Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Личные взаимоотношения>Рог изобилия

Рог изобилия


Instagram: @alexandr__zubarev
Рог изобилия

Чего не хватает женщине? Женщине, чей муж успешен, деятелен и как следствие богат? Она обеспечена всем и вся, а машина, отдых на заграничных spa-курортах и ежедневные походы в салон красоты из разряда «роскоши» перешли в обыденные ритуалы.

Оказывается, ей, замкнутой этой обеспеченностью в ежедневный круг ни к чему не ведущих действий, больше всего на свете не хватает праздника и разнообразия. Причем, придумать повод для веселья несложно, но насладиться радостью жизни оказывается не с кем. Муж-то практически все свое время тратит на бизнес, деловые переговоры и любовниц. А даме, скучающей под его крылышком, остается либо продолжать выдумывать варианты «как бы было хорошо, если бы…» или завести любовника, чтобы чувства и ощущения вспыхнули с новой силой.
Надо сказать, что сюжетец этот не нов для человечества, но от этого тема любовного треугольника «богатый муж–
его жена–ее любовник» не становится менее актуальной, наоборот, возникает все больше вариантов взаимоотношений внутри этой геометрической фигуры. Поэтому мы, Маша и Илона, решили исследовать эту тему и добраться до голой правды, зачем же мужчине любовница, у которой муж — богатенький Буратино.


Даша
Вообще неверность — это болезнь подавляющего большинства состоятельных пар. Все вроде есть, но чего-то не хватает. А не хватает как раз любви. Это и приводит к тому, что люди просто уходят из семьи, богатые мужья — к любовницам, жены богатых мужей — к любовникам. А если не уходят, то закрывают глаза на похождения второй половины, потому что рыльце у самих в пушку.

Илона
Хорошо, если подобный статус кво устраивает обе половины, но такое «ядерное сдерживание» редко устраивает и мужа и жену. Чаще всего кто-то страдает от измены, и не факт, что это женщина. Потому что мужчина, обремененный деньгами, должен думать о том, чтобы они не пропали, он работает не восемь часов в день, а буквально сутками, так что иногда сил на измену у него просто не остается, тем более на поддержание постоянных любовных отношений. Другое дело жены богатых мужей, часто они не работают, не учатся и предоставлены самим себе. Нерастраченная энергия так и плещет из их глаз, тела и души. Ну и находится такой, кто подбирает этот бриллиант в платиновой оправе. От чего ж не взять, если он сам просится в руки?


Даша
Да, завоевать женщину, уставшую от ежедневного пресыщения своим образом жизни, не составляет особого труда. Пара коктейлей, пристальный взгляд, улыбка, приглашение в постель, вот и все, чем располагает сегодняшний мачо, ищущий приключений с женой богатого мужчины. Большего и не нужно, ведь она всеми силами жаждет праздника и пристального внимания, пусть даже и иллюзорных!
Поэтому штат альфонсов мельчает, они хотят иметь богатую любовницу и жить за ее счет, но инструменты, которыми при этом пользуются, не назовешь высокотехнологичными.


Илона
Оказывается, наивность женщин, пресыщенных жизнью и деньгами мужа, может сыграть криминальную шутку с супружеской парой. Воистину, жизнь страшнее вымысла. Есть реальные истории, описанные в Российской прессе, когда бандиты с помощью подставных любовников завлекали в свои сети жен богатых предпринимателей. Сначала их насиловали и ломали специальные люди – «лохмачи», а затем жертвы предавали мужей и их бизнес. В результате — ни мужа, ни отношений, ни денег.


Илона
Ну а если тебе нет и двадцати пяти, а богатому и статусному мужу под пятьдесят, и ты у него, естественно, не первый супружеский опыт на равнинах жизни? Как это ни горько для переживающего вторую, третью или десятую молодость богатого мужа, рано или поздно появится на горизонте молодой супруги мачо-ровесник, и ну охаживать, в смысле, ухаживать. Конечно, в том, что он может влюбиться в красотку, никто и не сомневается, да и любовник он замечательный – пылкий и умелый. Однако, возможно, что любовник в этих отношениях, кроме радости любовных утех и решения финансовых проблем, ищет острых ощущений. Таки он их получит. Ведь рано или поздно обманутый муж узнает об измене, и в его власти отомстить за собственные поруганные чувства. Мстя иногда бывает страшна.


Даша
В то же время многие обманутые мужья не сомневаются, что любовник не виноват, он ведь мужчина, самец, и уже поэтому принадлежит клану избранных. А виновата женщина, ведь это она позволила себе флирт, значит, должна поплатиться за все. Часто мужчины любовного треугольника солидарны в этом вопросе. И решают проблемы полюбовно, то есть либо отказываются от женщины оба, либо один из них забирает ее под свое крыло, и не факт, что это муж.


Илона
Не знаю, хотелось бы мне флиртовать с кристально чистым человеком… Мужчины, берите пример с Билла Клинтона, который опять оказался в центре эротического скандала. Очередной жертвой любвеобильного экс-президента Америки стала Лиза Белцберг — блистательная супруга миллиардера, наследника империи, производящей виски и ром, Мэтью Бронфмана. Своим друзьям 55-летний Билли по секрету сказал о 38-летней блондинистой матери троих детей:
— У нее фигура, ради которой я бы умер.
Не отстает от своего дружка и Лиза.
— Он самый обаятельный в мире мужчина, — так охарактеризовала своего нового любовника богатая дамочка.
Такой обмен взаимными комплиментами, конечно же, не мог пройти мимо их вторых половин. Муженек Бронфман тут же расстался со своей женушкой.


Даша
Но согласись, развод — это чаще всего эмоциональное решение проблемы. Человек чувствует себя ущемленным и наотрез отказывается понимать, почему произошла измена. Возможно то, что изменившая супруга получала «на стороне», она может получить и в семье. Немного ласки, уважения, внимания... И этого ей бывает достаточно, чтобы остаться с богатым мужем. Мой совет всем, кто заподозрил измену или узнал о ней: не устраивайте скандала. Подумайте о том, что послужило причиной... Возьмите время.


Илона
Не надо думать, что все любовники жен богатых мужчин нищие. Часто они принадлежат к этому же кругу, и их не интересуют деньги. Тогда одно из двух: либо они влюбились, либо их интересует кое-что другое. Например, секретная информация о бизнесе ее супруга. Женщина — самый подходящий источник для выуживания по крупицам во время качественного секса данных, которые не подлежат разглашению. Путь сколь опасный, столь и эффективный. Когда сбор конфиденциальной информации будет закончен, придет конец и отношениям. Одного джеймсы бонды наших дней не учитывают, что прекратить интрижку будет достаточно трудно.


Instagram: @alexandr__zubarev



Рог изобилия
добавлено : 02.05.2005
обращений к странице: 10738
автор: casta.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика