Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Статьи на правах рекламы>Интим и МЛМ – не предлагать!

Интим и МЛМ – не предлагать!


Instagram: @alexandr__zubarev
Интим и МЛМ – не предлагать!

" Интим и МЛМ – не предлагать!"

Уже 12 лет занимаюсь индустрией МЛМ. Это замечательное направление бизнеса, еще совсем недавно имело у населения крайне негативное отношение к себе (до сих пор встречаются объявления в газетах по рубрикам о поиске работы: «Интим и МЛМ – не предлагать!», что говорит, наверное, о потенциальной нищете или слабой потенции их авторов. J
К счастью, в последнее время, ситуация стала меняться на прямо противоположную, что очень радует! Народ наконец-то, понял, что каждый из нас, в своей жизни, занимается Сетевым Маркетингом, только одни – профессионально и получают за это деньги, а другие – «любители», которые все делают бесплатно.
Сам МЛМ претерпел значительные изменения не только в плане Продукта, но и в использовании новых технологий, что значительно изменило облик профи-сетевика: в бизнес приходят интеллектуально-образованные люди (почти 85% имеют высшее образование), для реализации своих жизненных целей. Для подавляющего большинства из нас, только здесь можно заработать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, не преступая законы. Но, …единственное «НО…»: не верьте рекламам глянцевых журналов и шоу-презентациям!

Достичь финансового благополучия и сделать хорошую карьеру СЕЙЧАС МОЖНО УЖЕ НЕ В ЛЮБОЙ КОМПАНИИ и ПРОЕКТЕ!

СЕГОДНЯ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО УЧИТЫВАТЬ НЕКОТОРЫЕ ФАКТОРЫ, О КОТОРЫХ Я РАССКАЗЫВАЮ ЗДЕСЬ >>>>

p/s: Сайт еще в процессе наполнения и будет постоянно пополняться новыми Бизнес-предложениями для Профессионалов-сетевиков и просто любителей заработка в реальной жизни и в сети.
Он будет интересен и полезен всем категориям граждан: от студентов до эмигрантов, мужчинам и женщинам и просто активным людям. Успехов всем!


Instagram: @alexandr__zubarev



Интим и МЛМ – не предлагать!
добавлено : 12.01.2006
обращений к странице: 13598
автор: www.proekt.biz
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика