Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Личные взаимоотношения>Секс холостяка

Секс холостяка


Instagram: @alexandr__zubarev
Секс холостяка
Статья Владимира Шахиджана ЖЕНЩИНЫ СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЯТСЯ

Возможно, получу гневные письма от женщин. От тех, кого люблю и уважаю, ценю и кого, как мне кажется, понимаю. Легко представляю ход рассуждений моих оппоненток.

Сексуальная жизнь холостяков! Ха, тоже мне проблема: они, холостяки, видите ли, развлекаются, а жениться не хотят.
Да чем там холостяк занимается, если рядом женщины нет?! Кто ему мешает найти даму сердца, поухаживать за ней, познакомиться поближе, предложение сделать да и жениться?
Он сам себе мешает, ибо давно известно: главный враг человека - он сам.
У холостяка, как правило, травмирована психика. Он одинок в душе своей. Он хотел бы побороть свою одинокость, но каждый раз ему что-то мешает сделать решительный шаг.

Сколько холостяков? До 15-20% взрослого мужского населения живут вне семьи, вне постоянного секса. Есть и женатые холостяки. Разъехались, разменялись, а развод не оформили. Каждый сам по себе.

УТРО
Он просыпается с трудом и ненавистью к себе и к жизни. Ему хочется спать. Двух вещей он терпеть не может: ложиться спать и вставать.
Черт возьми эту жизнь... Встать, умыться... Секундные раздумья: менять рубашку или нет, брать чистые носки или нет? Черт возьми, чистых нет, придется вечером стирать.
Завтрак на скорую руку: чай трехдневной давности. Чай - это напиток, а не жидкость. Да, но лень заваривать, да и чая жалко. Холостяки - скупердяи. Яичница, сосиска с горошком да пара бутербродов. Быстрый взгляд на часы, мимолетное внимание телевизору... Ничего интересного.
Противное утро. Одиночество. Пустота..

ДЕНЬ
Он выходит из дому раздраженным и только и ищет, на ком бы сорвать свое раздражение, чтобы выпустить пар.
На работе хмурый. Все чего-то ждет: вот пройдет день-два, может быть, и наладится его жизнь, встретит он ту, которая поймет его. Проходит не день-два, а месяцы, а то и годы, и он свыкается с мыслью: видно, жить ему до старости в полном одиночестве.
Холостякам кажется, что все проблемы у них оттого что они занимаются не той работой, которая их волнует, да и работают не по призванию. Они уверены, что начальство их не ценит, а подчиненные не понимают. Они готовы объяснить свое плохое самочувствие скверной погодой, конфликтами с родителями, отсутствием денег, заедающим бытом, предательством друзей...
А все объясняется просто, отсутствие нормальной сексуальной жизни, отсутствие любви и дружбы, отсутствие близкого и дорогого человека рядом - вот причина их неудачной жизни.

Холостяки обычно завистливы и пренебрежительны к другим людям, но бережливы и аккуратны. Они зачастую желчны и ироничны. У многих из них скрытая или явная неврастения и как следствие этого - язва желудка.
Холостяки-начальники стараются увлечься работой. Слово "сублимация" им знакомо, и они делают попытку забыться в работе. Они придирчивы к сотрудникам и особенно к сотрудницам. Жизнерадостные сотрудники-мужчины вызывают у них зависть и ревность. Вот ведь подчиненные получают меньше, делают меньше, а все у них есть - семья, дети, уют. К таким подчиненным больше придирок, в разговоре, в общении с ними нередко недовольный тон, плохо скрытое раздражение.
А женщин холостяк, как правило, боится. И потому в общении с ними чуть отчужденный тон, нарочитые жесты, напускная вежливость. Все время контроль над собой. Как бы не взглянуть на женщину слишком заинтересованно, чувственно... Такие холостяки-начальники выбирают в сотрудницы не обаятельных женщин, а мымр: бросишь взгляд на нее - и почувствуешь себя импотентом.
На работе холостяки задерживаются с удовольствием. Их не тянет дом. Никто не ждет.

ВЕЧЕР
Уныл и однообразен до удивительности.
Дорога домой. Просмотр новостей по телевизору. Два-три телефонных разговора с коллегами или старыми знакомыми. Скудный ужин, который не снимает ощущения дискомфорта, полученного во время обеда на работе. (Правда, более 30% холостяков любят готовить и делают это хорошо. Им чуть-чуть легче. Пока приготовят, поедят, вымоют посуду - смотришь, и время проходит.)

НОЧЬ
Кто-то достает эротику и порнуху. Можно посмотреть и помечтать. Кто-то перелистывает засаленную записную книжку и обзванивает своих знакомок. Кто-то, ругая себя почем зря, идет в ванну и... И, принимая ванну, онанирует. Фантазии примитивные. Рассуждения банальны - конечно, хорошо бы, чтобы была рядом женщина, но ведь и хлопот с ней много. Покупки разные, разговоры вечные, просьбы этого не делать, этого в дом не приводить, на работе долго не задерживаться. А так хорошо - сам себе хозяин. (У каждого холостяка есть свой набор текстов для психотерапии.)
Примерно 25-30% холостяков гасят свою сексуальность выпивкой, с каждым месяцем увеличивая дозу спиртного, обманывая себя, что это в последний раз, просто сегодня уж больно противно все сложилось - и нужно забыться.
Холостяк ложится в постель, нередко с утра не убранную, ворочается часами с боку на бок и никак не может заснуть. Все противно, все мерзко, все гадко. Одиноко и грустно. Пробует себя возбудить. Не получается. Включает радио и слушает. Порой сам набирает сообщаемый номер прямого эфира и испытывает радость, если удастся дозвониться и сделать музыкальную заявку.
С трудом засыпает и смотрит (лучший вариант) эротический сон или (худший вариант) и во сне думает о работе.

Утром...

А ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?
Неужели у холостяков не бывает нормального секса?
Бывает.
Но он редок, случаен и опасен. Холостяки - мнительные люди. А вдруг она подзалетит да и рожать надумает? А если она болеет, СПИД-то не спит, да и лобковую вошь подхватывать не хочется. Привыкнув к стереотипности, холостяк и в сексе стереотипен.
И, конечно, страх оказаться в постели несостоятельным мешает ему быть раскованным, эмоциональным, проявлять фантазию и выдумку.
Естественно, что после подобного секса продолжения не следует.
Случайные знакомые - одно-два свидания, и она его бракует, но больше всего любит браковать он. Осуждать женщин, находить у них недостатки - это, пожалуй, единственное, что доставляет холостяку удовольствие, что он делает упоенно и самозабвенно.
Одна слишком толста, другая слишком худа, третья не следит за зубами...
Много говорит - плохо, все время отвлекает от собственных мыслей; слишком часто молчит - отвратительно, со скуки можно умереть.
Любит командовать - значит, подавляет мою индивидуальность. Без приличного образования - не поймет тонкости моей натуры. Два высших образования, большая библиотека, любит театр и кино - попрекать начнет, что не там ударение ставлю в словах, за столом не научился сидеть.
Ровесница - следовательно стара, хочется-то помоложе. Молодая! Вроде хорошо. Но сойдешься - так от ревности умрешь, изменять будет...
Так можно найти сто причин, когда ни одна из женщин не подойдет.
Пока ему тридцать лет, он еще надежды не теряет. А когда за сорок? Двадцатилетние девушки в дочери годятся. Боится он их, боится. Ровесницы слишком опытны - опять боится их холостяк.
Нередко престарелые мамы мешают своим сыновьям сделать жизнь нормальной.
Они в детстве воспитывали сына без отца. В юности мешали, требовали: домой не приводи, ночевать не оставляй, сам нигде не оставайся.
А если сын пригласит её домой, то мама такой взгляд бросит на гостью (взгляд незаметный, слова-то прозвучат сладко - ах, милочка, садитесь, ах, как я рада, что мой Петя - Миша, Саша, Леня - наконец кого-то пригласил), что вывод будет однозначен: лучше сюда больше не приходить.

Что остается делать холостяку?
Онанизмом юношеским заниматься. Эротические журналы пролистывать. Скучно, грустно, противно, надоело, но что делать? Секса-то хочется.
Нередко холостяки вроде бы ради любопытства к бисексуальности проявляют интерес - пригласят приятеля домой, выпивку поставят, а потом - как бы в шутку: а не попробовать ли, ведь бывает же? И пробуют, но и здесь не испытывают радости. Так некоторые холостяки становятся ложными гомосексуалистами. Однополый секс их не очень-то и влечет. Но, как ни странно, найти партнера бывает легче, чем партнершу. Мужская психология знакома, понять другого мужчину легче, чем женщину.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ
Женщины жаждут брака больше, чем мужчины. Стабильность половых отношений, их легализация - для них гарантия супружеского счастья.
Мужчины склонны поддерживать внебрачные отношения в форме гражданского брака.
Ошибка женщин:
они хотят выйти замуж, но не полюбить. А потому и смотрят на нового знакомого, а годится ли он в мужья? Они не просто смотрят, а оценивают. Как бы покупают. Мужчины это прекрасно чувствуют. И тут же начинается отторжение.
Ошибка мужчин (а может быть, не ошибка, а особенность их психологии):
они часто хотят полюбить, но не хотят жениться. Они смотрят на женщину и всем своим видом показывают, будет или нет любовь неизвестно, но вот разрядиться, заняться сексом - а почему бы и нет? Женщины это тоже отлично улавливают, хотя были только взгляды, а ни одного слова на эту тему не произносилось.
Такой взгляд для них оскорбителен.
Ошибку женщин исправить легко. Нужна иная психологическая установка: стремлюсь не замуж, а полюбить. А вот установку мужчин изменить сложнее. Если дома родители, если быт налажен, то он боится все резко менять и не хочет начинать жизнь как бы заново со всеми бытовыми сложностями.

ПОЙМИТЕ, ЖЕНЩИНЫ, МУЖЧИН!
Сделайте шаг навстречу холостяку. Станьте ему матерью и другом. Полюбите в нем человека, личность и снимите тревогу, что он может в постели оказаться несостоятельным. Да зачем он вам такой нужен? Но если вы одиноки, то разве не лучше, пусть вначале и без секса, но быть вместе? Дружба и понимание. Ласка и взаимная помощь. А секс потом придет. Только проявите выдержку и терпение, мягкость и заботливость.
Я знаю многих холостяков, мечтающих, чтобы пришла Она и помогла. Я знаю многих одиноких женщин, тоже мечтающих найти того, о ком можно заботиться. Кто тут сильнее, кто должен сделать первый шаг?
Женщина!
Нередко, остро пережив неудачный брак, мужчина боится новых продолжительных отношений с женщиной.
Лучше одиночество, онанизм, просмотр порнуха, лучше травить сексуальные анекдоты и придумывать истории о своих похождениях.
Около 30% холостяков обожают говорить о сексе.
Их хлебом не корми, но дай возможность рассказать или послушать о сексуальных приключениях. Они скупают литературу на сексуальную тему, выписывают эротические издания, заводят обширную переписку, фантазируют, ходят на вечера знакомств, но в лучшем случае их похождения кончаются знакомством с легкодоступной женщиной. Смотрит он утром на нее - и мечтает только об одном: хоть бы скорее ушла и забыла его.
Женщины любят подсмеиваться над холостяками. А ведь холостяки несчастны. Пожалейте их, посочувствуйте им. Помогите им, но не стоит иронизировать. Право, каждый холостяк, так называемый вечный холостяк свое одиночество расценивает как ущербность. Чем больше он говорит, что ему невероятно хорошо жить одному, тем, поверьте, сложнее ему на самом деле.
Так ли безнадежна жизнь холостяка? Как быть, если личная жизнь возможна, но нужно расстаться с матерью, ибо такой у нее характер, что никогда с невесткой не уживется? Как поступить, если два-три брака оказались неудачными, неужели рисковать в четвертый и пятый раз?
Как поступить, когда она говорит: или со мной, но оформляй брак, или оставайся холостяком. Как ее уговорить не бросать? Вопросов много. И я надеюсь, что каждый читатель сможет серьезно подумать на эту тему и сам для себя найти ответ.
Не со всем, о чем написано в статье я согласна. Многое кажется спорным.Ну уж "что написано пером не вырубишь топором".

Instagram: @alexandr__zubarev



Секс холостяка
добавлено : 12.10.2004
обращений к странице: 36906
автор: soshla-s-uma.narod.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 13.07.2015 18:30:48

Не забывайте,что холостяк холостяку рознь. Есть никому не нужные чмошники, воняющие алкоголем и куревом, нищие и без своего жилья. А есть состоятельные,обеспеченные, пышущие здоровьем и живущие насыщенной жизнью граждане. Таким бабы и так все ништяки... читать

Великоросс

комментарий: 18.03.2015 19:01:53

Полная чушь! Написано явно девицей, от которой ушел муж. Многие мужики начинают чувствовать жизнь только после развода и ухода из семьи. Идеальный вариант, когда от тебя самого жена ушла (таким образом ты уходишь от бремени ответственности). Есть дет... читать

аноним

комментарий: 06.01.2015 11:52:37

Секс у холостяка разнообразен и прекрасен, если сам холостяк не чмо, а мачо) Собрал тут все плюсы и минусы такой жизни: блог Андрей Погудина "Жизнь холостяка" читать

Холостяк

комментарий: 28.11.2013 16:23:01

Я думаю что.все написано правда,скуповатые,читают секс литературу,смотрят порно,очень не уверенные в себе люди,число женщин уменьшается с возрастом,молодые девушки не хотят связываться. .Таким надо побольше ласки и внимания. читать

аноним

комментарий: 20.11.2013 20:36:24

Свои мысли подтвердила. Я люблю закоренелого холостяка. И буду продолжать любить. Мне больше никто не нужен. Может лед подтает. А написали неплохо,совпадает много деталей. Спасибо. читать

аноним

комментарий: 28.09.2013 15:15:29

Б%%, ну и бред. Писала явно женщина, причем половину своих сексуальных комплексов приписала обсуждаемому предмету. читать

аноним

комментарий: 25.06.2013 17:26:28

80% правда читать

аноним

комментарий: 24.07.2012 17:04:02

Я холостяк! И что?? Я обожаю свою жизнь, ничего не грустно и не одиноко, в доме всегда чистота, да и стирают уже давным давно стиральные машины, так в чем тут сложность? Готовлю вкусно, много путешествую, открыл собственный бизнес.. жизнь прекрасна!!... читать

аноним

комментарий: 27.03.2012 12:15:24

такое ощущение что автор женщина которую кинул холостяк ))) читать

аноним

комментарий: 11.01.2012 16:22:35

Я думаю что...вас, холстяков, задели на живое. Хорошая статья. Всё правильно. читать

Елена



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика