Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Тело и Здоровье>Сбросить вес за неделю. Экстремальная диета

Сбросить вес за неделю. Экстремальная диета


Instagram: @alexandr__zubarev
Сбросить вес за неделю. Экстремальная диета

Борьба с излишним весом, наверное, одно из самых древних женских единоборств. Особенно этот вид спорта обостряется перед праздниками. А в последние дни перед Новым годом можно устраивать настоящие Олимпийские игры. Тем более что многие, стараясь-таки натянуть на себя модное вечернее платье, становятся победительницами.

Для тех же, кто еще не стал мастером спорта в похудании, мы предлагаем свои быстрые диеты.

Сбросить вес за неделю

В принципе, чтобы значительно похудеть (на 5-8 кг) хватит и недели. Просто на эти семь дней придется перейти исключительно на фрукты и овощи. Но и их переедать не следует, достаточно 1,5-2 килограмм в сутки.

А чтобы заодно улучшить свою внешность, выбирай те фрукты, которые подходят типу твоей кожи. Для сухой - это зрелые, сладкие красные плоды, для жирной - незрелые, кислые и вяжущие фрукты. Для нормальной или смешанной кожи подойдет и то, и другое, главное - есть это все вместе.

Но мало есть, мало! Чтобы процесс шел интенсивней, каждый вечер принимай теплую ванну и не лежи в ней без дела. Даже самый легкий самомассаж способен сотворить чудо, 15 минут хватит. Через день (всего 2-3 раза за неделю) хорошо сделать дрожжевые маски для лица, шеи и области декольте: свежие дрожжи развести в теплом молоке или воде и нанести на кожу. Снять теплой водой через 10-15 минут.

А вот наши бабушки в экстренных случаях советуют на завтрак выпивать чашку несладкого чая или кофе с 40 граммами сыра. Обед, по их мнению, должен состоять из яйца, сваренного вкрутую, 120 грамм мяса, поджаренного на сухой сковородке и 20 грамм сыра. На полдник только чай или кофе, а на ужин все те же 120 грамм мяса и овощной салат на растительном масле (свежий, конечно). Говорят, через 7 дней такой диеты ты себя не узнаешь.


Instagram: @alexandr__zubarev



Сбросить вес за неделю. Экстремальная диета
добавлено : 25.12.2005
обращений к странице: 17115
автор: lita.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика