Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Новый год>Классический Новый Год в ресторане

Классический Новый Год в ресторане


Instagram: @alexandr__zubarev
Классический Новый Год в ресторане
Ресторан больше подходит для людей, которые предпочитают классику, но это вовсе не значит, что будет скучно. Будет звучать спокойная музыка, возможно, в стиле джаз, по паркету будут кружиться пары в роскошных нарядных платьях и фраках. Новый Год в ресторане – это, во-первых, признак зрелости, а во-вторых – респектабельности. И не важно корпоративное ли это мероприятие или круг близких друзей. Приятные медленные ритмы, веселый разговор друзей, красивое украшение зала, приятные и обходительные официанты, вкусные и изысканные блюда – вот что такое праздник в ресторане. Большинство ресторанов, предлагая новогоднюю программу, заранее готовят специальные мероприятия, во время которых гости смогут передохнуть от блюд и напитков и расслабиться с удовольствием.

В ресторане также есть возможность провести тематический Новый год. Например, можно устроить праздник в стиле 18-го века: дамы в пышных юбках, мужчины в белых париках, играет инструментальная музыка…. Романтично, стилизованно и незабываемо. Конечно, вариантов уйма. Возможно торжество в духе Древней Греции, в стиле Ретро, по тематики любого исторического события. Переверните стандартное представление о Новом Годе!

Instagram: @alexandr__zubarev



Классический Новый Год в ресторане
добавлено : 07.12.2005
обращений к странице: 7820
автор: happy-newyear.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика