Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Личные взаимоотношения>Любовь все-таки существует

Любовь все-таки существует


Instagram: @alexandr__zubarev
Любовь все-таки существует

Любовь все-таки существует

Мы уверены, что любовь — это самое светлое и искреннее чувство на свете. Эти небольшие истории, полные нежности, романтики и счастья, докажут даже самым прожженным скептикам, что любовь существует и будет жить всегда.

Дедушке с бабушкой уже около 70. Разговаривала с дедушкой о его молодости. Вдруг вошла бабушка, и он мне: «А вот и моя вселенная!» Мой дедушка делает бабушке комплименты лучше, чем мой парень мне.

Мой муж проснулся перед работой на 20 минут раньше обычного, чтобы зашить мне порвавшуюся перчатку. ЗАШИТЬ МНЕ ПЕРЧАТКУ! Чтобы руки на улице не мерзли. Ввиду нашей загруженности и предновогоднего завала на работе нет времени пообедать, не говоря уже о покупке новой пары перчаток. Пусть он не дарит мне цветы и редко делает комплименты, но именно такие поступки не дают мне ни на минуту усомниться в искренности наших чувств и огромной любви!

Сегодня муж сказал: «Если бы я знал, что с тобой будет так хорошо, пришел бы сразу, как научился ходить!»

Муж внезапно уехал в командировку как раз на День влюбленных. Но без увлекательного досуга он меня не оставил. Дома я обнаружила на столе мой любимый пражский тортик и открытку с сердечком, где было написано всего лишь 3 слова, но именно эти 3 слова сделали меня счастливой: там было написано «Съешь его сама».

Когда мама скучает по папе, она достает его одеколон и брызгает в комнате. Говорит, что так создается «эффект присутствия». И когда папа приходит, он чувствует запах, улыбается: «Вижу, ты скучала».

Влюбился в девушку с университета, у которой проблемы со слухом, она учится на сурдопереводчика. Сижу и учу на языке жестов, как пригласить ее на свидание.

У моего мужа постоянная температура тела 36,0, а моя температура — 37,0, любимый постоянно мерзнет, а мне вечно жарко... И как нам сладко ночью спать, обнимая друг друга: он греется, а я охлаждаюсь. Идеальная пара.

Моя бабушка вышла замуж в 16 лет за нелюбимого и всю жизнь любила другого мужчину. Сначала они не могли быть вместе из-за супругов, потом из-за детей. И вот им по 90 лет, и они случайно встретились в больнице. Первое, что сказал дед: «Наконец-то я тебя нашел!» Теперь они решили дожить вместе то немногое, что им осталось...

Сегодня проснулась от того, что муж красил меня, пока я спала. Говорит: «Это чтобы ты еще смогла поспать немного». К слову, он профессиональный визажист.

У меня в Австрии есть бабуля, которой 89 лет. Ее жених, которому 98, подарил ей машину со словами: «Ты должна приезжать ко мне только на хорошей машине».

Мы с мужем гуляли по городу. Просто гуляли, дурачились, болтали... Вдруг двое молодых людей подошли к нам и попросили адрес электронной почты. Сказали, что заметили нас, целующихся, и целый час шли за нами и фотографировали. Теперь наш семейный фотоархив пополнился сотней фотографий счастливых нас. Нашему браку намедни исполнилось 25 лет — получили вот такой неожиданный подарок.


Instagram: @alexandr__zubarev



Любовь все-таки существует
добавлено : 18.02.2017
обращений к странице: 5033
автор: subscribe.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика