Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Мальчишник>Чем меньше женщину мы любим...

Чем меньше женщину мы любим...


Instagram: @alexandr__zubarev
Чем меньше женщину мы любим...

Итак, представляем на ваш суд очередный мужские размышления на тему "чего же хотят женщины". Забавно, что пости 2 столетия разделяют высказывание великого поэта и откровения нашего современника, но поменялась лишь форма, а суть... Неужели за всё это время мы, женщины, нисколько не изменились? Или это мужчины никак не могут избавиться от устаревших предрассудков?

Извечный вопрос всех пионеров - как бы это так получше извернуться и угодить какой-нибудь дурочке в ее нездоровых желаниях, как бы сделать ее жизнь красивее, приятнее, насыщеннее. Попробуй… Попробуй вести себя так, как советуют классические произведения литературы, стань джентльменом, кавалером, пиши ей стихи, окружи заботой и вниманием, выполняй все ее желания, забудь про свои интересы и зуд сам знаешь в каком месте… Не вздумай к ней приставать - это же пошло и гадко хотеть женщину!!! А если ей еще об этом и сказать…

И что получится в итоге? А то что пробросит тебя очередная дамочка как котенка. В момент когда ты через месяцок-другой наберешься смелости и скажешь ей все, что ты от нее хочешь, в ответ ты услышишь:

- Как? Мы же просто друзья!
- Как же так? - скажешь ты. - Ведь все было так красиво… Почему???

Хочешь, расскажу почему? А потому что… Потому что ты вел себя как последний лох, и ей это понравилось - ведь хорошо иметь такого лоха всегда под рукой - он тебя и развлечет, когда тебе скучно, и в ресторанчик сводит, за свой счет конечно же и еще много других прелестей. А самое главное - взамен ничего не просит!

Если во всем вышесказанном ты узнал себя, то совет один - повеситься! Шутка.

О чем ты думаешь, когда смотришь очередную эротическую сцену из фильма? О чем думаешь когда видишь очередную целующуюся парочку? Правильно… Все о том же… Хочется того же… Хочется, а не дают… И не дадут до тех пор, пока не начнешь уважать прежде всего себя и делать прежде всего то, что хочется тебе!

Ну ничего. Меняться никогда не поздно, главное хотеть. Если же тебя устраивает вышеописанное положение вещей, то по-моему ты либо скрытый мазохист, либо у тебя врожденная дистрофия мозга. Можешь дальше не читать.

Итак, чего же хотят женщины? А хотят они реального мужика, не спонсора, не мальчика, готового потакать всем ее желаниям, а настоящего МУЖИКА!!! Мужика, который знает, что он хочет, и знает, чего хочет его женщина!

Для начала научись говорить «нет»! Это очень важно. Ты мужик и тебе решать, а не существу в юбке с сомнительными способностями к решению чего бы то ни было. Не хочешь идти на скотский концерт какой-нибудь скотской группы - не иди, не нравится тебе злачный притон для подростков под названием «Макдональдс», ну и пусть ходит туда одна и т.д. Нельзя даже надеяться на то, чтобы командовать мужчиной.

Во-вторых - не стесняйся своих мужских желаний! Что плохого в том, что ты хочешь девушку? Я тебе сообщаю - абсолютно ничего. Это комплимент!!! Наоборот, представь, ты ей заявишь, что тебе бы с ней только поговорить, а больше как женщина она тебя не интересует. За такое можно и по мордам отхватить.

В-третьих - ты должен быть способен уйти от нее в любой момент. И чем больше будет твоя способность уйти от нее, тем меньше ей будет хотеться вашего расставания.

Ты должен быть сильнее ее как морально, так и физически, иметь собственное мнение, не изменяющееся под ее воздействием, уверенно принимать решения, брать на себя ответственность и держать данное слово. Быть с ней прямым и откровенным, нежным в постели и внимательным в жизни, но никогда, повторяю, никогда, не поддаваться на капризы и провокации. Бросай ее сразу же, как только ты поймешь, что не сможешь общаться с ней с позиции самоуважения. Помни - женщин много, а ты один!

Что же дает женщине наличие такого мужчины в ее жизни? А очень многое. Тебе даже и не снилось! Вместе с твоим появлением она получает разрешение на глупость, капризы, нерешительность, безответственность и еще сто тысяч недостатков, с которыми до появления настоящего мужчины ей приходилось справляться самой. Теперь она может просто ими играться, потому что от нее мало что зависит. Ведь ТЫ - ЛИДЕР, тебе за все и отвечать. Ты забираешь у нее все проблемы, оставляя только одну обязанность - любить ТЕБЯ, МУЖЧИНУ!

Ну и еще напоследок совет: если тебя все-таки кинула какая-нибудь стервочка (обращаю внимание - одна, а не каждая вторая), так это не оттого, что ты что-то не так сделал - просто у нее нет вкуса. Помни закон - «всех денег не заработаешь, со всеми женщинами не переспишь». Грубо, но верно. И еще - победителей не судят!


Instagram: @alexandr__zubarev



Чем меньше женщину мы любим...
добавлено : 13.05.2006
обращений к странице: 25076
автор: www.lita.ru || комментарии [18] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 23.01.2014 10:43:38

Аххаа)...Неопытные школьники оценят))...Кто писал этот бред?... читать

аноним

комментарий: 23.12.2013 22:15:33

Бедная леди которая писала статью, явно не была наделена тем о чем пишет! читать

аноним

комментарий: 02.02.2011 10:26:08

Во всем нужна мера.Очень хорошо, когда мужчина является главой семьи. Но именно демократичным лидером, а не авторитарным эгоистом. Уважающая себя женщина мужчину, который ее не уважает и не желает идти на компромисы, долго не потерпит. Мой муж, когда... читать

Маришка

комментарий: 24.09.2010 17:17:49

Злачный притон для подростков, порадовало xDDDDD Да может он и предложить большего не может))))) читать

Настя

комментарий: 31.10.2008 22:26:50

Это срабатывает на начальном этапе развития отношений. Дальше не покатит. И ещё. Если женщина любит, она конечно будет терпеть такие вот уходы, Ваше \нет\.. Но в один прекрасный момент найдется другой, который будет более внимателен к ней и всё... читать

аноним

комментарий: 10.08.2008 2:37:51

)))) как все бабы сразу завыли?)))) что ненравиться??? а с вами так и нужно, чем больше вас держишь в ежовых рукавицах, тем более нормальными вы являетесь, а как только дать волю, так в мгновение, как вы уже на голове сидите! Автору респект!!! А всем... читать

treelojik

комментарий: 09.11.2007 22:11:47

Я думаю что...Умные бабы на такого самоуверенного идиота ,не осень ведутся. или быстро расстаются. С таким чуваком уживется только какая нибудь серенькая мышка. Сейчас ведь у нас в стране демократия и независимость ниоткого и ниолтчего. Вот если бы у... читать

аноним

комментарий: 22.07.2007 12:43:34

не давно одна меня киданула ну и хрен с ней!Бегать за ними нельзя ни в коем случае! читать

Серёга

комментарий: 20.03.2007 15:45:09

Полностью согласно с \анонимом\. Аффтор ты в ауте...интересно посмотреть на ту мышку, которую ты приручишь... читать

Сью

комментарий: 25.11.2006 15:32:16

Практически во всём согласен с автором. читать

мыф



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика