Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Виртуальные дневники. Креатив.>Творец, где найти силы для жизни?!

Творец, где найти силы для жизни?!


Instagram: @alexandr__zubarev
Творец, где найти силы для жизни?!
Творец, где найти силы для жизни?! Порой в мире так холодно и одиноко. Одиночество давит, убивает, уничтожает, стирает саму память о тебе. Иногда его ощущаешь, как неведомую силу, которая всей своей тяжестью прижимает к земле. Так страшно, что хочется кричать, но сил нет даже для шепота.

Станосится больно, как если бы окунули в ледяной холод черных дыр, а потом швырнули в пламя огромной злой звезды. И ты падаешь, падаешь...

А дальше целую вечность длится Бесконечность, или бесконечно - Вечность, - уже сам не понимаешь этого. Такое чувство, что ты отделен от всего мира, заперт в одиночной камере и приговорен к пожизненной изоляции. Кто, зачем, для какого Эксперимента создал одиночество? Что это: пытка или приговор? Одиночество лишает всех сил. Пусто. Холодно. Одиноко.


Instagram: @alexandr__zubarev



Творец, где найти силы для жизни?!
добавлено : 08.01.2005
обращений к странице: 12629
автор: #Эстенир
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 18.02.2005 6:43:51

Ctraxi !!! kotopie bosnikaut is sa kakix to obctojatelctb , o4en gybjat 4elobeka!!! B podcosnanii proicxodit psixologi4eckaja boina u kak c etim bopotcja b moei dyshe preobladaet kakoi to o4en ne prijatnii Cbet!! b polne xosmogno 4to is sa kakogo to ... читать

аноним

комментарий: 30.01.2005 18:24:18

http://agnome.narod.ru/esse.html читать

gnome



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика