Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Между нами, девочками>Внимание! запрос! ты можешь быть услышана:

Внимание! запрос! ты можешь быть услышана:


Instagram: @alexandr__zubarev
Внимание! запрос! ты можешь быть услышана:

Когда в твоей жизни наступает момент кризиса:

Когда у тебя все более чем хорошо, и ты чувствуешь себя на коне:

Когда ты оглядываешься на прожитые годы и планируешь следующие:

Будь очень осторожна со словами, ибо они не просто слова! Каждая фраза, сказанная тобой, может быть услышана, и принята, и определена, как ключ к твоей дальнейшей жизни!

Хотите верьте, хотите проверьте, но каждый получает в жизни то, о чем просит. Ты не веришь в это? Удивлена, почему под твоими окнами до сих пор не фырчит новый Мерседес, или не поет серенады странствующий рыцарь? Все очень просто, ты или недостаточно этого хочешь, либо в твоей жизни пока еще работает и воплощается совсем другой заказ.

Психологи и маги учат нас правильно загадывать желания. "Напиши на бумажке, спрячь в любимую книжку и забудь". Это работает! Но гораздо чаще, нас могут услышать тогда, когда мы совсем не горим желанием общаться с высшими силами.

Ведь обычно как бывает: Встали с утречка, с мыслями собрались, оделись-причесались, в церковь идем - чистенькие, ухоженные, благостные. Там свечку поставили, помолились, попросили кой-чего по заранее заготовленному списку. "Все люблю, всех прощаю, того хочу: Помоги, Господи!" На душе пусто стало, чисто и сахарно. И вот с этой сахарной душой выходишь на перекресток, а тебя машина из лужи "хлюпс!" и ты вся в грязи. Открываешь рот и кричишь вслед "Ах, чтоб тебя:". Вот тут тебя и услышат. Потому что Бог это не седенький подслеповатый профессор, у которого студенты списывают даже на первой парте, а он все верит в интерес к своему предмету. Бог это: ну в общем, обмануть его еще ни кому не удавалось.

Если у тебя случайно вырвалось с языка плохое слово, пожелание или того хуже - проклятье в чей-то адрес, быстренько забери его назад представив, что втягиваешь слова обратно в себя, как в комиксе, прокрученном в обратной последовательности. Мысленно извинись за сказанное. Если ты этого не сделаешь - боюсь, тебе самой придется чем-то за это поплатиться.

"Я не живу на эти деньги!", часто говорила одна моя знакомая. Она была женой богатого человека и бизнес был для нее развлечением. Характер у нее, честно говоря, скверный, многих обижала: "Я не живу на эти деньги!" Не знаю, кто был тем магом, кто подслушав, прошептал: "Да будет так!", но только вскоре муж девушку оставил и финансовые потоки перекрыл. Теперь она и правда не живет на эти деньги. Она на них выживает. Аккуратнее надо быть со словами.

Хороший психолог, как и маг работает с запросом клиента. "Чегой-то мне как-то не так" - не подходит. Ты сформулируй что хочешь, а я уж буду думать, как тебе это обеспечить. Но только не взыщи, если за это придется чем-то поплатиться.

Мне самой было очень плохо много лет назад. Несчастливая семейная жизнь, скучная работа, безнадега, рутина, относительное безденежье. "Я не хочу так!" - сказала однажды: "Хочу другую жизнь. Совсем другую!" "Готова?" - спросили меня небеса. "Готова!", я не боялась - думала, хуже уже не бывает: Оказалось - бывает. Вначале ушел муж. Потом уже от другого мужчины я забеременела, и отец ребенка меня бросил. Потом беременная и с уже одним ребенком на руках потеряла работу. Денег не стало совсем. Разъехались по разным городам друзья, ушли на пенсию родители. Казалось, в моей жизни планомерно производят зачистку. И только после того, как от прежней жизни осталось одно пепелище начало что-то выстраиваться. Вначале появилась работа. Потом ее стало так много, что появилась возможность выбирать. Постепенно выросли доходы. Потом их стало значительно больше, чем расходов. Появились интересные предложения. Я стала писать книги и много ездить по миру. Как будто что-то толкало в спину - не останавливайся - иди. И уже когда казалось было все, что хотелось - появился он. Мужчина из моих самых нереальных грез. Я нашла его в другом городе и даже в другой стране, в которой никогда бы не оказалась, если бы не моя совершенно новая жизнь. Однажды, когда мы стояли у подножья голубого водопада высоко в горах Кавказа и захлебывались от сочных брызг и нашей любви друг к другу, он признался мне, что так же, как и я заказал себя другую жизнь.

Ты хочешь знать, что тебя ждет? Это относительно просто сделать. Для этого надо лишь заняться анализом собственных запросов. Вот, к примеру, мужчины. Почему у одной дамы мужчины выстраиваются в очередь, чтобы преподнести цветы и подарки, свозить на курорт или, на худой конец, в ресторан, а другая за свои отношения еще и приплачивает? Почему у кого-то один женатый любовник сменяет другого, а свободный мужчина все никак не попадается, а кто-то счастливо замужем и полный дом свободных мужниных друзей шутливо (шутливо ли?) предлагающих руку и сердце? Все очень просто. Они именно этого для и себя и хотели.

У одной дамы с детства установка - внимание мужчины выражается в том, сколько она на тебя тратит. Мужа у нее нет, и постоянного спутника, в общем-то, тоже, зато полно деловых партнеров. И все как один тратят на нее презентационный бюджет своих фирм. Селят в дорогие отели, оплачивают билеты бизнес-классом, присылают дорогущие букеты. Иногда от приторного цветочного запаха в рабочем кабинете нечем дышать. На визитках - слова благодарности за успешно проведенные сделки. А любовных признаний как не было, так и нет:

Или, например, обратный вариант. Ты заказываешь любовь. Просто любовь. И незаметно для себя обрастаешь огромным количеством действительно искренне любящих тебя мужчин, женщин и даже детей. В тебя влюбляется мальчишка-курьер на работе, заправщик на бензоколонке, восьмидесятилетний сосед называет тебя своей последней лебединой песней, а пятилетний правнук, вторя ему, - первой. И это все любовь!?? Не хочешь такую? А просила:

Вас смущает эзотерическая концепция этой статьи? Что ж, то же самое, можно сказать и другим языком. "Заказ", это скажем так, сумма психологических качеств человека обращенных к той или иной ситуации. Нам всем свойственно внутреннее кокетство, мы хотим выглядеть лучше и в собственных, и в чужих глазах. "Только не подумайте что я такая: На самом деле, я сильная (слабая), добрая (злая), не корыстная (о, еще какая!)". В какой-то момент подлинное прорывается наружу и тебе, и окружающим становиться понятно - вот оно, настоящее. И ты рыдаешь на кухне у подруги - "как же он (они) не догадываются". В обычном же своем состоянии ты поступаешь с окружающими таким образом, чтобы у них даже мысли не возникло дать тебе то, что ты хочешь. В истории с недополученной любовью, например, ты можешь легко и непринужденно вести себя с незначимыми для тебя персонами, но быть абсолютно закрепощенной с теми, кто тебе действительно нравится.

Одно женщина не могла понять, почему муж никогда не тратит на нее деньги. Любит, на руках носит, но вот порадовать материально ему как-то в голову не приходит. Длительный анализ открыл - бессознательно она боится и считает постыдным оказаться в материальной зависимости от мужчины. Спрашиваю - ведь сама отказываешься от подарков? "Ой, и правда, никогда не хожу с мужем по магазинам, всегда говорю, что у меня все есть". Неужели, чтобы увидеть очевидное, нужно годами растить в себе обиду, и, наконец, придти к психологу?

Ты можешь проанализировать, что заказываешь у вселенной таким способом:

• Возьми лист бумаги и напиши в столбик ряд качеств желаемого партнера.

• Прочитай список и подумай, что ты забыла. То, что оказалось забытым - это те качества или отношения, которые ты точно не получишь, так как бессознательно их отвергаешь, по крайней мере, по отношению к самой себе.

• Первое слово это то, на что ты обращаешь внимание в первый момент в потенциальном избраннике. У кого-то это будет ум, у кого-то материальный или общественный статус, у кого-то внешность, а у некоторых, у кого первым слов будет "любовь" - потенциальный интерес к своей персоне.

• Последнее слово списка, это то, что навязано тебе другими. Скорее всего об этом позаботилась твоя мама или старшая подруга. Подумай, что ты будешь с этим делать и не слишком ли часто, обращая внимание на мужчину, ты думаешь соответствует ли он ожиданиям твоих родителей?

• А теперь займись анализом. Вычеркни из списка те качества, которыми ты могла бы пожертвовать ради других качеств и оставь те, без которых ты точно не могла бы жить. Всего таких качеств у тебя должно остаться три, так что работа довольно жестокая. Зато здорово расставляет акценты, когда приходится выбирать между богатством и верностью, ответственностью и любовью. Обрати внимание насколько важно, чтобы человек был именно твоим (мужем или другом) и не принадлежал параллельно другой женщине. Если для тебя это одно из самых важных - так и будет, если нет - почему же тебя удивляет, что в твоей жизни так много женатых мужчин?

• Если одним из пунктов будет твоя независимость - подумай, чем тебе придется за нее платить? Любящий, богатый, внимательный, деловой, с характером мужчина будет ли терпеливо ждать, пока ты реализовываешься на стороне? А того, кто будет ждать, придется посадить дома с детьми, и тогда уже не требуй от него высокого социального статуса.

• Ту же процедуру, ты можешь провести относительно своего будущего. Напиши, какой ты хочешь видеть себя через год, пять, десять. Будь честной - чем тебе придется ради этого пожертвовать? Какие качества развить?

По одной из легенд у каждого человека по факту рождения есть три желания, которые непременно исполнятся. Ты можешь распорядиться своими желаниями, как хочешь. Только помни, что их всего три, и услышать тебя могут в любой момент. Боги не злы и не коварны, они справедливы. Не веришь - проверь!

Алена Андреева
журнал "Лилит" 2005 г. (Латвия)


Instagram: @alexandr__zubarev



Внимание! запрос! ты можешь быть услышана:
добавлено : 24.08.2006
обращений к странице: 9409
автор: shubina.com || комментарии [1] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 02.09.2006 16:41:19

А у меня всё точно так и было (так и есть)! Я всегда получала то, что хотела и за что очень сильно молилась. Только почему-то очень поздно, когда я больше и не надеялась... читать

Мери



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика