Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Знакомство, созблазнение, любовь>Как сделать так, чтобы САМИ соблазняли ТЕБЯ

Как сделать так, чтобы САМИ соблазняли ТЕБЯ


Instagram: @alexandr__zubarev
Как сделать так, чтобы САМИ соблазняли ТЕБЯ

Чем отличаются любимцы от обычных людей?

Сами задумывались хоть раз чем отличаются мужчины и женщины, имеющие огромный успех у противоположного пола от обычных людей? Ты думаешь внешностью? Или особым размером внешних форм? Манерами одеваться?

Раньше у меня было убеждение, люди выбирают себе человека по следующим параметрам: внешнему виду, одежде, машине, наличии капитала, известности, и т.п.

Я твёрдо в это верил, пока не увидел в жизни несколько примеров, которые перевернули мои представления о стремлении к идеалу. Первое что я узнал из средств массовой информации, что в Америке был конкурс на самую уродливую женщину. Ну, чем не балуется человек для своих развлечений. Этот конкурс выиграла толстая, ну совершенно не привлекательная с виду женщина. Но что меня поразило! Бог мой, сколько у неё было мужей? 4 мужа, которые её по сей день очень любят? Это невозможно! Как же так! Ну а с другой стороны я вижу с кем гуляют и на ком женятся мои друзья! Те, с кем гуляют – это клубные девушки, которые любят тусовки, красивые и сексуальные. А влюбляются один за другим в девушках, которые обладают совершенно другими качествами!

Второй пример – один мой очень хороший друг. Это было давно. Я познакомился с ним на 1-м курсе университета, когда был совсем молодым. Он внешне похож непонятно на что! Он выглядит старым, лысым и помятым! Но какой абалденый успех он имеет у женщин? ООО. Я сам видел, как женщины просили о встрече с ним, а он отвергал их. Тогда о тех женщинах, которых он отвергал я мог только мечтать! Теперь я понимаю целиком и полностью чем отличается человек – подарок, приз, от человека обычного!

Сделай так, чтобы они привлекали тебя

Когда мы встречаемся с человеком, которого хотим сами – что чаще всего мы делаем? Стараемся понравиться! Стараемся сделать так, чтобы на нас обратили внимание. Стараемся угодить человеку. И это – фол! Это большая ошибка! Кто здесь ПРИЗ? В этой ситуации? Ты? НЕТ – ты борешься за внимание, за одобрение и т.п. В результате не ты Приз для человека, а он для тебя!

Поэтому всегда думай «Что я делаю для того, чтобы человек захотел привлечь меня?». «Что я могу делать для того, чтобы он хотел бороться за меня?»

Даже если ты ничего не знаешь – думай так. Это уже будет очень хорошо!

Покажи, что ТЕБЯ НАДО ЕЩЁ ЗАСЛУЖИТЬ!

Если девушка говорит мне – мы будем что – сексом заниматься у тебя дома?

Я отвечаю – Посмотрим на твоё поведение. Это ещё нужно заслужить. Я не люблю когда торопят события!

Требования к людям!

Успешный человек всегда имеет свои требования к людям. Он всегда присматривается к человеку, с которым общается. Он никогда не кинется на «возможность» пообщаться, получить любовь или секс! По умолчанию все люди хотят быть с тобой. Все хотят с тобой переспать, и завести отношения. И всегда показывай собеседнику, что ты не будешь общаться, спать, встречаться ним (с ней), если он не удовлетворяет твоим высоким стандартам! А они должны быть! Вы всегда должны знать, что КРУТО, а что НЕТ. И отклоняться от своих принципов не собираетесь! Потому, что это НЕ КРУТО!

Будут ли люди думать, что ты слишком переборчив-а?

У меня есть один знакомый друг. Он реальный сноб. Он воротит нос от того, что девушки курят. «Что я тебе сделал, за что ты меня наказываешь? Почему ты портишь моё здоровье и куришь рядом со мной?» говорит он. Женщины, которых он отверг, говорят – он сноб! Но те, которых он выбирает – лучшие из лучших, и они стараются удовлетворить его высоким стандартам.

 Будь всегда в своей тарелке

Это касается этапа знакомства и свиданий до секса.

Ошибка многих людей! Многие люди, когда хотят заинтересовать человека начинают подстраиваться под реальность человека, которому они хотят нравиться! Например, моя знакомая Лена рассказала, что познакомилась с очень интересным молодым человеком, у которого большая и богатая семья! И он пригласил её в Европу на загородную виллу своих родителей, там, где будут его друзья. Она поехала с ним. «Я почувствовала себя золушкой в его царстве» рассказывала мне она.

Один друг Макс рассказал, что познакомился с девушкой, которая пригласила его на первое свидание на день рождения к подруге! Когда Макс пришёл на день рождения он не знал ни одного человека там, кроме неё. А она знала всех! И получала от всех много внимания. Вопрос – кто здесь приз? Конечно она! И он вынужден был не только НРАВИТСЯ окружающим, но и БОРОТЬСЯ за её внимание!

Зачем тратить свои силы?

Плюс к тому – передавать инициативу свиданий – плохо! Потому что ты не имеешь возможности контролировать ситуацию. А для мужчин это совсем недопустимо. Мужчины всегда должны руководить женщинами.

А вот женщины могут позволить себе иметь хитрый контроль над мужчиной – делать так, чтобы он ДУМАЛ, что он руководит ситуацией.

Гуру всегда чувствуют себя в своей тарелке! Всегда вокруг ГУРУ знакомые люди, люди, которые его и так уже любят, и их не нужно завоёвывать. Это создаёт определённое отношение любого человека, который попадает в твою тусовку, в твои правила, в твой мир! ТЫ в центре внимания! Часто на нашу тусовку молодые люди берут свою новую подружку, а девушки – нового друга. И часто мы помогаем человеку почувствовать себя призом. Даём ему больше внимания, чем всем другим членам тусовки. В результате чего его пассия сама начинает бороться за ПРИЗ!

Я люблю ходить в кино и театры. Я люблю кататься на роликах. Получай удовольствие сам-а, как ты любишь. Не отдавая инициативы в руки другого человека.

Пример. Звонок.

- Привет. Маша?

- Да

- Привет Маша. Это Алекс! Узнала меня?

- Да! Привет Алекс.

- Маша, у тебя есть ролики?

- Нет, я не катаюсь!

- А, очень жаль! Хотел пригласить тебя покататься. И велосипеда нет?

- Нет.

- Ладно, я поехал кататься один, приятно было тебя слышать, звони!

Кидаю трубку. Бум. Не дожидаясь ответа.

Через пол часа звонок.

- Привет Алекс. Это Маша!

- Привет Маша!

- Может быть, просто встретимся с тобой?

- Я уже выехал сейчас не могу (показываю, что я не готов забить на свои развлечения ради неё). Могу только через 4 часа! До этого я буду очень занят. Буду кататься на роликах.

- Хорошо, давай через 4 часа.

- Жду в 8 во Фрайдисе на черёмушках!

Это место, где все бармены, официанты меня знают, и любят!

- Хорошо, договорились!

Так что помни. Если ты хочешь быть любимцем, чтобы за тебя боролись, призом – чувствую себя в своей тарелке, и завлекай человека в свой мир, а не уходи к нему.

 

 Кидай вызов

В Израиле. Познакомился с девушкой! Она не была сильно заинтересована во мне.

И я решил – брошу ей вызов. Я сказал «Даже если бы ты сильно захотела, у тебя не получилось бы соблазнить и добиться меня!».

Эта фраза повлияла на неё как спусковой крючок. Не думаю, что она осознавала, что она делает! Но на бессознательном уровне я видел, что она начала заигрывать со мной.

В результате мы с ней очень хорошо провели время. Я дразнил её. Она настолько разогрелась, что начала лезть ко мне драться и царапать меня! Горячая! Через несколько минут мы уже были в кровати!

Ещё проще женщинам провоцировать парней! Мужчина гораздо чутче реагирует на вызов! Моя знакомая сказала парню «Я не влюбляюсь в мужчин!» после чего его голова заработала в нужном направлении!

Ещё пример хорошего вызова.

Я сестре моего друга – Ты не сможешь меня соблазнить до тех пор, пока не принесёшь согласие брата в письменной форме!

И ей так стало интересно, что она забыла про всё!

 

Не рисуйся – будь уязвим

Многие из людей, когда встречают ПРИЗ – рисуются. Делают вид, что они идеальны. Иногда это так бросается в глаза, что становится понятно «так, она хочет мне понравиться». И естественно, теперь я не хочу уже бороться за её внимание. Теперь я чувствую – я ПРИЗ! Ура. Мне приятно. Но хочу ли я её? Она не Приз теперь для меня. И не так интересна, как могла бы быть!

Как поступить? Вспоминаю конец комедии «В джазе только девушки».

- а если я скажу что я мужчина?

- У каждого свои недостатки!

Недостатки нужно показывать правильно и редко! Но показывать нужно!

Часто я слышу

- Ты рассеянный?

А человек делает ошибку, и начинает доказывать, что это не так

- Да не на самом деле я очень собранный, я учился там то там то бла бла бла…

Лучший ответ:

- Да я такой

Если это так!

- Какая ты наглая

- Да, такая!

 Показывай, что тебя любят

Показывай, что тебя любят. Что ты желанный приз для многих людей. Что многие хотят завести отношения с тобой. Заниматься любовью с тобой. Проводить время с тобой!

Дави на ревность. Пусть тебя боятся потерять и ревнуют.

 


Instagram: @alexandr__zubarev



Как сделать так, чтобы САМИ соблазняли ТЕБЯ
добавлено : 25.04.2006
обращений к странице: 34938
автор: fastseduction.ru || комментарии [31] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 23.11.2009 3:41:49

Я думаю что...это полный бред и не видать счастья в любви этим "призам" как своих ушей читать

аноним

комментарий: 25.05.2009 12:43:23

Я думаю что... офигенная статейка. Чувствую себя призом))) читать

аноним

комментарий: 25.05.2009 12:43:23

Я думаю что... офигенная статейка. Чувствую себя призом))) читать

аноним

комментарий: 22.04.2009 14:32:43

я так вела себя с последним парнем...и он исчез. Не всем нравится когда возле него Приз! Кто то хочет и сам быть призом. читать

аноним

комментарий: 12.03.2009 10:10:26

Я думаю что... банальный пикап, который трактует \будь крутым!\ - на самом деле лажа полная. я один раз пошла с парнем на его тусовку, он отдалился от меня, а его друзья стали меня клеить, хотя мне хотелось быть с ним, потому что пришла я с ним... читать

аноним

комментарий: 19.02.2009 15:41:37

Я думаю что...заебись написал читать

аноним

комментарий: 10.12.2008 16:59:35

Я думаю что...это просто тренинг для уверенности в себе и повышения самооценки. это должно быть с рождения :) воспитать в себе такое оооочень сложно. читать

мася

комментарий: 27.11.2008 23:07:01

Я думаю что...это оч интересная статья!!! мега!!! читать

аноним

комментарий: 05.11.2008 19:26:27

Я думаю что...если бы я была чупа-чупс я бы постучала в окошко автору статьи \чем отличаются любимцы...\ Спасибище! Молодца! читать

аноним

комментарий: 29.07.2008 1:04:19

Я думаю что...ернеанег читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика