Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Новый год>Новогодние конкурсы – участвуют все!

Новогодние конкурсы – участвуют все!


Instagram: @alexandr__zubarev
Новогодние конкурсы – участвуют все!

Одной из важных составляющих веселого и увлекательного праздника являются активные игры и оригинальные конкурсы, которые никому не позволяют оставаться в стороне и объединяют всех участников представления. Конкурсы могут быть совершенно различными – игровыми, на смекалку, на сообразительность, на ловкость рук с применением легкого мошенничества, для особо раскованных существуют эротические конкурсы. Выбор зависит только от желаний и возможностей участников и организаторов праздника, от их способностей экспериментировать и не бояться придумывать что-то новое и необычное. Если Вам понравился определенный конкурс, но он не является новогодним, подумайте, возможно, есть способ немного изменить его, и он очень удачно впишется в программу Вашего праздника.

Для хорошего праздника нужен не один, не два и даже не три конкурса. Чем больше конкурсов Вы сможете найти, придумать или выкрасть из секретной базы данных спецслужб США, тем интереснее и увлекательнее будет Ваш праздник, и даже если несколько конкурсов не понравится Вашим гостям, в запасе у Вас всегда будут новые. Варианты конкурсов Вы можете придумать вместе со своими друзьями, объявив грандиозный мозговой штурм, порыскать в подшивках старых газет, или воспользоваться Интернетом. Но запомните: всегда необходимо помнить, что не все конкурсы подходят для всех людей. «Взрослый» конкурс с раздеванием и разбрасыванием элементов одежды, возможно, понравится детям, присутствующим на празднике, но это в свою очередь не понравится их родителям.

Instagram: @alexandr__zubarev



Новогодние конкурсы – участвуют все!
добавлено : 07.12.2005
обращений к странице: 7559
автор: happy-newyear.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика