Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Знакомство, созблазнение, любовь>Залог успеха знакомства

Залог успеха знакомства


Instagram: @alexandr__zubarev
Залог успеха знакомства

КОРОЧЕ, основное при подходе!

Контакт глаз!
Представьте приятное Вам лицо, и милые глазки. Мужики представьте женские, женщины мужские. Не перепутайте. Представили?
Куда Вам больше всего приятнее смотреть, чтобы наладить хороший контакт с человеком. Любовно-игривый контакт? Конечно, в ГЛАЗА!
Значит, мы смотрим в глаза. Вспомните случай, когда вы в последний раз смотрели в глаза вашей пассии и улыбались! Что вы чувствовали? Чувствовали ощущение контакта с человеком? Да. А бывало такое, что у Вас плохое настроение, вы смотрите человеку в глаза? Что происходит? У него оно улучшается? Нет! И у него тоже появляется злость, неприязнь, или те же чувства, что у Вас?

Мы сейчас выяснили, что, глядя человеку в глаза мы налаживаем с ним хороший эмоциональный контакт! Все эмоции от тебя передаются через этот контакт.

Чем сильнее контакт, тем лучше.
А теперь посмотрим, как вы понимаете смысл контакта глаз. Как вы думаете, почему плохо перебегать с одного глаза на другой?  Правильно, происходит разрыв контакта глаз, и вы теряете внимание человека. И демонстрируете неуверенность, что вы можете выдержать этот контакт глаз. Понятно?

А теперь представьте, как круто это можно использовать! Вы создаёте у себя классное настроение, идёте по улице и смотрите в глаза прохожим. Попробуйте. У большинства людей заметно улучшится настроение при общении с вами.

Теперь супер-техника. Тишина в студии.
Смотреть в глаза, представляя что проникаешь человеку в его пошлые и развратные мысли, и начинаешь их читать. СТОП – вы только представляете, читать не нужно! Попробуйте, и посмотрите какой будет эффект. Часто человек, на которого так смотрят, начинает суетиться и чувствовать, что Ваш взгляд проницательнее обычного!

Женщины – особенности взглядов: игривые глаза, устремлённый корыстный с элементом разврата… ДАМ но не ВАМ!
Парень – Самцовость+см выше у женщин.

Прямая осанка.
Представьте себе очень уверенного в себе человека, который смотрит в пол, лишь изредка поднимая глаза. У меня это не получается. Почему?
Уверенные в себе люди всегда смотрят на Вас с аристократически  прямой осанкой. Говорят – он умеет держаться. Но имеют ввиду не за ручку от швабры. Этот человек умеет держать осанку. Удивительная вещь. Я помню, что, когда речь касается знакомства с новой девушкой я автоматически выпрямляюсь. Какой бы я уставший не был! Инстинкт, блин!
Смотреть вниз при знакомстве и общении с человеком НЕЛЬЗЯ. Смотреть только вверх, или по середине. Если он, конечно, не ниже Вас ростом, что часто бывает у высоких женщин, которым приходится смотреть на пол, чтобы разглядеть любимого там!
Взгляд в низ демонстрирует неуверенность, даже если вы изголились не искривить осанку. Ну на какие крайности иногда только идут ученики, чтобы не выполнять установленных правил!

Походка
Походка должна быть уверенной. Для этого полезно заниматься спортом.
Несколько упражнений. Встань и потянись. Помахай руками и ногами в разные стороны. Подними колено и прижми к себе. Одно, другое. Так будешь разминаться каждый раз перед подходом! Шутка!

Но если спорт – не ваша стихия – не беда. Можно улучшить походку и без спорта. Я называю эту походку – «походка власти»!
Представь, что ты начальник или очаровательная начальница. Что тебе ближе. А если ты и есть начальница – представь, что ты на работе. И ты осматриваешь свои владения. Осанка ровная, походка от бедра. Так… Кто здесь халтурит? Ага… Что у нас там?
Представь, что ты прЫнцксса или прЫнц, который идёт по своему королевству, и смотрит всё ли нормально. Когда встречаешься с случайным прохожим – это твой работник. Ты говоришь – Что у тебя там, всё нормально? Молодец!
И идёшь дальше. Сделай это, как упражнения. И посмотри что получится.
Молодец. Так и ходи! Походка власти – это походка уверенного в себе человека!

Голос 
Пропищи парню привет, и он смоется от тебя какая бы ты красивая ни была. Мужчины раздражаются на сильно высокие голоса. Ты сидишь на работе, и тут молодой человек проходит мимо тебя, что-то спрашивает. Он тебе понравился и ты отвечаешь ему голосом, исходящим из груди. Он тут же приглашает тебя вечером в кино, или куда ты любишь. Хочешь так? Тогда научись говорить из груди. Это спокойный голос. (Те у кого голос басит – им повезло. А тем у кого не басит – советую говорить грудным голосом в несколько раз тише, чем обычно. ) Старайся говорить на выдохе собеседника. Это способствует пониманию. Проверь это!
Голос выражает эмоции. И передаёт состояние так же как и контакт глаз. Грудной голос внушает спокойствие и безопасность. Эти голосом хорошо возбуждать и рассказывать сказки.
А вы пробовали возбуждённо дышать, рассказывая сказки или истории любимому? Попробуйте, и посмотрите, как человек возбудится…

Динамика тела
Одна моя подруга  была очень эмоциональна. Она общалась с мужчинами всегда на эмоциях, и часто не понимала, почему мужчины относятся к ней странно. Как к подруге, несмотря на её привлекательность. Она обратилась ко мне и поделилась, зная мой опыт и моё хобби. Я обещал за ней понаблюдать. И случай улыбнулся увидеть её в деле! Один раз я приехал на новоселье моего друга, который её пригласил. И решил понять, почему она так отталкивает с такой привлекательностью внешних форм. Ёмаё. «Женщина с такими глазами и такими ушами не может отталкивать. А что-то в поведении ни так» подумал я. Темперамент! ВО!
Я отвёл её. И сказал.
Попробуй представить, что ты удовлетворённая полностью, расслабленная, как будто ты укурилась наелась и упилась, и перезанималась сексом! Представь! Как только захочешь сделать резкое движение руками – лови себя на этом. Тут же делай плавные движения. Когда я увижу, что ты делаешь резкие движения или проявляешь резкость - я буду хлопать. Говори медленно, как тормоз. И двигайся плавно, как под кайфом от дури, которая тебя сильно тормозит, и тебе хорошо.
Как только она начинала двигаться резко – я хлопал.
В этот день она не раздражала никого. И в течении недели она приучила себя тормозить свою психику, и люди к ней расположились.
 Важно понимать. Резкие движения – для того, чтобы испугать. Делай их, когда тебе нужно добавить эмоций в коммуникацию. Например, в такой коммуникации двух аристократов

– милый, ты видел тут козу?
- нет
- бееее…

Если третья фраза сказана резко и неожиданно, то она точно вызовет положительный желаемый резульат - эмоции! И боязнь козы.

Плавные движения и спокойная речь – хороши, чтобы расположить к себе. Вызвать доверие, и ощущение безопасности.

 


Instagram: @alexandr__zubarev



Залог успеха знакомства
добавлено : 01.05.2006
обращений к странице: 13239
автор: fastseduction.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 29.11.2007 9:00:59

Я думаю что...ыпаы читать

аноним

комментарий: 29.11.2007 9:00:20

Я думаю что...Блин а этот метод работает!!!!!!!!! читать

ПАртизан

комментарий: 21.03.2007 19:50:57

Я думаю что...эта статья - шедевр. Очень полезная. а главное - заставила смеяться. От души. Спасибо! читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика