Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Между нами, девочками>Роман с иностранцем: игра стоит свеч?

Роман с иностранцем: игра стоит свеч?


Instagram: @alexandr__zubarev
Роман с иностранцем: игра стоит свеч?
Иностранный муж - почти как инопланетянин. Разница менталитета налицо. Он имеет весьма смутное представление о Пушкине, вообще ничего не слышал о Есенине, зато обладает солидным счетом в банке и может гарантировать относительно спокойную и стабильную жизнь.

Русские женщины по-прежнему рвутся в этот «сказочный мир», где их ждут «молочные реки и кисельные берега». Но, все же, решив закрутить роман с иностранцем, будьте готовы к тому, что ваши надежды, возможно, не оправдаются.

Самый распространенный способ найти иностранного принца - обратиться к услугам международных брачных агентств. Надо учитывать, что набор женихов в таких агентствах стандартен: мужчины за сорок, со средним достатком, желающие найти молодую и красивую жену в России - любовницу и домохозяйку в одном лице. Будьте готовы и к тому, что такой жених вряд ли захочет поехать жить к вам в Россию. Кстати, для некоторых клиентов международных агентств поиск невесты, является чем-то вроде хобби , поэтому поток клиентов может быть практически нескончаемым, а результат тем не менее не соответствовать вашим ожиданиям.

Конечно, можно и самой искать жениха, не прибегая к помощи агентств. Но для начала придется выучить иностранный язык и постараться устроиться в иностранную компанию. Правда, не стоит рассчитывать, что ваш иностранный жених, пусть даже и хорошо зарабатывающий, проявит щедрость и станет одаривать вас огромными букетами цветов , модной одеждой и драгоценностями. На Западе привыкли считать каждую копейку, и тратить большие деньги на женщин прижимистые иностранцы не будут.

Если вы живете с иностранцем в гражданском браке, то шансы выйти за него замуж хоть и повышаются, но не гарантируются. Многие из них предпочитают иметь русскую женщину любовницей , а жениться все же на соотечественнице. Другие могут настаивать на необходимости подождать с замужеством лет так 5-10…

Будьте готовы к тому, что ваш новоиспеченный иностранный муж будет воспринимать русский борщ скорее как экзотику, так что вам придется научиться готовить блюда его национальной кухни .

На первых порах за границей вы, возможно, будете чувствовать себя одиноко. Дабы быстрее освоиться, смело ищите новых друзей. Возможно, ими станут жены друзей мужа, а если потянет к соотечественникам, то и это не проблема - сейчас во всех развитых странах достаточно большие русские диаспоры. Переписывайтесь по Интернету , не жалейте денег на звонки домой.

Прежде чем уехать из России, не забудьте задать себе вопрос: а способна ли я вообще жить за границей? Опыт показывает, что возможность трудоустройства на Западе на хорошо оплачиваемую престижную работу для русской женщины невелика, отечественные дипломы институтов и университетов, кроме МГУ, там не котируются, так что вам придется довольствоваться ролью домашней хозяйки. Об этом ли вы мечтали всю сознательную жизнь? Если да, то смело выходите замуж за иностранца. В случае, если вы стремитесь сделать карьеру и творчески самореализоваться, стоит хорошенько подумать перед этим ответственным решением.

Несмотря на разницу характеров, представители различных наций чем-то бывают похожи друг на друга. Решив закрутить роман, будьте бдительны и не совершайте типичных ошибок.

Итальянец

Итальянский мужчина достаточно тщеславен и весьма высокого мнения о себе. Темпераментные итальянцы так же быстро загораются, как и остывают. Свой отпуск где-нибудь на курорте рассматривают скорее как секс-вояж, а не поиск невесты. Он может уже в первый миг знакомства признаться в любви, предложить руку и сердце, а через пять минут уже забыть об этом!

К любимой женщине итальянец проявит щедрость. Обязательно сводит в ресторан за свой счет, преподнесет какой-нибудь подарок, например, духи, непременно самые модные, из последней коллекции этого сезона. Но если роман с итальянцем все же закончился свадьбой, учтите, что для итальянцев на первом месте стоит их мать, и даже самые преуспевающие и независимые мужчины в душе остаются маменькиными сыночками.

Француз

Француз отличается редкой впечатлительностью и легко может влюбиться с первого взгляда. Он пригласит вас в оперу или картинную галерею, а потом вы отправитесь в ресторан с изысканной кухней и вином. Впрочем, для французов не столь важен обед, как сама беседа. Они любят посмеяться и даже иногда бывают язвительны. Поэтому расскажите ему пару забавных анекдотов или историй , чтобы он оценил ваше блестящее остроумие. Упаси Бог настаивать на том, что русские победили в Бородинской битве. Любой представитель этой нации уверен, что победителем был Наполеон.

Французский кавалер будет часами признаваться в любви со слезами на глазах и, в конце концов, подарит дешевое ожерелье из искусственного жемчуга. Однако если вы даже свяжете свою судьбу с французом, учтите, что для него адюльтер - такая же естественная вещь, как круассан на завтрак.

Немец

Типичный немец расчетлив и самоуверен, склонен к зазнайству, но при этом добр и отзывчив.

Немцы считают себя высококультурной нацией. Безусловно, среди них попадаются отдельные экземпляры, которые в свободное время развивают свой интеллект чтением увесистых фолиантов, штудированием иностранных языков и размышлениями о судьбах человечества. Но большинство немцев культурным видом отдыха считают поход в ближайшую пивную и посещение спортивного матча.

Приготовьтесь к тому, что после первой совместной ночи он не поведет вас покупать подвенечное платье и золотое кольцо, а ограничится туманной лекцией о своих планах на будущее (где, возможно, вам нет места). Вообще, к выбору спутницы жизни немцы относятся очень серьезно, взвешивая все «за» и «против».

Если же он все-таки отважится узаконить отношения, и вы превратитесь в немецкую фрау, то будьте готовы к тому, что отныне вашим главным занятием будет уборка, ведь все представители этой нации неисправимые аккуратисты.

Англичанин

Как будут складываться отношения с англичанином, во многом зависит от того, к какому социальному слою он принадлежит. Среди англичан существует достаточно четкая градация на так называемые working class, (это представители рабочих профессий), middle class (средний класс) и high class (все те, кто относит себя к «сливкам» общества).

Если ваш избранник простой английский работяга, то с ним будет проще всего. Конечно, с ним вы вряд ли побеседуете о Шекспире или Голсуорси, зато он сводит в паб и даже угостит пивком за свой счет.

У представителей английского среднего класса более высокие запросы. Вам придется следить за тем, чтобы не сказать чего-нибудь лишнего. Например, нельзя жаловаться и говорить о своих проблемах , а, наоборот, следует с невозмутимым видом поддерживать светскую беседу.

С представителем английской аристократии придется еще сложнее. Типичный английский сноб ни за что не сядет в метро и не станет обедать в Макдоналдсе. Он считает это ниже собственного достоинства, так как помешан на своем благородном происхождении.

Приготовьтесь к тому, чтобы часами слушать рассказы о его генеалогическом древе, обо всех прабабушках и прадедушках, этих почтенных леди и джентельменах, до которых вам, в сущности, нет никакого дела. Велика вероятность, что после этих разговоров вы почувствуете себя бедной простушкой, поэтому смело утверждайте, что и ваш прадедушка когда-то был предводителем дворянства.

Если вы все же выйдете замуж за англичанина, приготовьтесь к тому, чтобы готовить яичницу с беконом по утрам, а в пять часов наливать ему чай с молоком. Ведь для англичанина традиции превыше всего.

Instagram: @alexandr__zubarev



Роман с иностранцем: игра стоит свеч?
добавлено : 09.10.2006
обращений к странице: 9706
автор: www.myjane.ru || комментарии [5] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 13.03.2010 17:13:56

Вот херня. Как можно всех мужчин одной страны чесать под одну гребенку?!!! Бредятина полнейшая!!!! Афтар убейся ап стену!!! Во-первых - подумайте о том, готовы ли вы к отношениям на расстоянии. О чём я? Ах, да! До того, как вы заключите брак (если эт... читать

аноним

комментарий: 04.12.2006 15:13:13

Прикольно,посмеялась читать

аноним

комментарий: 18.11.2006 21:03:49

Я думаю что... вся статья грешит стереотипами, далекими от действительности. Впрочем, стереотипизация - процесс двусторонний. Здесь, в Европе, то же самое. Начнем с того, что представления у жителей Европы о России и др. странах СНГ формируются по п... читать

аноним

комментарий: 14.11.2006 13:36:32

Я думаю что... Да, роман с иностранцем стоит свеч, только каких? Поминальных? У них \озабоченных\ наверно больше: конкуренция, стрессы, комплексы...на кого нарвешься. Вот и ищут несостоявшиеся мэны доверчивых не пуганых дурочек. За то у нас алк... читать

аноним

комментарий: 19.10.2006 22:28:03

Devchenki, vse inostrannie muj'ya - kozli i ublyudki. I xudshie iz nix - amerikanosi. Iz 20 par mojet bit' schastliva tol'ko 1 para... da i to na polovinu. Koroche, isxodya iz sobstvennogo opita - igra ne stoit svech. Ni s importnimi, ni s n... читать

Oksana



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика