Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Знакомство, созблазнение, любовь>Как добиться спонтанности в знакомстве?

Как добиться спонтанности в знакомстве?


Instagram: @alexandr__zubarev
Как добиться спонтанности в знакомстве?

Упражнение

Проще простого.

Тебе нужна всего одна часовая тренировка для этого.

Первое – поставь себе цель подойти познакомиться с 50-ю людьми за 60 минут. Девушкам общаться с мужиками. А мужикам с девушками. Не перепутать!

Это упражнение - хорошая встряска для тебя! Всё просто. Важно придерживаться определённых правил, которые ты сейчас узнаешь, и обладать желанием.

Правила: максимум общения 40 секунд, максимум без девушки-10 секунд.

Ты подходишь к ним, завязываешь коммуникацию на 40 секунд. Потом прощаешься, и тут же подходишь к следующму человеку, не позднее 10-ти секунд. Если нет подходящего объекта пристрастий - к первой попавшейся цели на пути. Важно - отработать навык!

 После того как ты сделаешь 50 подходов за час – у тебя выработается автоматизм в подходе. Первые 10 подходов возможно ты будешь забывать что говорить, немножко плыть. Но через подходов 5-10 у  тебя выработается автоматизм в  подходе, а на 20-30 подхоже ты придумаешь самостоятельно несколько эффективных шаблонов, которые будут потом у тебя в крови!

На 50-й подход тебе будет уже всё настолько по барабану, что знакомиться для тебя будет так же естественно как  и дышать.

Откат

На следующий день будет небольшой  откат. Заторможенность. Не такая, как до 50 за час, но всё равно – кое-какой барьер будет. Что делать? Начать! Начать знакомиться. Так же, как ты начинал вчера, когда делал 50 за час. Чем чаще ты будешь это делать, тем меньше будет барьер каждый день. Во время 50 за час он уходит совсем, но потом происходит небольшой откат – твой организм не может так быстро перестроиться. Это нормально.

А каждый ли может это сделать?

С напарником – точно каждый! В одиночку увлекаешься общением с девушкой или мужчиной, который тебе понравился минут на 20. При этом навык автоматизма не нарабатывается. Тебе нужен напарник, который будет отдирать тебя от неё через 40 секунд.

Если  у тебя до сих пор сомнения по поводу твоей способности сделать это  - я приведу один факт: на частных консультациях проекта это делали все, кто приходил. Найди напарника, или вытащи активного человека с форума!

Успехов!   


Instagram: @alexandr__zubarev



Как добиться спонтанности в знакомстве?
добавлено : 06.05.2006
обращений к странице: 25215
автор: fastseduction.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика