Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Человек и жизнь>Коллекция измышлений №4 : из форумов о любви

Коллекция измышлений №4 : из форумов о любви


Instagram: @alexandr__zubarev
Коллекция измышлений №4 : из форумов о любви

  1. Ну вот, видишь бабу. и стремаешься к ней подойти или еще хуже.. не знаешь, связать ли с ней судьбу навеки или нет? Так вот представь ее без косметики, с утра.. с плохо пахнувшим дыханием.. она идет в туалет, у нее запор.. представь, как она тужиться.. не выходит.. она тужиться еще сильнее...
    жилы выступают у нее на висках...
    лицо краснее и надувается..
    вот выходят газы из нее, но запор очень крепок...
    она краснее ... краснеет.. рожа становиться просто ужасной...
    потом все же она справляется с этой напастью и огромный хлопок слышится под ней... все.. она вы**срала.. Расслабление..
    Она откинулась и счастлива. Тут в этом месте у нее нет потов, крутости и прочего. Есть только ее жопа и говно.. Так вот.. ты все еще считаешь ее идеальной? если да.. то можешь смело жениться или проходить мимо...
  2. знаешь.. домик на берегу моря… беседка..
    я на беседке. в кресле .. на коленях бук... я че та там делаю.. короче работаю..
    отвлекаюсь.. смотрю на море.. слушаю чаек.. мельком вылавливаю взглядом парочки проходящие в метрах 300 от меня по песку... и возвращаюсь к работе..
    рядом жена.. красивая и все еще молодая...
    на заднем дворе порш.
    на этой неделе я решил взять порш, потому как у бумера что то забарахлил мотор и он д оконца месяца в техобслуживании.
    Звонок.

    Это звонит мой друг Ден. У него выдалось свободное время и он решил замутить мегатусовку.

    Этот выдумщик Ден.. с того момента как устроился на хорошую работу стал совсем другим. он е*ет практически все что движется.. и это не смотря на его возраст и семью. Как и в этот раз он подцепил где то двух телок и решил устроить мальчишник человек на 10-15 у него на вилле.
    Я не стану возражать. В конце концов мой бухгалтер может сделать все сам, а сегодня я свободен. нужно только отправить пару бизнес писем. сделать пару звонков, и остаток дней мой.

    Сегодня определенно можно расслабиться...
    А завтра.. хм.. завтра мы смотаемся в Сидней, она там присмотрела пару интересных на ее взгляд картин.. ну что ж.. какой бы это ни был ее бред, я думаю стоит посмотреть... мы можем себе это позволить..
  3. Сколько стоит жизнь одного человека, еще несколько миллионов.
    Враждебные тебе силы будут значительными.
    Быть избранным - это большое дело.
  4. Жаль, что ты еще не встречал любви и ту, с которой тебе было бы хорошо и спокойно...ту, от которой ты не хотел бы уходить, даже на мгновение...

    С чем я полностью соглашусь, дак это с тем, что мужчина, если невидит перспективы уложить в койку девушку...просто прекращает отношения...

    Но все же есть такие, для которых секс не важен...нет, это не импотенты...это люди, которые умеют и ценят, уважают чувства другого...умеют любить и давать свою любовь...не прося ничего взамен...но их 1% из 100....для них важнее всего быть рядом с человеком, которого любишь...видеть его...радоваться вместе с ним и помогать ему в трудных жизненных ситуациях...любить не за что то...а за то, что этот человек просто есть, просто живет рядом и дарит вам счастье находясь рядом с вами...
  5. Кто я - пожалуй, мужчина, который хочет дать женщине возможность почувствовать себя женщиной.

    Легкий в общении, доброжелательный и жизнерадостный. Ценю таких же людей.

    Я могу быть заинтересованным собеседником, поскольку много видел и много знаю, но мне не менее интересен тот человек, который будет со мной рядом.

    Я хочу найти женщину сексуально привлекательную, стройную и красивую (что ж это может быть банально, но женщина должна меня вдохновлять для начала хотя бы внешне), с которой можно будет проводить интересно и увлекательно время и делать все, что нам захочется.

    Не представляю такого общения без секса.

    Последнее время я слышу от женщин комплименты, что я симпатичный - чтож им судить. я не думаю, что это главное мое качество
  6. Не бойтесь хотеть. Помните, что история человечества не знает примеров того, чтобы кто-нибудь достигал большего, чем хотел достичь.
    Но и просто мечтать тоже недостаточно, необходимо хотеть настолько сильно, чтобы быть готовым приложить все необходимые усилия для достижения цели. успех иногда приходит неожиданно, но он никогда не бывает незваным.
  7. Но, у нас ЕСТЬ НАШЕ ПРАВО ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕ ПРИНИМАТЬ таким
  8. Да все нормально - все так как и должно быть! Смириться с этим? Как возжелаете - но это путь слабых духом... Надо жить так, что бы мир прогибался под тебя, и никак не наоборот...
    А вообще, есть такой афоризм или поговорка: "В этой жизни нужно иметь твердую позицию или принимать удобную позу" (*лично у меня в этой фразе "удобная поза" с какой-то пошлятиной ассоциируется...*)
  9. Но чтобы попытаться воплотить его в жизнь, нужно иметь твердую волю и большое желание.
  10. Неужели с таким скептическим отношением к жизни очень весело жить?
    По-моему проще вообще об этом не думать а просто добиваться маленьких жизненных целей, не думая о том что все равно умрешь и в конечном счете это бесполезно... Если так начать копать то жить не имеет смысла... но живем же.
  11. Смысл. Нет в жизни смысла. Мы живем в собственных мирах и боимся сунуть нос наружу. Мы верим в счастье, в свою счастливую звезду. Мы верим, хотя знаем, что верим в ложь. И как горько мы плачем, когда уже нельзя не замечать неправды. А такие моменты приходят. Иногда раньше, иногда позже. У меня такой момент был вчера. Я лишился одного из самых светлых пятен своего "придуманного" счастья, я лишился своего смысла, меня лишили хорошего воспоминания. Больно, черт подери. Поэтому сейчас я говорю, что смысла нет. Хотя еще позавчера я был уверен, что смысл - это найти выход из жизни, не банальный game over, нет, а настоящий выход. Причем этот выход ради с нами, и найти его очень легко. А вся шутка в следующем: мы не знаем, что находиться за выходом, поэтому и не можем его найти. Как только человек узнает - сразу выходит.
  12. По моему надо просто жить, имея цель, но не загружая себя моралями.
    Быть оптимистом и радоваться каждой прожитой минутой!
  13. А мне кажется, здесь просто путаются разные понятия:
    1. Ради чего стоит жить - это цель; можно стремиться к цели (к любой, у каждого к своей, но в целом-то они на практике у людей ограничены), но это при этом (простите за тавтологию) не будет иметь ни малейшего именно СМЫСЛА. Напр., все мы хотим больших денег, все (и всех!) хотим иметь, себя ублажать, желания свои исполнять.... А смысл...? Чтобы что? А после этого (в смысле во время-то этого)?

    2. Что вы сделали в жизни, о чем не стыдно будет рассказывать детям, внукам - цель ли это, это еще само по себе большой вопрос... Героического не сделал ничего, внукам рассказать не о чем... Ну и хрен бы с ним! Кто сказал (и не путайте!), что при этом моя жизнь обязательно не имела смысла??

    3. На мой взгляд "СМЫСЛ", как понятие, должен объяснять значение, не цель (к чему, на что направлено), а целенаправленность (на кой хрен), пусть даже не осознанную - а мне кажется, именно так оно и есть - жизни как каждого индивида, так и всех нас.

    Поэтому, чего хочет каждый из нас - это одно, что (и как) мы при этом делаем (о чем рассказать внукам) - это другое (ну, масса подвигов и т.д., а толку, а для чего?).

    А вот, на фига оно вообще вот это усе есть, да еще крутится тысячами лет за каким лядом - это совсем третье.

    Так что м.б. сузим проблематику, м.б. на вопрос "на фиг мы все? для чего" нам ответ (и не дан) и не дастся???
  14. Для каждого возраста своя цель.
    Сначала мы мечтаем о самой большой игрушке.
    Потом хотим выучиться, желаем завести семью, заработать деньги. Когда все потребности удовлетворены (в еде, в защите, в любви) мы стараемся сделать что ни -будь более существенное в жизни. Благодаря этому в человечестве происходит эволюция (переход от первобытности к суперсовременным нано - технологиям), чтобы мы делали без прогресса?
  15. - Наверно, самое главное, это побольше читать! Знание - настоящая сила. И ни за что не сдаваться. Чтобы твердо стоять на ногах в этой жизни, нужно уметь добиваться своих целей.

    В заключение, мне хотелось бы сказать, что наша жизнь в наших руках. Чтобы все получалось, нужно только очень постараться. А для многих из нас самое главное - поступить в ВУЗ. И именно сейчас нужно принять решение - будешь ли ты бороться за свое место в жизни!
  16. Смысл жизни своей определи, тогда разберешься. Менять мужчин можно когда терять нечего, а у тебя впереди семья дети, карьера. Не порти себе жизнь. Если уже в 21 год секс звучит как необходимость, то что дальше? Дальше что Кошка? Такой пляской к 30 ты просто сунешь пальцы в розетку. В этой жизни нужно быть с твердым фундаментом, а на этой базе уже и косячить по полной. Не мужчины тебе надоедают - сама не знаешь что от жизни хочешь, вот тебе и полька-бабочка.
  17. Согласен! Спроси у Красотки, которую видишь каждое утро в зеркале, что ей хочется иметь через 10 лет, через 5, через год, через неделю и в конце концов поймешь, что ей надо завтра, и сегодня... А без башки не состряпаешь даже кашки... Извини за стиль...
  18. Человеку всего 21, а вы уже поставили крест. Я понимаю годам к 30 еще можно начинать страдать, да и то не следует. Как говориться гуляй, пока молодой! А все что необходимо - само тебя найдет. Как говорил Шекспир - "От того кто ищет любовь она убегает, а кто сам от нее бежит тому она вешается на шею". Так что расслабься и не ищи.

Instagram: @alexandr__zubarev



Коллекция измышлений №4 : из форумов о любви
добавлено : 07.09.2005
обращений к странице: 7465
автор: psylive.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика