Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Психология знаменитостей>Денни Де Вито начинал парикмахером

Денни Де Вито начинал парикмахером


Instagram: @alexandr__zubarev
Денни Де Вито начинал парикмахером

Денни Де Вито - человек маленького роста, но актер огромной величины. Войдя во взрослую жизнь парикмахером дамского салона, теперь он убежден, что в мире нет ничего лучше кино.

Когда пришла пора решать, чем заниматься в жизни, Де Вито, никогда не любивший учиться, согласился на предложение своей сестры поработать в принадлежащем ей салоне красоты.

Проработав парикмахером полтора года, Де Вито решил переквалифицироваться в косметолога, где можно было заработать больше денег. На глаза ему попалось объявление о приеме в американскую Академию драматического искусства, находящуюся в Нью-Йорке, куда Денни незамедлительно и отправился. После окончания академии начинающий актер устроился работать в летний театр и во время очередных гастролей познакомился с Майклом Дугласом, который впоследствии сыграл огромную роль в его жизни, как профессиональной, так и личной.

В 1970 году Денни Де Вито сыграл на сцене в драме «Пролетая над гнездом кукушки», а спустя пять лет снялся в одноименном фильме своего друга Майкла Дугласа. Это был его первый большой успех. Фильм, впервые за сорок лет существования кинематографических наград, получил сразу пять «Оскаров». Хотя сам Де Вито «Оскара» тогда не получил, эта картина вмиг сделала его известным и, что более важно, во время ее съемок он близко подружился с подающим большие надежды актером Джеком Николсоном.

Профессионализм и блестящее чувство юмора поставили Де Вито в ряд лучших звезд комедии. Однако этим его достоинства не ограничиваются, он известен еще как продюсер и режиссер. В частности, он снял фильм «Хоффа», где главную роль исполнил его закадычный друг Джек Николсон.

В личной жизни Де Вито - верный муж и любящий отец. С женой, актрисой Ред Перлман, они вместе вот уже более двадцати лет. У них трое замечательных детей, которые обожают своих маму и папу. По словам самого актера, роль отца - это его самая любимая роль в жизни.

В последнее время Денни увлекся компьютерами, у него их дома целых шесть штук. Не проходит и дня, чтобы Де Вито не усаживался возле одного из них и не начинал шнырять по виртуальной сети Интернета.

- Дразнили ли вас в детстве из-за вашего маленького роста?

- Пытались, но потом долго об этом жалели. Во-первых, я всегда мог за себя постоять, а во-вторых, у меня было много друзей, которые всегда защищали меня.

- А вообще, как себя чувствуешь, когда все смотрят на тебя откуда-то сверху?

- В юности мне очень хотелось быть выше, потому что многие высокие девушки отказывали мне в свиданиях из-за моего роста. Но когда я начал сниматься, оказалось, что в этом есть одно большое преимущество. Когда директору будущего фильма предстояло выбрать на роль одного из пяти-шести кандидатур, и все вроде как подходили, часто останавливались именно на мне, потому что я был необычнее других. А на самом деле, совершенно не важно - высокий ты или низкорослый. Самое главное - что ты из себя представляешь и умеешь ли заставить людей взять тебя на работу.

- Вы не жалеете, что стали актером?

- Нет, я просто обожаю мир кино. Я люблю людей, которые вращаются в кругах шоу-бизнеса, мне нравится сниматься. Жизнь актера очень интересна и разнообразна. А когда человек получает удовольствие от того, чем он занимается, он очень счастлив.

- Но за последнее время вы стали и продюсером. Что нравится больше?

- Продюсером быть интереснее, чем актером, ведь несмотря на то, что фильм получается в результате совместных усилий, последнее слово всегда остается именно за продюсером, актеры лишь подчиняются его воле. Вместе с тем продюсерская работа гораздо сложнее. Приходится иметь дело и с бухгалтерами, и с юристами, которые очень далеки от реального мира съемок. Голливуд - это вообще большие джунгли, где на каждом шагу на тебя может напасть хищник и тут уж - кто сильнее. Но зато, выиграв схватку, испытываешь такое наслаждение от победы!

- Как вам нравится отдыхать?

- Обычно я провожу досуг в семье, с детьми или в компании друзей, где мы курим сигары и болтаем о жизни. Кстати, с сигарами у меня связано много смешных историй. Впервые я их попробовал, когда еще был подростком, но они показались мне слишком крепкими. Тогда я если и брал сигары, то выкуривал не более одной в день. Мое отношение к ним изменил мой дорогой «братец» Арнольд Шварценеггер. Когда начинались съемки «Близнецов», он подарил мне целую коробку сигар, а так как я был тогда на диете, то он, решив подразнить меня, всучил еще и целое блюдо необычайно аппетитных пирожных. От пирожных я скрепя сердце отказался, а сигары стал курить с удовольствием. С тех пор я регулярно курю кубинские сигары.

- А были случаи в вашей жизни, когда вам помогла ваша популярность?

- Да, и опять-таки связана с сигарами. Однажды, когда я совершал долгий перелет в Европу, мне жутко захотелось курить. Я спросил разрешения у стюардессы, но она ответила, что это может помешать другим пассажирам. Тогда я встал и пошел по салону, спрашивая у каждого пассажира, можно ли мне покурить. Меня узнавали и давали «добро». Только один мужчина посмотрел на меня косо и сказал: «Вообще-то вы не можете это сделать, ну, если только не угостите сигарой и меня».

- Вы снимались в самых разных фильмах, а какой жанр все-таки самый любимый?

- Черные комедии, именно им принадлежит мое сердце. Я необычайно люблю черный юмор и фильмы, в которых показаны все нелепости нашей жизни.

- Если бы какому-нибудь продюсеру пришла идея снять о вас биографический фильм, как бы охарактеризовали главного героя?

- Сумасшедший маньяк. Но я бы не советовал им торопиться. Пока еще не время петь мне дифирамбы. Мне еще многому надо научиться. А самое лучшее еще впереди.


Instagram: @alexandr__zubarev



Денни Де Вито начинал парикмахером
добавлено : 23.06.2006
обращений к странице: 17645
автор: www.zerkalo-nedeli.com || комментарии [1] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 23.06.2006 0:55:04

Я думаю что... ^) читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика