «мексиканский страстей». Секс на первом месте, всё остальное подождёт или как-нибудь сложится.

Щедрости. Вы любите, когда вас балуют, устраивают сюрпризы – чем дороже, тем лучше. Вы уверены, что цена подарка определяет отношение к вам.

Повышения самооценки. Вы хотите гордиться своим избранником. Важно кто он, как выглядит, как к нему относятся в обществе. Чувствовать себя частью его жизни для вас большое счастье и… приятно щекочет самолюбие.

Позвольте себе быть собой! Ведь для кого-то ваша привычка «петь по утрам» и «смотреть на ночь мультфильмы» будет настоящей долгожданной удачей. Чем больше фальши и неестественности в вашем поведении, тем дольше и тяжелее вы будете устраивать свою личную жизнь. Когда вы знаете, чего хотите и понимаете, что можете дать, ваша жизнь становится намного проще. Вероятность промаха снижается в разы. Вы больше не тратите время на пустые отношения, расслабляетесь, приобретаете своё особое очарование.

Кроме того, когда вы формулируете своё желание встретить человека с конкретными характеристиками, ваше бессознательное активно включается в реализацию ваших планов. А это значит, что очень скоро ваше сердце ёкнет и вы, наконец, узнаете в толпе своего любимого и самого дорогого человека.

Автор: Павел Колесов


Instagram: @alexandr__zubarev



Как найти свою любовь? Найдя себя!
добавлено : 07.10.2015
обращений к странице: 5591
автор: old.subscribe.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика