Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Мальчишник>Секрет Казановы

Секрет Казановы


Instagram: @alexandr__zubarev
Секрет Казановы
Женщины очень сильно отличаются от нас, мужчин. В принципе мы понимаем это, но на практике всё оцениваем с мужской точки зрения. И поэтому женское поведение часто кажется нам настолько абсурдным, что вызывает не только недоумение, но и повергает в настоящий шок. Взять, к примеру, книги в мягком переплете. Как они могут читать такую ерунду и в то же время не могут сказать ни слова, когда мы говорим о таких интересных и серьезных вещах, как мировая экономика, компьютерные сети или просто о своих гениальных идеях? Что они находят в этих дешевых книжонках? Что им еще нужно, если рядом с ними находится настоящий, живой мужчина? Им не хватает любви? Нет проблем! Я же не импотент!

Или, например, одежда и поведение. Когда мы видим женщину в модной короткой юбочке, с красивым макияжем и кокетливо строящую глазки, то у нас не возникает ни малейшего сомнения, что она буквально сгорает от сексуального голода! У нас и в мыслях нет, что мы уже «удовлетворили» ее своим заинтересованным взглядом. И ей сейчас нужен отнюдь не секс, а наше внимание и восхищение… И ради этого самого внимания мы изобретаем хитроумные теории, рассказываем свежие шутки и анекдоты и кладем сотовый телефон на самое видное место. Однако когда наши жёны или подруги проводят много времени перед зеркалом, нас начинают терзать смутные подозрения.

Часто приходится читать о том, что более половины женщин страдают от отсутствия оргазма. Не ясно одно – почему женщины «страдают», а только мужчины занимаются решением этой проблемы? Из жалости?

Или в нас развивается комплекс неполноценности, если нам ни разу не удается получить оргазм от женщины? Поэтому мы начинаем убеждать их, что оргазм – это не их обязанность, а просто награда для каждой нормальной женщины. Мы показываем чудеса сообразительности и находчивости, выдумываем различные способы и техники как достичь его, и мы верим в то, что современные «Казановы» знают несколько секретных хитростей, в курсе которых только агенты ЦРУ и космонавты.

Каковы же секреты этих «Казановых»? Большинство из них не говорят о том, что нужно становиться «сексуальным гигантом». Они всего лишь прекрасно осознают те вещи, от которых женщины страдают. Это не отсутствие оргазмов, а недостаток мужского внимания, заботы и нежности, любви и романтических чувств. Любовь для любой женщины – это главный источник сладострастия, и без этого они превращаются в бесчувственных сварливых дамочек.

Многие женщины обращаются к психологам по поводу различных проблем. Однако главная причина – это недостаток любви и мужского внимания. Женщине трудно выбирать между семьей и любовью – она хочет любви и внимания в своей семье. И если муж не может подарить ей это чувство и постоянно ставит ее перед выбором – семья или любовь, то из-за этого могут возникнуть большие семейные проблемы. Женщина вынуждена выбирать между мужем и одним из этих «Казановых». С одной стороны, у нее есть семья и прочные отношения, с другой – явное отсутствие любви и романтики. Но, как показывает опыт, часто похожие ситуации разрешаются не в пользу мужа.

Так что же делать мужчине, если отношения в семье сложились нормальные, но любовь куда-то ушла и нет гармонии в интимной сфере? Стоит ли терпеть «холодность» женщины и страдать ради счастья детей? Рассчитывать ли на штучки из секс-шопов и техники секса? Или мы должны сходить с ума от ревности и видеть потенциального врага в каждом мужчине? А может лучше развестись и не страдать?

Мужики! Неужели мы забыли, как обворожить женщину, как сделать горящими ее глаза и заставить дрожать от каждого нашего прикосновения? Вспомните, что именно с той женщиной, которая сейчас рядом с вами, а не с кем-то еще вы когда-то говорили о любви и были романтичны, искренни и галантны, и именно это пробудило в ней чувства к вам.

Теперь это сделать легче, потому что ты знаешь все привычки и страсти своей половины. Если ты не знаешь, как влюбить в себя женщину, подойди к любой книжной витрине и найдешь огромное количество «практических руководств» по этой проблеме. Это отнюдь не самоучитель по сексуальным акробатическим приемам, где тебе напишут сотни способов, как свернуть шею себе и партнерше.

Это книжки в мягком переплете, которые бесят мужчин. Посмотри, с каким удовольствием их читают женщины!!! Прочитай хотя бы одну через силу, и ты поймешь, что они ждут от нас. В любом случае, это не «Испанская муха» (знаменитое эротическое произведение – прим. пер.) и не о том, как удлинить пенис.

Подари своей любимой цветок – просто так, спонтанно, возможно первый раз за несколько лет. Поцелуй ее, придя домой из дома, возьми ее руку и скажи несколько ласковых слов.

Такие действия произведут гораздо больший эффект, чем различные кремы-стимуляторы для достижения оргазма. И когда ты почувствуешь, что чувства снова куда-то уходят, представь как прекрасно было бы лежать вместе в постели под спокойную музыку и сделать глоток коктейля сладострастия, приготовленного тобою…

Перевод Горюнова И.В.

Оригинал статьи: www.allsinglerussiangirls.com


Instagram: @alexandr__zubarev



Секрет Казановы
добавлено : 25.11.2005
обращений к странице: 42476
автор: psylive.ru || комментарии [13] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 23.09.2013 21:17:21

Я думаю что... СЕМЬЮ ЗАВОДЯТ СКОТЫ . А ПСИХОЛОГИ , ДЛЯ НИХ ПРИСТАВЛЕНЫ . ЛЮДИ НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ТАК ! читать

МАКСИМ

комментарий: 30.07.2012 16:00:23

и я тонгкат уважаю, как натуральное и безопасное средство. подходит почти всем. врачи без опасения его заказывают всегда. читать

Семеныч

комментарий: 27.07.2012 11:49:47

Прикольно конечно. но порой ни цветочки, ни книжечки не помогут, когда реально проблемы с потенцией( Я мучился долго. Жена бесилась, думала, что я любовницу завел. В итоге заказал себе тонгкат али платинум и нормально все быстро стало. я не побоялся ... читать

Степан

комментарий: 14.01.2012 15:39:13

I was looking everywhere and this popepd up like nothing! читать

Lenna

комментарий: 22.02.2011 20:31:04

Я думаю что... все сто написано, верно. И мужчина ни сколько не унизится, если будет добр и галантен с женщиной. И её глаза будут светиться. она же хочет добра, споеойстаия и нежности. Мужчина не должен быть грубым с ней. Грубость не идет в плюс... читать

111

комментарий: 10.04.2008 11:10:49

Я думаю что,что женщины сами виноваты в том,что мужчины так ведут себя с ними,а если быть точнее,то не они,а природа,которая заложила в них сущность самки,а в мужчину сущность самца!Просто,когда начинаешь ухаживать за женщиной,уделять ей внимание,лас... читать

Алексей

комментарий: 05.03.2008 18:53:16

Я думаю что...so vremenem lyubaya tsolka nadoedaet читать

аноним

комментарий: 06.07.2007 15:21:27

Все правильно! читать

аноним

комментарий: 25.05.2007 3:42:57

Я думаю что... В статье описанно руководство по теме \Как из мужика превратиться в женщину\ читать

plastonogizm

комментарий: 22.05.2007 19:22:20

Я думаю что...кто это написал?гей?...мужчина должен быть настоящим...а не обезьяной,кторая знает все уловки казановы...!!! читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика