Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>6 истин скоростного соблазнения

6 истин скоростного соблазнения


Instagram: @alexandr__zubarev
6 истин скоростного соблазнения
ї Superslicka

I. Невозможно действовать позитивно в негативном состоянии рассудка

Т.к. существуют сотни статей о управлении собственным состоянием, я не буду на этом останавливаться подробно, обратитесь к иным источникам и уясните, что это - самая важная вещь в соблазнении. Если вы сможете эффективно управлять своим состоянием, вы на полпути к сокрушительному успеху.

В общем и целом, относительно съема можно сказать, что существует всего 2 состояния - позитивное и негативное.

Позитивное - это всё что помогает вам лучше общаться, например оптимизм, энергичность, дружелюбие, уверенность в себе, хорошее настроение, но в основном - разговорчивость. Негативное состояние - это все что препятствует коммуникации, напр. пессимизм, вялость, излишняя молчаливость, нервозность, застенчивость, самокопание, плохое настроение и т.п.

Для того чтобы успешно знакомиться и соблазнять, нужно быть в позитивном состоянии рассудка, т.к. невозможно действовать позитивно в негативном состоянии рассудка. Это значит что если у вас был хреновый день, плохо себя чувствуете, то скорее всего знакомиться и соблазнять вы будете плохо. Так что вы можете остаться дома, почитать хорошую книжку, посмотреть кинокомедию, почитать материалы. Съем - это не игра, в которую нужно постоянно играть и обязательно выигрывать. Вы можете позволить себе выходной. Другой вариант - изменить свое состояние. Первое значительно легче, второе требует одного из важнейших навыков - самоконтроля, контроля своего состояния.

Чтобы перевести себя в положительное состояние, нужно окружить себя приятными вещами. Послушайте заводную музыку или ту музыку, которая вам очень нравится. Подумайте о том, насколько хорошо вам будет. Предчувствуйте радость, вообразите насколько интересно и весело вам будет, сколько смеха и приятных эмоций! Покричите, громко посмейтесь, прыгайте, пойте про себя. Скажите 'привет' каждому кого встретите, как будто он ваш лучший друг, шутите, заводите бессмысленные разговоры ни о чём, не относитесь ни к чему серьезно. Маньяк в своем 'Плане ?2' называет это состояние 'счастливый пузырь'. Чтобы удержать это состояние - улыбайтесь! Просто будьте в о***тельном настроении!

I.I. Контроль состояния

<пусть об этом напишет кто-то сведущий, я от природы наделен жизнерадостным темпераментом поэтому я мало что могу сказать об изменении своего состояния>

Существует, насколько я понимаю, два способа контроля своего состояния. Один - это сделать себя нечувствительным к негативу, а второй - через НЛП и иные техники самоконтроля.

Сделать себя нечувствительным означает не подтвердить его существование. Если красотка говорит тебе 'отвали', вы воспринимаете это не как отрицательный фактор, а как положительный (вы узнали что-то новое, вы её оценили правильно и т.п.), и соответственно остаетесь в позитивном состоянии. Я частенько слышу о людях, впадающих в депрессию или плохое настроение оттого, что какая-то уродина оскорбляет их, или красотка - отшивает. Откажитесь от принятия негатива! Негативный настрой проявляется потому, что вы прокручиваете внутри себя вредный внутренний диалог: 'Не могу поверить что она это сказала! Я во много раз привлекательнее её и она отвергла меня, сучка! Неужели я такой урод?.. Эх, это безнадежно, кого я дурачу: Я лузер, посмотрите, все с девочками, а я один: Почему, что со мной не так?' и т.д. и т.п. Не делайте так! Наполните свои мысли положительными эмоциями. Со временем вы дойдете до уровня, когда отрицательные факторы не будут вас беспокоить, и вы будете обращать на них ! внимания не больше чем на назойливую муху.

II. Невозможно знакомиться и соблазнять, если ты не альфа

У ТФН нет склада ума, нужного для успеха у женщин. Красотка, за исключением случаев заниженной самооценки, не станет трахаться с вами, если вы не альфа. Так что если вы не излучаете альфовости, у вас будут проблемы. Вы обязаны стать альфой, и вы должны уметь успешно демонстрировать свою альфовость. Этого не понадобится если вы естественным образом воспринимаетесь как альфа, вам не придётся этого доказывать. Альфа - это не оскорбительно-надменный, властный, настырный и тому подобная быковатая наглость.

II.I. Правила альфы

Выглядеть и чувствовать себя на все сто.

Это очень важно. Вы не можете выглядеть как размазня, вы должны быть как минимум похожи на альфу. Это означает сбросить лишние килограммы или накачаться - это всё значительно более упростит, так что сделайте это. Возьмите хорошую чистую одежду, хорошо пахните, сделайте хорошую стрижку и все те мелочи насчёт вашей внешности. Вы знаете что хорошо выглядит, а если нет, то найдите соблазнителя -'натурала' и скопируйте то что он носит, хотя бы для старта. Рано или поздно вы найдете то, в чем вам удобно, но помните, что одежда должна по крайней мере выглядеть чистой. Влечение до соблазнения, а не наоборот. Если вы отталкиваете её уже своим внешним видом, ваши шансы резко падают, а ту, которой вы не нравитесь уже с самого начала, соблазнить практически невозможно (если не брать в расчёт крайности - она пьяна, ты миллионер и т.п.).

Никогда не подлизывайтесь

Никогда не делайте чего-либо на её условиях - добавьте свои или создайте собственные;

Никогда не давайте - вознаграждайте за что-либо;

Никогда не спрашивайте - ставьте в известность или просто сделайте;

Никогда не извиняйтесь за свои желания, поведение, убеждения;

Никогда не зацикливайтесь на негативных эмоциях, раскручивайте позитив;

Никогда не теряйте контроль над собой или над отношениями;

Никогда не спорьте - выигрыша не будет;

Никогда не пропускайте мимо ушей её проверки и не позволяйте ей влиять на вашу самооценку;

Не волочитесь за ней и не показывайте нетерпения - демонстрируйте силу воли уйти;

Не хвастайтесь - доказывайте делами.

Вы должны показать что вы альфа. Это достигается демонстрациями альфовости. Ниже - некоторые формы демонстраций.

Прикажите ей что-либо сделать

Снимите с неё что-нибудь или сделайте с ней что-либо

Дразните\высмеивайте её

Играйте с ней в детские игры

Заставьте её доказать свой статус

Проходите проверки

Никогда не соблазняйте девочку, с которой вы постоянно общаетесь, если вы не планируете LTR. Никогда не раскрывайте своих намерений или того факта, что вы PUA.

III. Невозможно соблазнить ту, которая не желает этого

Мужчины и женщины действительно разные, но влечение - одно и то же. Подумайте про себя - вы видите супер-красотку, и думаете 'да, да, да!'. Вы видите обычную девушку, шестерку-семерку (а большинство из вас по женской шкале именно таковы, если не меньше) и думаете 'ну, может быть'. Она подходит к тебе и начинает разговор с того, как она верит в необходимость приносить баранов в жертву богу Иму - вы её отвергаете. То же самое с женщинами.

В тот момент когда они вас видят, женщины подсознательно принимают решение 'нет' или 'может быть', в зависимости от вашей физической привлекательности. С этого момента начинается период, когда она решает, стоит ли вообще узнать вас поближе. Так что задача состоит не в том чтобы заинтересовать, а в том чтобы поддержать интерес. Вы должны дать им причину переспать с вами. Если этот этап пройден успешно, вам остается только все правильно организовать. Индикатором такого перехода является то, что она касается вас в любом месте без причины, и с улыбкой. Когда вы пересекли эту черту - вы её соблазнили. Больше ничего не нужно - просто уединитесь и трахните её. Она захочет этого, если не сама сделает (но женщинам нравится сдаваться, так что - побеждайте её).

Вся задача состоит в том, чтобы перейти эту границу. С этого момента ваша работа закончена, и она будет вас соблазнять.

Остается вопрос - как перевести её через эту черту достаточно быстро и способом, нам подконтрольным.

IV. Вы преследуете то, что от вас убегает, и избегаете того, что вас преследует.

Это - ключ к успеху в съеме. <:>вы подсознательно делаете так, чтобы это выглядело как будто она вас преследует, и обращаете на это внимание когда она начинает открыто вас преследовать. Ниже - так же и то, чего вы хотели бы избежать, потому что если вы будете демонстрировать поведение преследователя, она будет избегать вас.

Поведение преследователя:

Подходы к женщинам

Это тонкий момент - как подойти к женщине и сделать вид что не преследуете её? Всё просто. Приблизьтесь к ней, попадите в поле зрения, сделайте что-нибудь заметное и привлекающее внимание, потом повернитесь к ним и разговорите. Так будет казаться, что именно она инициатор контакта, т.к. она смотрела на вас. Если вы ей улыбаетесь, а она не улыбается вам в ответ или никак не реагирует, нужно шокировать её чем-либо, чтобы разрушить негативное состояние по отношению к вам (см. Теорию состояний by Superslyka). Тут в дело вступает pAImAI (Formhandle).

Вдобавок, попробуйте начинать коммуникацию в ситуации, когда она идёт к вам, а вы стоите, вместо обычного 'вы идёте, она стоит'. Например, если вы будете бегать по клубу каждые пять минут, всем станет ясно, что вы ищете, что означает поведение преследователя и приводит к сопротивлению и избеганию общения девушек с вами.

Вопросы

В какую школу ты ходила? Ты работаешь? Где? Как долго? Сколько тебе платят? Почему? Как? ***: Нет ни одного оправдания этим вопросам, кроме поведения преследователя, а того что вас преследует - вы избегаете.

Этот простейший факт даёт им власть над вами и отдаёт вас в их руки. Подумайте - что бы вы подумали, если бы какая-нибудь семёрка подошла к вам и начала задавать эти вопросы? Вы бы подумали 'не твоё дело' и попытались бы поскорее закончить разговор, потому что это личное.

Вместо того чтобы задавать вопросы им, делаёте утверждения, которые заставят их задавать вопросы вам. Не представляйтесь и не спрашивайте как их зовут - дайте им эту возможность и сделайте так, чтобы это выглядело как будто они преследуют вас. Например 'да, мой институт совсем **анутый, там такая фигня творится:', это приведет к вопросу 'а где ты учишься' и прочим. Бац - и они преследуют вас, задавая вопросы. А если захотите узнать её имя, посмотрите на неё и скажите 'тебя зовут: Элеонора' - они поправят вас, и это будет выглядеть лучше чем просто вытягивание из них имён.

Делайте утверждения о преследовании (напр. 'Эй успокойся я не собираюсь спать с тобой, что ты' или 'Что ты на меня так смотришь?') и заставьте их доказать, что они такие-то, а не такие (типа 'А, ты типичная такая-сякая: Я это сразу понял' Она: 'Нет, я не такая!' Ты: 'Почему? Докажи'), заставляя их играть роль преследователя.

Подлизывание

Тут понятно - не делайте этого! Наоборот, постарайтесь заставить её подлизываться, используйте ту же тактику, которой обычно пользуются женщины, типа 'хочешь купить мне выпить?' и проч.

Следование за ней

Это должно быть очевидно, т.к. это поведение преследователя. Единственное исключение - если она тянет вас за собой, в этом случае она вас преследует. Если она уходит и просит пойти за ней, возьмите её за руку, чтобы это выглядело как если бы она вас тянула за собой.

Вместо преследования заставляйте её следовать за вами, отдаляясь от неё во время разговора. Простая вежливость понуждает их быть поближе, т.к. вы общаетесь и разговор не окончен - подсознательно это формирует ощущения преследования ею вас.

Демонстрация своего повышенного интереса

Обрубайте разговор и дайте её возможность возобновлять его - дайте поговорить и им вместо вашего монолога. Оглядывайтесь по сторонам во время её \ вашего разговора, прерывайте её, меняйте темы. Вторгайтесь в её личное пространство, а потом отдаляйтесь, разговаривая негромко и заставляя её наклоняться к вам їTylerDurden.

Явное касание её до того как она коснётся вас

Коснитесь её только когда это уместно. В остальном - дайте её возможность инициировать кино, при этом играть преследуемого не обязательно. Единственное исключение из правила - когда вы знаете что вы ей нравитесь, тогда можете касаться её. Вот несколько трюков.

Если она трогает вас в любом месте и при этом улыбается, её можно изолировать. Это верный знак того что она заинтересована. Её влечёт к вам и она трахнется с вами если вы всё не испортите и поместите её в состояние интенсивного сексуального возбуждения. Накручивайте ей сексуальное возбуждение, а потом используйте соответствующие тактики.

V. Вы сопротивляетесь тому, что кажется надуманным и принимаете то что кажется естественным

Самый лучший охладитель для женщины - это быть ненатуральным, искусственным; в тот момент когда вы кажетесь позёром или кем-то другим чем вы есть на самом деле, вас отвергают. Со мной это происходило множество раз. Можно продуть съем если она подумает что вы претенциозны, даже если поначалу она была в вас заинтересована. Вы должны быть естественны - всё должно казаться спонтанным и незапланированным, иначе вы рискуете проиграть и быть занесенным в категорию претенциозных фальшивок. В отношении настоящих соблазнителей даже мысли такой не возникнет. Проблема в том, чтобы не выглядеть слишком несерьезным и любителем поразвлечься (если вы пришли не за шлюхами) - большинство женщин охладеют, именно поэтому признавать факт того, что вы соблазнитель не следует. Вы должны быть способны поддержать разговор. Именно поэтому женщины говорят 'будь собой', - они ненавидят притворщиков и типов с претензией.

К этому правилу лучше всего подходит совет Toecutter-а: иметь в запасе 24 истории о своей жизни, которые можно рассказать, когда у вас кончаются темы для разговора. Разделите их на 4 категории - возбуждение, ценности, интрига, секс (см. Теорию состояний). Это ваши рутины. Это гарантия того, что у вас никогда не закончатся темы и покажет, что вы способны поддерживать разговор, вы вкладываете больше эмоций в это потому что это действительно произошло с вами, и вы не выглядите как обманщик или фальшивка, потому что эти истории - реальны.

VI. Нельзя трахать ту, которая этого не хочет

Иначе получается изнасилование, и вы в прососе. Так что вам нужно завести её, или поместить в сексуальное состояние. Общий элемент в том, что всё это делается непрямо, косвенно, потому что она должна думать, что сама является источником мыслей о сексе. Вызов любой эмоции базируется на том факте, что нельзя заставить кого-то что-то почувствовать, эта эмоция должна появиться в самом человеке. Вам нужно поместить некий образ в её голову, чтобы она подумала о сексе с вами, чтобы он засел в её голове пока она смотрит на вас, пока она своими мыслями не загонит себя в сексуальное состояние. И тогда всё что вам остаётся - это (предварительно прочитав книжки по языку тела) уловить этот момент и уединиться с ней

Хочешь научиться делать это? Хочешь так себя вести? Хочешь быть действительно успешным соблазнителем? Пройди семинар "Русская модель Эффективного Соблазнения".


Instagram: @alexandr__zubarev



6 истин скоростного соблазнения
добавлено : 23.08.2004
обращений к странице: 11119
автор: lover.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика