Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Между нами, девочками>Инструкция по знакомству с мужчинами. Для женщин.

Инструкция по знакомству с мужчинами. Для женщин.


Instagram: @alexandr__zubarev
Инструкция по знакомству с мужчинами. Для женщин.
Очень часто бывает, что в самый нужный момент ты никак не можешь подобрать подходящие слова. Теперь с этим покончено. Мы подскажем тебе несколько выражений, которые гарантируют полный успех, и посоветуем, что во время знакомства говорить не следует. Двойной стандарт
«Сколько сейчас времени?». Он наверняка скажет точное время. Только не забудь перед этим снять свои часы. Иначе это будет выглядеть глупо. Если разговор еще не завязался, то ты можешь добавить: «Я просто хотела узнать точное время, когда я встретила свое счастье». «Мы раньше нигде не встречались?». Большинство реагирует на это отрицательно, так как данное заявление означает: у меня есть по крайней мере один двойник или у меня настолько стандартная внешность? В случае, если он спросит: «А где же?», лучше все обратить в шутку. Можно ответить, например: «В моих мечтах».
Тонкий подхалимаж
«Если бы твои родители не встретились, я была бы самой несчастной девушкой на Земле». Если он не заглотит это — он болван. «Привет. Как дела?». Стандартный ответ: «Хорошо». «Я спросила, как дела, а не как ты выглядишь!». Если у него есть чувство юмора и он не зануда, то тебе повезло. «У тебя ноги не устали?». Его реакция: «Нет, а почему ты спрашиваешь?». «Ты все время не выходишь у меня из головы». Если он нормально отреагировал, то ты на полпути к успеху.
А вот этого не надо!
«Ты сильно мне кого-то напоминаешь». Если тебе повезет, объект ухаживаний пропустит это мимо ушей и будет продолжать дружелюбно улыбаться. Запомни: мужчины не любят сравнений. «Знаешь, кто хорошо смотрелся бы рядом с тобой?.. Я!». Не переоцени свои силы. Если ты не в его вкусе, ваши отношения могут закончиться, не успев начаться. Если вы вместе попали под дождь: «Как насчет того, чтобы пойти ко мне и снять с себя эти мокрые вещи?». Можно еще повесить табличку «Распродажа дешевых изделий». Ты показываешь себя не в лучшем свете. Если он примет твое предложение, то ты можешь стать всего лишь мимолетным увлечением. Мужчинам не нравятся легкодоступные женщины.
В каждой шутке...
«Ты веришь в любовь с первого взгляда или мне войти еще раз?». Неплохой ход. Кто не рискует, тот не выигрывает. «Ущипни меня, чтобы я знала, что не сплю. Я только что встретила мужчину своей мечты». Если он отреагировал положительно, все O.K. Если нет, можешь сказать, что мужчина твоей мечты стоит на другой стороне улицы, а он нужен только для того, чтобы развеять сомнения. На улице: «Ты ничего не забыл?». Он: «Что?» — «Меня». Если он не спешит, то обязательно оставит тебе свой номер телефона.

Instagram: @alexandr__zubarev



Инструкция по знакомству с мужчинами. Для женщин.
добавлено : 13.01.2006
обращений к странице: 21181
автор: irisha-journal.narod.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 12.04.2009 19:38:23

Я думаю что...это ликбез по отпугиванию приличных мужиков раз и на всегда на веки вечные. читать

аноним

комментарий: 08.02.2009 15:38:10

Да бред какой-то. \Шутки\ тупые. Нормальный мужчина не поведется на такие глупости читать

аноним

комментарий: 19.01.2009 4:36:16

а я бы наверно растерялся и уронил бутылку с пивом ! читать

аноним

комментарий: 28.11.2007 20:57:38

что за бред! сказать что - то подобное мужчине - фу! это грубо и совсем не по женски. читать

аноним

комментарий: 04.11.2007 16:09:14

Дерьмо всё это!!! Нормальные люди вообще не воспринимают фальшь! читать

KILLER_ARS

комментарий: 23.10.2007 0:30:41

Я думаю что...Веселенькие фразочки:),дав от для дам вобще не подходят!Сказав их мужчины,он может подуать что женщина на шею ему вешается.Тем более в статье есмть про легкодоступность,не она ли проявляется в том что дама первая идет знакомиться,да ещ... читать

аноним

комментарий: 03.10.2007 22:19:41

Я думаю что...фигня это. напишите лучше, как сделать так, чтобы мужчина сам познакомиться захотел. читать

аноним

комментарий: 01.10.2007 23:32:59

Я думаю что...девушка не должна подходить первой к мужчине,надо сделать такую же статью,для мужчин!! читать

ПрЫнцеSсА

комментарий: 29.09.2007 21:40:40

P.S. Для блондинок:) читать

аноним

комментарий: 12.05.2007 20:26:06

Я думаю что... бляди ! читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика