Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Неразобранное>Опыты по внушению

Опыты по внушению


Instagram: @alexandr__zubarev
Опыты по внушению
Прочитайте внимательно до конца, а потом делайте выводы – нужно знать людям о том, в каком мире мы живем, но помните знание, есть свобода. При необходимости Вы можете все проверить в Новосибирске (использована дословная перепечатка из моих документов выданных на основании проведения экспериментов НИИ Гигиены у доктора биологических наук Сергея Владимировича Сперанского (3832)434225).

Опыты с дистанционным воздействием И.И. Тюнькова на белых мышей были проведены нами трижды: 23.12.99г., 03.04.01г. и 14.09.01г. Это было связано с желанием испытуемого проверить эффективность различных по своему характеру вариантов энергоинформационного воздействия. В первом опыте, по словам оператора, он стремился, прежде всего, целенаправленно повлиять на состояние нервной системы животных, во втором – осуществить обще оздоровительный эффект, который должен сказаться, в первую очередь, на повышении аппетита мышей, в третьем – интенсифицировать обменные процессы в организме животных. Наш стандарт тестирования давал возможность «высветить» каждую из этих доминант предполагаемого воздействия.
По данным первого опыта(23.12.99) в энергетизируемой группе животных наблюдались следующие достоверные отличия по сравнению с контрольной группой:
1. Увеличение аппетита (ускоренная прибавка массы тела при насыщении после дозированного голодания). Отличие на уровне: среднее плюс ДВЕ стандартных ошибки по данным «холостых» опытов (на интактных животных).
2. Увеличение двигательной активности, P0,025.
3. Улучшение памяти, P,0,05
4. Сдвиг ФАМ (функциональной асимметрии мозга) в сторону большей активности ЛЕВОГО полушария, P,0,0001.
Общая интенсивность воздействия в этом опыте оценена нами в 9 баллов (при «проходном» балле – 3). Особо следует подчеркнуть чрезвычайно высокую (рекордную при испытании около трехсот операторов) выраженность воздействия И.И. Тюнькова на показатель функциональной асимметрии мозга.

В данном опыте основная часть занимала передача образа на расстоянии. Мне нужно было попросить мышек бегать строго в одну сторону, что последние сделали достаточно эффектно. На основании выше изложенного можно довольно четко говорить о том, что передача мысли на расстоянии существует и это объективная реальность, о которой надо помнить (эту технику я демонстрировал и в других экспериментах).
Во втором опыте (03.04.01) отличия были следующими:
1. Увеличение аппетита. Отличие сверхдостоверно – выход за границу: среднее плюс ПЯТЬ стандартных ошибок.
2. Двухфазное изменение двигательной активности: первоначальное ее понижение и последующее повышение, P0,01.
Общая интенсивность воздействия – 8 баллов.

Во втором эксперименте в принципе нет ничего интересного. Обычный эффект оздоровления если не считать, что в этот раз я не видел своих подопытных животных и тем более не знал где они находятся. Единственное, что нас связывало это информация, что на данной группой мышей будет лежать красная двойка (атрибут) который мне дает провести некоторые параллели для дистанционного воздействия. В связи с этим могу сказать, что любая вещь, которая объединяет людей, отнимает у них свободу, но в то же время дает силу для преодоления определенных препятствий, если они все горят преодолеть его. Возможно, властители зарубежных государств знают это. Засилье религиозных организаций финансируемых из за рубежа разъединила общность нашего государства и тем самым сделала очень сильный энергетический прорыв, который может в глобальном масштабе грозить совершенно различными событиями, но это очень длинная тема, о которой я просто умолчу и до конца раскрывать не буду.
В третьем опыте 14.09.01 мы наблюдали:
1. Высоко достоверное увеличение катаболизма ( по показателю потери массы тела за последний час дозированного голодания), P0,003
2. Сверхдостоверное уменьшение прибавок массы при насыщении после дозированного голодания – выход за границу: среднее плюс ДЕВЯТЬ стандартных ошибок по данным «холостых» опытов.
3. Двухфазное изменение ФАМ: первоначальный сдвиг в сторону левого, P0,05.
Общая интенсивность воздействия – 10 баллов.

Таким образом, каждый из опытов продемонстрировал высокую интенсивность энергоинформационного воздействия И.И. Тюнькова, свидетельствующую о наличии у него ярко выраженных экстрасенсорных способностей. При этом все три испытанных воздействия существенно различались по своему характеру: при первом доминировал эффект влияния на функциональную асимметрию мозга, при втором – увеличение аппетита белых мышей, при третьем – резкое усиление катаболизма у подопытных животных. Этот показатель вообще весьма консервативен, его изменение под воздействием операторов наблюдается редко. В тех случаях, когда мы регистрируем увеличение катаболизма, меньшую прибавку массы тела при насыщении мы рассматриваем как его естественное следствие, а не как уменьшение аппетита животных. Тогда она дополнительно подтверждает воздействие оператора на катаболизм. В третьем опыте такое подтверждение было исключительным по своей интенсивности.
В итоге всех трех экспериментов мы делаем вывод не только о высокой способности И.И. Тюнькова к осуществлению энергоинформационных воздействий, но и о виртуозном владении им КАЧЕСТВОМ эффекта – в соответствии с задаваемой программой. В то же время мы с удовлетворением констатируем, что наш способ тестирования оказался адекватным инструментом для выявления этой важнейшей характеристики способностей целителя.

Можно конечно привести исследование четвертой и пятой и т.д. технологии воздействия, но она больше медицинского плана и по ее поводу могу сказать, что интенсивность воздействия 12 - 18 баллов, при гармонизирующем эффекте. Хотя существуют и более совершенные и мощные технологии воздействия. С этим стандартом опытов уже возможно лицензирование людей для занятием экстрасенсорикой. Проверка не только способностей, но и умением управлять своей энергией (ее контроль очень важный параметр для работы с живой средой).

Преамбула

Формулировка задачи исследования, вынесенная нами в заголовок настоящего документа, в какой-то мере условна. Дело в том, что для подобных экспериментов в настоящее время не существует устоявшейся терминологии. Здесь мы вводим свои термины, которые, быть может, в дальнейшем будут подвергнуты корректировке.
В эксперименте с помощью генератора случайных событий программируется две их разновидности: со знаком плюс и со знаком минус. Событие со знаком минус предполагает в будущем некую «неприятность» для животного, «жизненную неудачу». Событие со знаком плюс – избежание неприятности, «удача».
Работа генератора задается, таким образом, что, в соответствии с теорией вероятностей соотношение «удач» и «неудач» в сравниваемых группах животных должно быть одинаковым, и сами группы по этому показателю не должны различаться статистически. Любое статистически значимое отклонение от этих параметров следует квалифицировать как факт воздействия со стороны оператора. При этом мы говорим о благоприятном воздействии на СУДЬБУ мышей там, где сдвиг обнаружен в сторону преобладания удач, и о неблагоприятном, - где он имеет противоположную направленность.
Мы отдаем себе отчет в непривычности распространения понятия СУДЬБЫ на животных, однако полагаем, что такая экстраполяция удобна, а в содержательном плане имеет достаточно серьезные основания.
Конкретная форма эксперимента

Беспородные белые мыши – самцы из «старого сообщества» (со сложившейся системой иерархических отношений) распределяются между двумя группами по 16 особей, выровненными по массе тела. Средняя масса тела – 35г. (от27 до 42). Опыту предшествует восемнадцатичасовое голодание мышей. Во время голодания мыши содержатся совместно.
В день опыта мыши размещаются по двум ванночкам в соответствии с их групповой принадлежностью. На одной из ванночек – крупная цифра «1», на другой – «2». Затем оператор подбрасыванием монеты определяет, какую из групп он будет сознательно программировать на «благоприятное изменение судьбы». В данном опыте ей оказалась группа №2.
После этого И.И. Тюньков из здания НИИ гигиены (100 м от вивария) сознательно программирует у группы №2 «благоприятное изменение судьбы». Сам акт программирования, согласно отчету испытуемого, имел продолжительность 7 минут.
Вслед за актом программирования экспериментатор (автор настоящего заключения) в виварии извлекает наугад по одной мыши сначала из ванночки №1, потом из ванночки №2. В качестве генератора случайных событий используется игральная кость. Для каждого животного трижды учитывается результат жеребьевки. Если выпавшее число очков от 1 до 3, то в протоколе фиксируется 0, если от 4до6 – единица. «Отработав» таким образом всех мышей данной группы, он перекидывает их в другую такую же ванночку.
Согласно договоренности с испытуемым, мыши с преобладанием нулей будут впоследствии подвергнуты дополнительному восемнадцатичасовому голоданию, с преобладанием единиц – получат корм сразу же после окончания опыта.
Результаты опыта представлены в таблице 1.

Таблица 1.

Результат эксперимента по оценке дистанционного влияния
И.И. Тюнькова на судьбу белых мышей (2 октября 2001г.)

Группа №1

1 2 3 1 2 3
0 1; 1; 0 + 35 0; 0; 1 -
2 1; 0; 1 + 36 0; 1; 1 +
5 1; 1; 1 + 37 0; 0; 0 -
6 0; 1; 0 - 47 1; 0; 0 -
13 0; 0; 0 - 78 0; 1; 1 +
16 0; 0; 0 - 123 0; 0; 1 -
23 0; 0; 0 - 126 0; 0; 0 -
24 0; 0; 0 - 135 0; 0; 0 -

Группа №2

1 2 3 4 5 6
3 0; 0; 0 - 27 0; 0; 1 -
4 1; 0; 1 + 34 1; 1; 1 +
7 0; 0; 0 - 56 1; 0; 1 +
8 1; 0; 0 - 58 0; 1; 0 -
14 1; 1; 1 + 67 1; 0; 0 -
17 0; 1; 1 + 124 1; 1; 1 +
25 1; 1; 0 + 125 1; 1; 1 +
26 1; 0; 1 + 12 1; 0; 1 +

Обозначения вертикальных граф: 1 – номера мышей; 2 – результаты последовательных жеребьёвок, определяющей дальнейшую судьбу мышей: знак плюс означает, что мыши будут накормлены сразу после опыта; знак минус, - что мышам предстоит дополнительное восемнадцатичасовое голодание.

Обсуждение результатов

Уже при беглом взгляде на таблицу бросается в глаза, что в группе №1 больше преобладании нулей (11 из 16), а в группе №2 – единиц (10 из 16). По этому критерию, однако, нет достоверных отличий ни внутри каждой группы (от математического ожидания), ни между группами. Однако если мы перейдем к оценке отдельных жеребьевок, то ситуация меняется. В группе №1 нули достоверно преобладают над единицами (33 из 48; P0,05), а отличие между группами по этому показателю высоко достоверно: P0,01. Как мы уже писали в преамбуле, у этих отличий (достаточно выразительных) не может быть иной причины, кроме воздействия оператора.
Неожиданным (на первый взгляд) может показаться тот факт, что оператор сознательно воздействовал лишь на ВТОРУЮ группу, тогда как эффект (с противоположным знаком) даже сильнее сказался на группе №1. Однако наш опыт тестирования целителей свидетельствует, что в тех случаях, когда оператор вроде бы работает «на одну группу», эффект, оцениваемый по различию между группами, оказывается не меньшим, чем когда он одну группу сознательно активирует, а другую – сознательно подавляет. Это значит, что фактически он всегда работает с двумя группами, только с одной осознанно, а с другой – на уровне подсознания. И второй тип не менее эффективен, чем первый.
Итог данного эксперимента представляется нам важным в двух планах:
1. Он свидетельствует о возможности влияния человека на события, которые принято считать «случайными». Притом – дистанционно, при исключении обычных каналов восприятия и воздействия. Феномен телекинеза мы считаем доказанным, однако, опыты с дистанционным телекинезом нам неизвестны. Тут мы видим совершенно иной механизм эффекта, чем при «обычном» телекинезе, способностью к которому И.И. Тюньков не обладает. В данном случае эффект осуществляется через изменение свойств живых объектов (белых мышей), которые в свою очередь воздействуют на события. По нашему убеждению, понятие «случайности» применительно к живым объектам неправомерно. Якобы «случайные» события на самом деле зависят от свойств объекта. Однако прямого влияния оператора на эти свойства (в заданном направлении) мы до настоящего эксперимента не испытывали. Обнаруженный факт в научном плане обладает качеством принципиальной новизны.
2. Спектр апробированных нами экстрасенсорных способностей И.И. Тюнькова пополнился еще одной гранью. Выяснилось, что он может влиять на СУДЬБУ – в соответствии с заданной установкой. Надо полагать, что это относится не только к испытанным модельным объектам – белым мышам.
(Все эксперименты проводились в городе Новосибирске в НИИ Гигиены по моей инициативе под руководством доктора биологических наук Сергея Владимировича Сперанского (он смог бы более интереснее рассказать о проведении опытов) р.т.: 8 (3832)434225).
Это возможно и нельзя считать научным фактом, но есть еще один человек, который повторил этот опыт и после этого я могу заявлять, что это объективная реальность. От этого факта можно лишь постараться убежать, но, убегая, Вы будите себя опять повергать на темницу незнания, в которой можно просидеть всю жизнь, а можно знать и использовать эти знания во благо себя и других, делая этот мир более гармоничным. Представьте, что Вы постоянно думаете об изменах своего партнера, испытывая при этом эмоции, и эта информация постоянно накапливается в вашей информационной ячейки, что находится в глобальном информационном поле, в котором находится информация обо всех и всем, что было, как есть. Будущее уже просчитывается на уровне глобального информационного поля, поэтому изменить его всегда есть возможность, главное понять концентрации какой информации не хватает для осуществления данного события.

Если Вас интересует данная информация, то мы можем пообщаться и дальше.
Ilia999iit@yandex.ru Илья Игоревич Тюньков

Instagram: @alexandr__zubarev



Опыты по внушению
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 18551
автор: mailto:Илья ilia999iit@yandex.ru || комментарии [1] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 27.12.2008 18:27:37

Я думаю что...это всё враньё!!!! читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика